Jump to content

ФЕСТИВАЛЬ ТРАДИЦИОННОЙ МУЗЫКИ АРМЕНИИ


Можно ли провести?  

12 members have voted

  1. 1. Можно ли провести?

    • Да, такой фестиваль нужен!
      12
    • Не нужно!
      0


Recommended Posts

Прочитав тему Кармира, и обсудив в уголке модераторов, думаю многие будут не против, тогда давайте проведем ФЕСТИВАЛЬ ТРАДИЦИОННОЙ МУЗЫКИ АРМЕНИИ

Предлагаю разработать план ФЕСТИВАЛЯ:

вот набросал план:

Мне кажется что подержать армянские традиции нужно, как бы немного по другому, сделать проект более глобальным:

1. Разместить банеры "Фестиваля традиционной армянской музыки"

Инфармационная подержака от нашего форума и от других посещаемых ресурсов

2. Показать людям как далеко она распространилась в МИРЕ

3. Так же дать выделить на сервере hayastan.com место, может особым отделом или цветным блоком традиционную музыку

4. Дать возможность не только ее прослушать но и скачать, на нее думаю лицензии не нужно, ведь она традиционно-народная

5. Пригласить музыкантов на виртуальную конференцию, и обусудить историю, композиции, стили...

(просьба к модераторам оставить тему в General)

Link to post
Share on other sites

Фестиваль - это будет отлично. Но пока это слишком масштабно, на мой взгляд начинать нужно с малого, с чего я и предлагаю начать (точнее, уже начал) :)

Проект будет постепенно набирать обороты, и выльется в нечно более масштабное - большой постоянный сайт (возможно и на hayastan-е) и как раз он-лайновый фестиваль будет тогда очень кстати. Это будет не очень скоро, но думаю, в течение года сделаем. За этот год предстоит серьёзная работа, итогом которой и станет Фестиваль. А пока проект ещё не созрел для этого :)

Link to post
Share on other sites
Фестиваль - это будет отлично. Но пока  это слишком масштабно, на мой взгляд начинать нужно с малого, с чего я и предлагаю начать (точнее, уже начал) :)

Проект будет постепенно набирать обороты, и выльется в нечно более масштабное - большой постоянный сайт (возможно и на hayastan-е) и как раз он-лайновый фестиваль будет тогда очень кстати. Это будет не очень скоро, но думаю, в течение года сделаем. За этот год предстоит серьёзная работа, итогом которой и станет Фестиваль. А пока проект ещё не созрел для этого :)

Karmir точно :flower:

Link to post
Share on other sites
Непонял что за фестиваль то? :)

Это проект в подержку традиционной музыки Армении, так же ознакомление с ней посетителей нашего сервера.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...