Jump to content

Обращаюсь к мужчинам!


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol: Я уж однажды делилась своей подростковой теорией об отсутствии гармонии на земле. Мужики козлы, бабы куры, a стремятся почему-то соединиться... :doh:

Link to post
Share on other sites
Мужчины!!!!!!!! Мое обращение к Вам почему Вы мучаете девочек! Я смотрю по старонам и думаю почему так мучаются женщины из-за мужчин!? Тем более если он не заслуживает ее любви, а она пытается уже покончить с жизнью, но только чтоб был рядом ОН!

Я виню во всем мужчин!

Мне повезло: в области любви я вполне душевно здорова. Никогда не накрывало, не темнело в глазах, с крыш не прыгала, а утопиться шансов не было – в море я как рыба. Слышу скептическое, с мужской половины: «Да ты просто любить не способна». Отвечаю: Любить и дуреть – совсем разные занятия.

У кого-то из-за вас крышу рвёт, а вам, пардон, приятно?.. Бросьте, может не стоит так комплексовать?..  :hm:

:devil:

Link to post
Share on other sites

Главное ты сам себе нравишься! :lol:

Конечно я себя люблю.Как встану по утру, так сразу к зеркалу и любуюсь собой,и любуюсь. :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
:lol: Я уж однажды делилась своей подростковой теорией об отсутствии гармонии на земле. Мужики козлы, бабы куры, a стремятся почему-то соединиться... :doh:

лоооооол я помню эту теорию :lol: помню как ржала :lool:

Link to post
Share on other sites
:lol: Я уж однажды делилась своей подростковой теорией об отсутствии гармонии на земле. Мужики козлы, бабы куры, a стремятся почему-то соединиться... :doh:

:lol: :lol:

А ещё есть мужчины-петухи и женщины-козы, и они тоже часто стремятся друг к другу.

Link to post
Share on other sites

С этого места поподробнее, пожалуйста.

Шалунишка :lol:

А почему бы не о женщинах-козах подробней? :)

Джан, ну разве мне тебе про петухов рассказывать? :)

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Vay meraaaaaaaa :lol:

Такую!!!  тему превратили в экскурс по зоологии :)

А есть еще бабы-лошади!!!!!!!!!!! :lol:

Но это уже зоопарк! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

inchqan xorn em chanachum mardkanc, aynqan aveli em siirum shnerin :lol: :lol: :lol: Hulios Kesar :brows:

de vor kendanabanakan aygi er :brows: (chem uzum kopit hnchi GAZANANOC :lol: ) , shunnel + areq :D

Angel, Man jan stradayut stradayut, yesho kak stradayut :) soglasna ;) :yes: yes kasey hakarak hamematakan a) bayc arakan ser@ gerakshrum a es paragayum! ;)

Link to post
Share on other sites

Баревнер!

На самом деле подобные ситуации возникают у обоих полов так что говорить о том что такая эмоциональная привязанность бывает только у женщин было бы неправильно :) Но то что не нужно делать это глупые поступки(резать вены и т.д.) Я думаю надо здраво смотреть на вещи, и оценивать ситуацию так как она есть :kiss:

Link to post
Share on other sites
Предвижу резонанс на свой ответ,но что правда,то правда! Я никогда не привязываюсь к кому-либо настолько сильно,посему страдания длятся недолго и бывают несильными. Да и страдать меня мужчины никогда особо не заставляли... :p Девочки! НЕ козлы они! Они хорошие,добрые и благородные в большинстве своем! :p  :inlove:

В большинстве своем добрые и благородные, но козлы тоже есть :))))))))

не стоит забывать об этом :lol:

Link to post
Share on other sites

У кого-то из-за вас крышу рвёт, а вам, пардон, приятно?.. Бросьте, может не стоит так комплексовать?..

Вот с этим я абсолютно согласна!!! :down: Им действительно приятно, когда их любят, из-за них страдают, убиваются! Только вот одним мужчинам ( настоящим мужчинам!!!) хватает смелости сказать:" Прости, но не стоит так...У нас разные дороги" ( ну или что-то вроде этого). А другие поступают как один мой знакомый! Он уже больше года морочит мозги одной девочке - говорит ей, что они вместе. что всё хорошо, а сам гуляет направо и налево!!! А у самого вечные романы и интрижки!!! А она любит!!! Любит так, что готова закрывать на это глаза, хотя девушка очень гордая и цену себе знает!!! Представляете, как она себя чувствует, когда ей постоянно приходится бороться с собой, переступать через свою гордость! ДА ТАКИМ ДЕВУШКАМ НУЖНО ПАМЯТНИКИ СТАВИТЬ!!!!

На что он мило пожимает плечами и говорит:" Ну...она меня так любит, как я могу с ней порвать...Мне легче сказать, что мы вместе..." И идёт гулять дальше!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Представляете, как она себя чувствует, когда ей постоянно приходится бороться с собой, переступать через свою гордость! ДА ТАКИМ ДЕВУШКАМ НУЖНО ПАМЯТНИКИ СТАВИТЬ!!!!

На что он мило пожимает плечами и говорит:" Ну...она меня так любит, как я могу с ней порвать...Мне легче сказать, что мы вместе..." И идёт гулять дальше!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

Не, ну он конечно неблагороден, но таки извините, она что тварь бессловесная - пока господин не сказал "пошла вон", она будет страдать, переступать и памятники ставить :blink: :blink: По-моему, в этой ситуации он уже ни при чем это просто ее выбор :ermm:

Link to post
Share on other sites
Мужчины!!!!!!!! Мое обращение к Вам почему Вы мучаете девочек! Я смотрю по старонам и думаю почему так мучаются женщины из-за мужчин!? Тем более если он не заслуживает ее любви, а она пытается уже покончить с жизнью, но только чтоб был рядом ОН!

Я виню во всем мужчин!

Мне повезло: в области любви я вполне душевно здорова. Никогда не накрывало, не темнело в глазах, с крыш не прыгала, а утопиться шансов не было – в море я как рыба. Слышу скептическое, с мужской половины: «Да ты просто любить не способна». Отвечаю: Любить и дуреть – совсем разные занятия.

У кого-то из-за вас крышу рвёт, а вам, пардон, приятно?.. Бросьте, может не стоит так комплексовать?..  :hm:

Elka, а скольких мужчин мучают женщины? Я могу сразу же вспомнить кучу примеров, когда очень достойные молодые люди безответно влюблены и ухаживают за предметами любви, а в ответ получают только откровенное пользование:). Мы ведь не отстаем от них-подлецов :flower:

Link to post
Share on other sites

Элли:

Ну почему же "тварь бессловесная"? :angry: Обычна девушка! Любящая девушка!!! И не раз у них случаются скандалы по этому поводу! И не раз она уходила!!! Только вот он всегда к ней прибегает, просит прощения, оправдывается!!! И она прощает!!! И она предпочитает верить ему!!!

Да, это её выбор, я не спорю!!! И могу её понять! Иногда показать свой характе, свою гордость бывает легче, чем любить не смотря ни на что!!!

Но тема же о том, как мужчины могут мучить девушек!!! :) Я всего лишь привела пример)))

А в действительности каждая девушка, помоему, решает сама стоит ей мучится из-за этого человека или не стоит))

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...