Jump to content

Интересует мнение мужчин


Recommended Posts

Тут вот какой назрел вопрос, то что мужчина любит глазами это неоспоримый факт, напишите, на что вы :brows:  обращаете внимание при знакомстве с девушками...

Катюша!!!!!!!!! Ты же всех мужчин спугнула этой темой!! :up: Все больше их здесь не будет пока тема не закроется :brows:

Link to post
Share on other sites

При знакомстве? Мужчины? А что тут спрашивать....?!:)

Ну ладно отвечу если не за всех то процентов за 80, 90.

На лицо и .... так скажем первый и третий из основных женских параметров :blush:

Ну это сначала, а дальше очень многое - глаза, кожа, волосы, шея и.т.д.

Меня например очень привлекает женственность. Люблю когда девушки носят юбки и платья, а то вокруг все в джинсах стали ходить...

Link to post
Share on other sites
При знакомстве? Мужчины? А что тут спрашивать....?!:)

Ну ладно отвечу если не за всех то процентов за 80, 90.

На лицо и .... так скажем первый и третий из основных женских параметров :blush:

Ну это сначала, а дальше очень многое - глаза, кожа, волосы, шея и.т.д.

Меня например очень привлекает женственность. Люблю когда девушки носят юбки и платья, а то вокруг все в джинсах стали ходить...

А на : второй параметр вообще не обращаем внимание, хоть 60, хоть 160 :p

Link to post
Share on other sites
Тут вот какой назрел вопрос, то что мужчина любит глазами это неоспоримый факт, напишите, на что вы :brows:  обращаете внимание при знакомстве с девушками...

Катюша джан, то на что мы обращаем внимание при знакомстве очень вирируется при разных целях знакомства.

Вот и ты уточни какие знакомства ты имела виду и мы скажем на что обращаем внимание

Link to post
Share on other sites

Катюша джан, то на что мы обращаем внимание при знакомстве очень вирируется при разных целях знакомства.

Вот и ты уточни какие знакомства ты имела виду и мы скажем на что обращаем внимание

Ну вот допустим нравится девушка, и где в подземелье возникает желание с ней встречаться.....

Link to post
Share on other sites
Меня например очень привлекает женственность. Люблю когда девушки носят юбки и платья, а то вокруг все в джинсах стали ходить...

Между прочим, женственность от платья или юбки не зависит :cool:

Link to post
Share on other sites

Кать,ну и темка! :p Сердце мое недоброе чует! Глядь,скоро и пошлости пойдут... :ermm: Хотя мне тоже очень хотелось бы знать! Вот! ТАк что,дорогие мужчины! Будьте добры отвечайте! Не ленитесь! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Кать,ну и темка! :p Сердце мое недоброе чует! Глядь,скоро и пошлости пойдут... :ermm: Хотя мне тоже очень хотелось бы знать! Вот! ТАк что,дорогие мужчины! Будьте добры отвечайте! Не ленитесь! :rolleyes:

Амвот пошлостей не надо :no: :lol:

Link to post
Share on other sites

Между прочим, женственность от платья или юбки не зависит :cool:

Женственность зависит от многого. Для меня это жесты, взгляд, улыбка, речь (без мата и вульгарности) и.т.д. А брюки или тем более джинсы по моему меняют многое в поведении девушки, например походку. Может быть

это очень удобно, а иногда и откровенно секси!, но все же в юбке и платье по моему (как и наверное для многих) девушка выглядит более женственной.

Представьте себе Монику Белуччи в платье и в джинсах... вы не согласны со мной? (хотя Белуччи прекрасна всегда:)

Link to post
Share on other sites

Женственность зависит от многого. Для меня это жесты, взгляд, улыбка, речь (без мата и вульгарности) и.т.д. А брюки или тем более джинсы по моему меняют многое в поведении девушки, например походку. Может быть

это очень удобно, а иногда и откровенно секси!, но все же в юбке и платье по моему (как и наверное для многих) девушка выглядит более женственной.

Представьте себе Монику Белуччи в платье и в джинсах... вы не согласны со мной? (хотя Белуччи прекрасна всегда:)

Я бы сказала, что,например, каблуки меняют походку в бОльшей степени нежели юбки... В любом случае, знаю таких, которые и обернувшись в мешок сама женственность, и таких, которых никакая юбка не исправит. Женственность, если говорить о внешнем ее проявлении, заключается для меня в элегантности, осанке..

Не являюсь поклонницей Моники Белуччи (слишком неживое лицо), но по-моему, в джинсах ей тоже неплохо. Это скорее вопрос уже созданного ею образа..

Edited by Валерия
Link to post
Share on other sites

меня привлекает лицо в первую очередь.....

те как все нормальные хомо сапиенс с далека привлекает фигура, по мере приближения детали, голос некоторых девушек просто пробивает на сквозь.....

но само впечатление о девушке понравилась или нет появляется после того как посмотрю в лицо .....

