Jump to content

Recommended Posts

А вот когда у нас будет группа способное занять хотя бы 100 место в чартах Billboard, то тогда можем брезговать этим конкурсом. К тому же это отличный шанс для музыканта засветиться у европейских продюсеров. И никто никому не запрещает пойти на отстойный конкурс с хорошой музыкой и показать себя.

Точно :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

«Тату» еще может победить: результаты Евровидения опротестованыДевушки из российского дуэта «Тату» еще могут победить на Евровидении. Результаты субботнего голосования будут опротестованы. Как сообщает телекомпания НТВ, поводом для нового скандала послужили наблюдения представителей Первого канала – он, напомним, выступал организатором российского участия в конкурсе. Первый канал пришел к выводу, что Ирландия против правил заменила зрительское мнение – результатами голосования специального жюри. В принципе, такой вариант возможен, если во время прямого эфира происходят технические накладки. Но никаких сбоев не было – по крайней мере, об этом заявляет ирландская телекоммуникационная компания «Eircom». Теперь Первый канал собирается запросить данные телефонного голосования из всех стран, которые поставили «Тату» меньше трех баллов. Если опасения в подлоге подтвердятся, то в Европейский вещательный союз отправится жалоба. Группа «Тату», как известно, отстала от победителя всего на три балла. И любой пересмотр результатов голосование может принести российским девушкам победу. По сообщению ntvЯ же говорю политика и Евровидение братья навеки.

Link to post
Share on other sites

любят русские придумывать... когда в футбол играли помню обвиняли японцев в том, что те используют магнитные поля установленные по всему периметру поля, которые способны контолировать направление летящего мяча... шум да и только... надо уметь проигрывать... ;) а безобразные тату это ваще позор для российской сцены... народ где самая популярная группа озабоченные "малолетки-лесбианки". :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
любят русские придумывать... когда в футбол играли помню обвиняли японцев в том, что те используют магнитные поля установленные по всему периметру поля, которые способны контолировать направление летящего мяча... шум да и только... надо уметь проигрывать... ;) а безобразные тату это ваще позор для российской сцены... народ где самая популярная группа озабоченные "малолетки-лесбианки". :rolleyes:

согласен, Артур джан. вечно эти русские во всем видят подвох, мол, засудили незаслуженно и т.д.

А по мне, Тату так и надо. Пусть знают свое место. А то возомнили о себе супер-звезд, какашки. :)

Кстати, справедливости ради надо сказать, что подавляющее число моих знакомых точно так думает, мол так им и надо. ;)

Link to post
Share on other sites

ТАТУ!!! ТАТУ!!! УРААААА!!! :clap: :clap:

Ща объясню почему...

Во-первых, мне эта группа не нравится вместе с ее песнями... НО лично я очень хочу, чтобы конкурс "Евровидение" (какой бы плохой он не был) проводился в Москве в следующем году!!! Не стоит вам, наверное, объяснять, что для России это престижно со всеми вытекающими. И только страна, занявшая первое место, станет хозяином шоу в будущем году;

Во-вторых, результаты действительно "немного" не соответствовали реальности - об этом заявила Ирландия!! А не ТАТУ!!

В-третьих, вы видели конкурсанта от Австрии??? От Австрии!! По-моему, ТАТУ - ваще ангелочки по сравнению с ним :wow:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Русские идут :) Истинные результаты голосования на Евровидении-2003 засекречены«Данные о том, как же все-таки проголосовали ирландские зрители, по уверениям исполнительного продюсера Европейского вещательного союза Сары Юэн, являются конфиденциальной информацией. Однако никаких указаний на этот счет в правилах конкурса нет». Об этом заявил агентству «Интерфакс» директор общественных связей Первого канала Игорь Буренков. По его словам, Сара Юэн сообщила, что в Ирландии телевойтинг в последний момент был заменен голосованием резервного жюри якобы из-за того, что за минуту до объявления результатов итоги телефонного голосования не были готовы. Эта информация, сказал Буренков, противоречит заявлению телефонной компании, которая и проводила голосование. Группа «Тату», как известно, отстала от победителя всего на три балла. И любой пересмотр результатов голосование может принести российским девушкам победу. Первый канал пришел к выводу, что Ирландия против правил заменила зрительское мнение – результатами голосования специального жюри.

Link to post
Share on other sites

А я болел за Бельгийцев. Очень жаль было что они заняли 2 место.По-моему кто кто, так это они должны были выйграть.

Link to post
Share on other sites

А Если следующем году Армения будет участвовать в Евровидении, то кто поедет петь ? у нас нормальных нет :( , если не считать диаспору. Можно в принципе с группой System of a Down договориться чтоб типа за Армении пели :))) :wow:

Link to post
Share on other sites
А Если следующем году Армения будет участвовать в Евровидении, то кто поедет петь ? у нас нормальных нет :( , если не считать диаспору.

Виген, так у вас Диаспора ко всему же еще и поет :lol: , представляю в евровидении главу армянской диаспоры, зрелищное представление будет :D !

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А Если следующем году Армения будет участвовать в Евровидении, то кто поедет петь ? у нас нормальных нет :( , если не считать диаспору. Можно в принципе с группой System of a Down договориться чтоб типа за Армении пели :))) :wow:

Из США всех наших можно отправить на Евровидение. Думаю Поль Багдадлян получит удовольствие от участия в конкурсе. Жюри тоже. Не каждый способен так двигатся :yes: :D .

Кстати про Тату. Как сообщает НТВ "Татушки" раздели 175 девушек :wow:

Российской группе "Тату" удалось сделать в Лос-Анджелесе то, что не вышло у них в Лондоне и Москве.

Как сообщает телекомпания НТВ, на церемонии вручения наград MTV "Тату" вывели на сцену сто семьдесят пять девушек в нижнем белье. :blush: :up:

Link to post
Share on other sites
А Если следующем году Армения будет участвовать в Евровидении, то кто поедет петь ? у нас нормальных нет :( , если не считать диаспору. Можно в принципе с группой System of a Down договориться чтоб типа за Армении пели :))) :wow:

А что Hayko плохо поёт ? Я бы его поставил на евровидение !

Link to post
Share on other sites
Турчанка мне понравилась, думаю если песня была бы на турецком звучала бы гораздо лучше.

Турецкая версия действительно намного удачнее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...