Jump to content

Recommended Posts

- А ты давно в Москве?

- Я тут родилась, представляешь, с рождения с этими,….. – какое приятное лицо, подумал я.

:up:

Link to post
Share on other sites

честно!очень трогательно и красиво!да это и не те слова, которые можно употребить, прочитав этот рассказ.....без комментариев.....и у тебя всё, как минимум,будет в настоящем!

Link to post
Share on other sites

Я палакал.... читал и плакал....

Link to post
Share on other sites

Ну что я могу сказать....

Мне лестно, действительно лестно, ведь уже не в первый раз становлюсь героиней твоих рассказов.

Но это было нечто. Спасибо Робош большое.

Но немножко замечаний: почему ты всегда мне прицепляешь антикварные имена? :angry: Чем я заслужива? :cry: Почему Белле можно выбирать, а мне даже такого шанса не дал. В жизни антикварное, в рассказах тоже - это что клеймо? :(

1.Насчет толмы я еще подумаю.

2. Только твоя извращенная фантазия могла представить меня с Арменом, играющих в баскетбол. :lol:

Бибар :notworthy: низкий поклон. А про последнюю часть рассказа, лучше не буду говорить. она меня больше всех растрогала.

Спсибо Роб, что ты есть, как ни странно, но за столь котороткое время нашего с тобой знакомства (почти год), я могу утверждать, что ты один из моих (точнее 2, их у меня всего-то 2) лучших друзей, брат, hogyars (mamasa qez tenc asum). Ты очень гармонично влился в мою семью (в обе семьи), спсибо еще раз. Я тебя очень люблю.

твой Наполеон

Link to post
Share on other sites

Роб джан рассказ ОТЛИЧНЫЙ. Первую и третюю из героинь я знаю, а вот со второй мен следует познакомиться, сразу видно это прекрасный и очень интересный человек.

Язык которым написан рассказ очень мне понравился, он стал живее, чем в твоих предыдущих работах.

А что даже я(холодное существо) расчувствовался читаю 3-ю часть, и смеялся над телефонным разговором говорит о многом.

Link to post
Share on other sites

нет слов

Роб ты как всегда бесподобен :)

как всегда рассказ на высоте.

трогательно, с юмором...

навернулись слезы !

Link to post
Share on other sites

спасибо за жизненную, грустную, веселую историю...

no comment!

все потом скажу лично :)

Link to post
Share on other sites

Как начал читать, так не смог оторватся, дочтал до конца!

Маньяк!! Просто маньяк!! :up:

:respect:

Bернусь к клиенту, а то бедняга уже 18 минут на холде сидит ( :blush: :lol: )

Link to post
Share on other sites

:blush: Изз джан спасибо огромное, знай когда нибудь рассказ будет посвящен тебе. :)

я мечтаю прочесть про себя в ТВоем рассказе... это будет для меня честью...

Link to post
Share on other sites

Наверное скорее не рассказа, а Музы :hehe:

Пинки джан, взаимно :girlkiss: Спасибо, тебе на самом деле понравилось? Я рад что ты вернулась :)

Konechno ponravilos' Rob jan chto za vopros :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

вааааааххххххх..........

бесподобно........

в восторге.... больше никаких слов..

:girlkiss:

:cry:

Link to post
Share on other sites

:girlkiss:

как бы я хотела поговорить с тобой не через аську, не по телефону, не смсками, а в реале, глаза в глаза, чтобы недопониманий не было....

:cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...