Jump to content

Я влюбился 3


Recommended Posts

уфффф

слава Богу... шутка так шутка..

хотя я так и подозревла, что это шутка...

Link to post
Share on other sites
уфффф

слава Богу... шутка так шутка..

хотя я так и подозревла, что это шутка...

Прикольный каламбур! ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
С такими вещами не шутят я думаю на самом деле влюбился,а потом передумал писатть,так что не хитрииииии :brows:

Нет действие влюбился 2 не проло еще :D Просто настроение хорошее, сесионное :lol: :lol: :lol: :lol: А так я всегда влюблен.....в бессмертную Лиру :brows:

Link to post
Share on other sites

Ай РОб джан, ты хоть представляешь,как у меня лицо вытянулось? :lol: Это после всего того,что между нами было... :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мамикрн - Я влюбился 3 - это в третий раз или в троих сразу :lol:

А ты творческий человек :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Если б кто нибудь видел моё воинствующее выражение лица, когда тему увидела, посмеялся вдоволь :)

Ты наверное "прикалывалась" :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет действие влюбился 2 не проло еще :D Просто настроение хорошее, сесионное :lol: :lol: :lol: :lol: А так я всегда влюблен.....в бессмертную Лиру :brows:

А в Музу? :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Если б кто нибудь видел моё воинствующее выражение лица, когда тему увидела, посмеялся вдоволь :)

Алл джан это было сделано специально для тебя и .... :lol: :lol: :lol: :lol: Представляю ваши лица :brows:

Link to post
Share on other sites

Алл джан это было сделано специально для тебя и .... :lol: :lol: :lol: :lol: Представляю ваши лица :brows:

вот я и подиграла чтоб ты вдоволь.... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Если б кто нибудь видел моё воинствующее выражение лица, когда тему увидела, посмеялся вдоволь :)

xorosho predstovljau eto virazenie lica, t.k. u menja bilo takoe ze :lol:

Link to post
Share on other sites

скоро будет "Я влюбился 160,587 раз" после летних прогулок по Еревану или по Москве :lol:

Link to post
Share on other sites
скоро будет "Я влюбился 160,587 раз" после летних прогулок по Еревану или по Москве :lol:

Нет Виг, это уже никого не удивит, а вот фурор будет когда я открою тему - "Я не влюбился 1" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:) Роб ты счет потерял просто, я влюбился 1 больше не может быть:)

шат шат нориц сксес хашвел=)

Link to post
Share on other sites
:) Роб ты счет потерял просто, я влюбился 1 больше не может быть:)

шат шат нориц сксес хашвел=)

Я сказал " Я НЕ влюбился 1" :lol: :lol: :lol:

Я влюбился 1, это слишком свято и ......про это лишь пишут рассказы и стихи, но наблюдать это 2 раза не дано, по крайней мере мне :inlove:

Link to post
Share on other sites

Я сказал " Я НЕ влюбился 1" :lol: :lol: :lol:

Я влюбился 1, это слишком свято и ......про это лишь пишут рассказы и стихи, но наблюдать это 2 раза не дано, по крайней мере мне :inlove:

:) ты прав, чувство испытывают лишь один раз. потом бывает любовь но совершенно другие ощущения. и она прекрасна не меньше.

Link to post
Share on other sites

:) ты прав, чувство испытывают лишь один раз. потом бывает любовь но совершенно другие ощущения. и она прекрасна не меньше.

Быть может, может быть, я не абсолютизирую роль первой любви

Link to post
Share on other sites

я уже запуталась если честно....

сегодня с утра прочитала стих "Неизвестной"

очень обрадовалась)) прыгала по дому и орала Значит Я влюбился три - не шуткаааа!(ну сами представьте себе реакцию моей мамы))

вот) сейчас ищу эту тему... не могу найти и подозреваю что все это мне приснилось....

Роберт, так шутка или НЕ шутка??

(если честно я чуть снова не побежала покупать открытку Робу на свадьбу :lol: у меня традиция такая)))

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...