Jump to content

Recommended Posts

А мне много разных имен нравится.

Из женских: Виктория, Екатерина, Анастасия, Гаянэ, Наринэ, Мариам, Марианна

Из мужских: Давид, Арман, Арсен, Тигран, Виктор, Эмиль

З.Ы. тяжело жить в России, если тебя зовут САСУН.... :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, из мужских имен Армен вообще вне конкуренции, по моему мнению :inlove: А также Владимир...Из женских, не считая своего, нравятся имена: Поля (Полина), Тома (Тамара), Евгения... Слушайте, ребята, а что делать если имя папы или мамы мужа совсем не нравится... а ведь ребенка принято называть в честь родителей??? :unsure: :ermm: Обидится, наверное... :(

Link to post
Share on other sites
а ведь ребенка принято называть в честь родителей??? :unsure:  :ermm: Обидится, наверное... :(
для некоторых это вне обсуждений... и очевидно - ему не понравится... как минимум ;) но придется уступить если очевидно, что это так важно для него... если же колеблится и не придает такого значения, то можно будет обсудить... :)у нас такой был расклад... сын - Вардгес, как моего деда (ЦН) - без размышдений и обсуждений в обязательном порядке... к счачтью так получилось деда невесты тоже так звать. Дочку - Элионора, как мою маму (предложила кстати она)... третий же ребёнок будет назван как пожелает невестушка... вот так мы и спланировали за 2 года вперед... :D
Link to post
Share on other sites

Я против того, чтобы называли ребенка в честь кого-то. И насколько мне известно - это не очень-то хорошо.А уж если имя "сложное"...- ребенка просто жалко. Мучиться всю жизнь.Я когда родилась бабушка очень хотела чтоб меня назвали ее именем ...Зармезан :wow: .

Link to post
Share on other sites
...Зармезан :wow: .
:wow: повезло же тебе Аланис джан :D а вот меня и моих сестер назвали не по чьим-то именам, а просто- Манэ, Ани и Адринэ ! никто не в обиде :)
Link to post
Share on other sites
why?
Есть такое поверье, что называя ребенка в честь кого-то, ребенок может унаследовать карму (судьбу, характер,болезни) человека в честь которого он назван. Правда, меня все время мучает вопрос - если мой муж будет Давид, а как же мой сын :huh: :) , Которого я однозначно хочу назвать Давидом? :p Ну очень мне нравиться это имя! :)
Link to post
Share on other sites
Правда, меня все время мучает вопрос - если мой муж будет Давид, а как же мой сын :huh:  :) , Которого я однозначно хочу назвать Давидом? :p  Ну очень мне нравиться это имя! :)
А что? Нормально... Давид Давидович :up:
Link to post
Share on other sites
Правда, меня все время мучает вопрос - если мой муж будет Давид, а как же мой сын :huh:  :) , Которого я однозначно хочу назвать Давидом? :p  Ну очень мне нравиться это имя! :)
Ну, в принципе можете назвать... Голиафом... :kid: Знал я одного армянина... Филистимлян-Исраэльян Голиаф Давидович... :p
Link to post
Share on other sites
Есть такое поверье, что называя ребенка в честь кого-то, ребенок может унаследовать карму (судьбу, характер,болезни) человека в честь которого он назван.
я тоже об этом слышала... неужели это правда? как там практика показывает?
Link to post
Share on other sites

Как-то в передаче "Большая стирка" была тема про имена, так там один мужик был, его звали Пушкин. :wow:

И ещё он сказал, что у них в деревни он был третьим, т.е. ещё два Пушкина, кроме него.

Link to post
Share on other sites
Как-то в передаче "Большая стирка" была тема про имена, так там один мужик был, его звали Пушкин. :wow:

И ещё он сказал, что у них в деревни он был третьим, т.е. ещё два Пушкина, кроме него.

я тоже знаю одного мужика с именем Пушкин...

А еще я знал мужика, которого звали ФРОНТ! Отец его так назвал, когда с фронта вернулся :lol:

Link to post
Share on other sites

А воще, я заметила, что мне имена начинают нравиться в зависимости от людей, которые их носят.

Ну, не могу я абстрагироваться, всё равно если слышу имя, то сразу ассоциация с конкретным челом.

Link to post
Share on other sites
А воще, я заметила, что мне имена начинают нравиться в зависимости от людей, которые их носят.

Ну, не могу я абстрагироваться, всё равно если слышу имя, то сразу ассоциация с конкретным челом.

Это точно!

Link to post
Share on other sites

Есть у меня знакомый один.. езид... А зовут его Helvres, что переводится как, если не ошибаюсь, "лезь на меня".

Link to post
Share on other sites
Есть у меня знакомый один.. езид... А зовут его Helvres, что переводится как, если не ошибаюсь, "лезь на меня".

А он мужчина? :lol:

Был бы женщиной, могли бы часто случаться конфузы...

Типа: - девушка, Вас как зовут? А она тебе сразу - ЛЕЗЬ НА МЕНЯ! Чего зря время терять! :lol:

Link to post
Share on other sites

А он мужчина? :lol:

Был бы женщиной, могли бы часто случаться конфузы...

Типа: - девушка, Вас как зовут? А она тебе сразу - ЛЕЗЬ НА МЕНЯ! Чего зря время терять! :lol:

Думаешь мужчине такое имя не подходит? По-моему, неплохо... Лезь и все тут :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...