Jump to content

Recommended Posts

Народдддд!!!!!!!!!!!!! помогите ! как лучше пользоваться шпорами?? пишите,кто как пользуется и т.д)) ждуу .Спасибо заранее.

Link to post
Share on other sites

Лучше ими не пользоваться... по крайней мере я не пользовалась, не умела, пару раз в школе пробывала, застукивали :D

А в универе они не нужны были... у нас система такая была... либо знаешь, либо нет... все экзы устные были.

Link to post
Share on other sites

Пишешь все вопросы заранее на листочках с печатями (можно получить от знакомой лаборантке на кафедре например. Берёшь свой вопрос, и стопку бумаги, в которой твои готовые ответы. И начинаешь писать. Писать можно всё что угодно, например, сочинение "как я провёл лето" или рассказ о преимуществах Адрианы Лимы перед твоей соседкой по парте. После чего, по прошествии определённого промежутка времени, вытаскиваешь из стопки листок с нужным вариантом и сдаёшь :)

Link to post
Share on other sites

Я однажды подруге в шутку посоветовала, а она (дура) так и сделала.. Значит пишешь на листах все что хочешь, надеваешь короткую юбку и приклеиваешь листочки на бедра. Потом слегка поднимаешь юбку и читаешь... Если учитель - ничего не сможет сделать, если учительница, надо осторожнее, может сама поднимет посмотрит :lol:

Link to post
Share on other sites

ха-ха-ха

я знаете что видела?)) поднимает девчонка юбку..а у неё по всей ноге,даже по двум формулы)))))))

а сёдня как обычно так и воспользовалась)) вроде удачно:)

Link to post
Share on other sites

а я ставлю перед собой и переписываю в открытую, никогда не ловили меня:)

ну или если очень рискованно то под тетрать, под юбку

Link to post
Share on other sites

списывать нельзя научиться))

это надо уметь делать)))

главное делать безразличное и умное лицо, типа даже не подходи, убь, если будешь отвлекать))

Link to post
Share on other sites

хахах,Hasmik это ещё уметь нАдА:)права ты)))

Азура,да,так легче всего сказывать)) йя тож так инАхда делайю))

Link to post
Share on other sites

вчера на последнем уроке по психологии уговорили препода принять у нас зачет (причем список вопросов к зачету мы не брали, он должен был состояться еще через неделю) Вот. Она говорит, так вы готовы сегодня? Мы в один голос "да!" (и зачетки кладем на видное место, а лекции никто даже не просматривал) Вот сидим короче, она дала нам по вопросу, я пыталась поначалу списать по-человечески (в смысле закрывать лекции, когда она смотрит) но потом смотрю все сдирают внаглую :wow: :lol: Тут препод говорит, щас пойду принесу ведомости. Выходит, типа чтоб мы списали, а мы, сволочи, давно уже списываем воткрытую :wallbash: Мне стыдно :blush:

Link to post
Share on other sites

Ах вот оно что! :lol: Каринка,а мне показалось,что ты берешь уроки верховой езды!!! :lol: :lol: :lol: Вай,не могу! Даже спросить хотела,где и у кого... А то шпоры какие-то. Хорошо,что не хлыстик... :lol: :lol: :lol: Вай,мераааааааааа!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Недавно сдавала Гос. Прихожу в институт все стоят и аккуратно режут себе шпоры, заранее отпечатанные где-то 5 шрифтом. А я взяла с собой только основной материал. чтоб повторить. Но это носило такой массовый характер, что меня охватила паника, мол мне тоже надо. Но посмотрев на себя не нашла ни одного удобного месте, куда бы их засунуть. и Тут я решила, что чулки is the best. Обошла вокруг все магазины, только в одном нашла, но 3 размер. представляете меня, мой рост и 3 размер чулков, то есть при желании я их могла дотянуть до шеи.

И вот значит, бегом в туалет, одеваю чулки, эти шпоры туда. Чтобы с одного конца корридора до другого дойти мне надо было все время держать их чтоб не спадали.

И вот моя очередь, я должна зайти в аудиторию, встаю, делаю два шага, и чувствую что шпоры у меня в области колена, зашла, села (я была в длинной юбке), начала писать (повезло легкие попались) и сижу жду своей очереди на ответ.Vots qcum em votis, и вижу что преподша пялится на мои ноги. Думаю вот извращенка, а оказалось, что шпоры у меня уже в области пятки были. Выходила оттуда спиной (как в церкви), чтоб сзади (прореха) сквозь темные чулки не были видны белые листочки.

Link to post
Share on other sites
Недавно сдавала Гос. Прихожу в институт все стоят и аккуратно режут себе шпоры, заранее отпечатанные где-то 5 шрифтом. А я взяла с собой только основной материал. чтоб повторить. Но это носило такой массовый характер, что меня охватила паника, мол мне тоже надо. Но посмотрев на себя не нашла ни одного удобного месте, куда бы их засунуть. и Тут я решила, что чулки is the best. Обошла вокруг все магазины, только в одном нашла, но 3 размер. представляете меня, мой рост и 3 размер чулков, то есть при желании я их могла дотянуть до шеи.

И вот значит, бегом в туалет, одеваю чулки, эти шпоры туда. Чтобы с одного конца корридора до другого дойти мне надо было все время держать их чтоб не спадали.

И вот моя очередь, я должна зайти в аудиторию, встаю, делаю два шага, и чувствую что шпоры у меня в области колена, зашла, села (я была в длинной юбке), начала писать (повезло легкие попались) и сижу жду своей очереди на ответ.Vots qcum em votis, и вижу что преподша пялится на мои ноги. Думаю вот извращенка, а оказалось, что шпоры у меня уже в области пятки были. Выходила оттуда спиной (как в церкви), чтоб сзади (прореха) сквозь темные чулки не были видны белые листочки.

ВАй,мера! Ахчи,демк ес!!! :lol: :lol: :lol: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Лучше всего в ворде шрифт ставить 6-8 печатать и все... в рукав можно спрятать и тд, вообщем никогда непалили, хотя именно так редко делал.

Link to post
Share on other sites

Я всега беру с собой ликвид пэйпер или резинку с неоторванной картонкой где на задней стороне написана рекомендация, мол держат* подал*ше от детей, не пит*, не нюхат*... Вот между этой билибирдой, можно стол*ко написат*, что оооо :)

Тонкий карандаш, и вперед.

Link to post
Share on other sites

Может пришлешь мне тоже какой нить завалящий КПК?

У меня в филоософией и педагогикой чувствую будет завал :verysad:

Представьте, что я узнала !!! :o

У меня экзамен по правилам дорожного движения 23 июня, в тот же день что и философия, только философия - утром, а ПД - в 17:00

А экзамен по вождению 29 июня в 8:30, и практика устной и письменной речи - в тот же день - в 9:00

Что делать? :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...