Jump to content

что вы слушаете на данный момент?


Recommended Posts

Специально для LOUIS. Поет легендарный Бока! И еще бакинки пританцовывают, специально для тебя!

(Хочешь еще Жору Кировабадского выставлю, или на сегодня хватит?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер) Клип не смогла вставить)  

Posted Images

Специально для LOUIS. Поет легендарный Бока! И еще бакинки пританцовывают, специально для тебя!

(Хочешь еще Жору Кировабадского выставлю, или на сегодня хватит?)

:blink: ужас!

Link to post
Share on other sites
Назел джан я Вам не советую в таком случае посещать курорты Краснодарского края :lol3: :lol3: :lol3:

А там только это и слушают?

Link to post
Share on other sites
А там только это и слушают?

ани там кюшают, а он пает гастранамически пэсн, как толко ани начинают пит водка, он начинает пэт "доля варавская, вах, мам джан", потом они все начинают гохакан гнал, разгаваривают толко про камерную жизн, кто сколко сидел, кто каму на зоне грел, кто мент, а кто и хароши парен.

пс. Со стороны на них смотришь, присматриваешься в эти уже полупьяные, потерянные, полубизнес-полублатные глаза, так и понимаешь что каждый из них готов грызть горло и разорвать на куски своего соседа по столу, своего соотечественника! Байц уришнери дем црум ен такнере, ми хат цптун чен ханум... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
А там только это и слушают?

:D Ещё "кайфуем" и ему подобное.Благодаря Сочи эти песенки становятся очень пополярными и в остальной волго-вятской России.Вот исчо одын шедевыр :D

Link to post
Share on other sites
ани там кюшают, а он пает гастранамически пэсн, как толко ани начинают пит водка, он начинает пэт "доля варавская, вах, мам джан", потом они все начинают гохакан гнал, разгаваривают толко про камерную жизн, кто сколко сидел, кто каму на зоне грел, кто мент, а кто и хароши парен.

пс. Со стороны на них смотришь, присматриваешься в эти уже полупьяные, потерянные, полубизнес-полублатные глаза, так и понимаешь что каждый из них готов грызть горло и разорвать на куски своего соседа по столу, своего соотечественника! Байц уришнери дем црум ен такнере, ми хат цптун чен ханум... :cry: :cry: :cry:

" — Э, братишка, да ты попутал, в натуре." :new_russian:

:lol3:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
:D Ещё "кайфуем" и ему подобное.Благодаря Сочи эти песенки становятся очень пополярными и в остальной волго-вятской России.Вот исчо одын шедевыр :D

Ужас, на самом деле! (как выразилась бы Nazel).

Армавир, а откуда вы такого "Лёву" выкопали? По акценту видно, что не ваш, а "нашенский" - ереванский.

Link to post
Share on other sites
Ужас, на самом деле! (как выразилась бы Nazel).

Армавир, а откуда вы такого "Лёву" выкопали? По акценту видно, что не ваш, а "нашенский" - ереванский.

В кабаках поет.Второе видео из ресторана под смачным названием "Бухара" :lol3: где он на барабанах пытается перестучать одного узбека,выписанного по этому случаю из самой Бухары наверное :lol3: Насчет песни про Армавир,то степень его "таланта" можно понять прочитав сразу фамилию автора "слов и музыки":Алик Гасанов

Насчет акцента ничего сказать не могу,так как в тех местах даже русские пытаются так "разговаривать" на полном серьезе :lol3: :lol3: :lol3: ,наверное мода такая,вроде Порш Кайена или майки с надписью "Армани".

Link to post
Share on other sites
Насчет акцента ничего сказать не могу,так как в тех местах даже русские пытаются так "разговаривать" на полном серьезе :lol3: :lol3: :lol3: ,наверное мода такая,

Ну, это явление - повсеместное. Своего рода социологический феномен. Тут тоже в определенных кругах принято говорить «по-ниггерски». А пару недель назад в Liitle Armenia (район такой есть в Лос-Анджелесе) я запарковался, вышел из машины, какой-то молодой мужчина (приличный с виду, с англо-ирландско-славянской физиономией) стрельнул у меня сигарету, и в знак благодарности, с чистым ереванским произношением, сказал: «Мерси, апэ!». :lol3:

Армавир, по всей видимости, не исключение.

Link to post
Share on other sites

... но давайте по теме ...

Я только что встал с прекрасным, бодрым настроением. Кто-нибудь может выставить хорошую, соответствующую песенку (или марш)? У меня фантазии и кофеина не хватает, с утра...

Link to post
Share on other sites
... но давайте по теме ...

Я только что встал с прекрасным, бодрым настроением. Кто-нибудь может выставить хорошую, соответствующую песенку (или марш)? У меня фантазии и кофеина не хватает, с утра...

мне не очень нравится эта аранжировка, но не нашла другой.

Link to post
Share on other sites
... но давайте по теме ...

Я только что встал с прекрасным, бодрым настроением. Кто-нибудь может выставить хорошую, соответствующую песенку (или марш)? У меня фантазии и кофеина не хватает, с утра...

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...