насчет женственности согласен с

Женственность зависит от многого. Для меня это жесты, взгляд, улыбка, речь (без мата и вульгарности) и.т.д. А брюки или тем более джинсы по моему меняют многое в поведении девушки, например походку. Может быть

это очень удобно, а иногда и откровенно секси!, но все же в юбке и платье по моему (как и наверное для многих) девушка выглядит более женственной.

насчет юбки и брюк, так сами по себе они погоду не делают.....тут видел девушку - одежда вполне женственая розовая элегантная кофточка или как эта фигня называется...?! юбочка всполне симпатичная, туфельки ничего а внутри....бесформленая масса в позе путаны, способая понравиться тока такому же болвану, но в брюках

Link to post
Share on other sites

Я бы сказала, что,например, каблуки меняют походку в бОльшей степени нежели юбки... В любом случае, знаю таких, которые и обернувшись в мешок сама женственность, и таких, которых никакая юбка не исправит. Женственность, если говорить о внешнем ее проявлении, заключается для меня в элегантности, осанке..

Не являюсь поклонницей Моники Белуччи (слишком неживое лицо), но по-моему, в джинсах ей тоже неплохо. Это скорее вопрос уже созданного ею образа..

Каблуки - еще один аксессуар женской одежду, который придает ей больше женственности. Есть конечно женщины, которые и с ведром на голове красивы, но все же приятнее когда она опрятно и красиво одета, изящно накрашена и от нее исходит мучащий душу аромат:)

О Монике - так как не знаю ее лично, то нравится мне может исключительно образ созданный ею. А Малена по моему просто идеальна!

Link to post
Share on other sites
Тут вот какой назрел вопрос, то что мужчина любит глазами это неоспоримый факт, напишите, на что вы :brows:  обращаете внимание при знакомстве с девушками...

-

... --- Лично меня интересует:

;) лицо (глаза по ним можно многое сказать о человеке уже в первый момент),

фигура, душа.... :bye:

Link to post
Share on other sites
мужчин больше нет?)

:/ ... --- ПОЗВОЛЮ СЕБЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ...

конечно так бывает, когда кругом сплошь - слизняки и гомики,

НО род достойных мужчин, я думаю, ещё не вывелся ! :hm:

Link to post
Share on other sites

:/ ... --- ПОЗВОЛЮ СЕБЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ...

конечно так бывает, когда кругом сплошь - слизняки и гомики,

НО род достойных мужчин, я думаю, ещё не вывелся ! :hm:

не будем о грустном))

вы-то надеюсь не гомик и не слизняк)) это главное:)

Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь за реализм но лучше честно написать:

1. Сначала смотрю на лицо - лицо доброе, симметричное, глаза мягие, лицо без косметики (у меня аллергия на запах пудры, дешевой помады и "тени" ).

2. затем на кожу, кожа - покозатель здоровья женщины.

как только все ето понравилось, возникает тяга к ней и наступает следующий шаг:

3. Фигура - должна быть симметричной и гармонично развитой, худая или немного пухленькая не имеет значения, главное здоровое тело.

4. Руки - ненавижу ярко крашеные ногти.

5. Попка - не висячая.

6. Ноги - пожалуйста не слишком кривые, и, очень важно - гладкие, чтобы не царапали ладони.

7. Грудь - размер не имеет значения (), главное гармоничность

Link to post
Share on other sites

. Сначала смотрю на лицо - лицо нежное, глаза мягие, лицо с косметикой (у меня нет аллергии на запах пудры, помады и "тени" ).

2. затем на кожу, кожа - покозатель здоровья женщины.

как только все ето понравилось, возникает тяга к ней и наступает следующий шаг:

3. Фигура - должна быть симметричной и гармонично развитой, худая или немного пухленькая не имеет значения, главное здоровое тело.

4. Руки -главное чтобы были.

5. Попка - не висячая.

6. Ноги - пожалуйста не слишком кривые, и, очень важно - гладкие, чтобы не царапали ладони.

7. Грудь - размер имеет значения (), главного нету.

8.Отсутствие всякого присутствия второго подбородка.

Link to post
Share on other sites
Я извиняюсь за реализм но лучше честно написать:

1. Сначала смотрю на лицо - лицо доброе, симметричное, глаза мягие, лицо без косметики (у меня аллергия на запах пудры, дешевой помады и "тени" ).

2. затем на кожу, кожа - покозатель здоровья женщины.

как только все ето понравилось, возникает тяга к ней и наступает следующий шаг:

3. Фигура - должна быть симметричной и гармонично развитой, худая или немного пухленькая не имеет значения, главное здоровое тело.

4. Руки - ненавижу ярко крашеные ногти.

5. Попка - не висячая.

6. Ноги - пожалуйста не слишком кривые, и, очень важно - гладкие, чтобы не царапали ладони.

7. Грудь - размер не имеет значения (), главное гармоничность

Ниче так требований.... :hm: :D

По первому пункту - секрет хорошего макияжа, кстати, в том, чтобы мужчине он был не заметен :) И помады бывает дороже одежды ;)

А симметричность...Ни одно тело или лицо человека не являются симметричными. Вот. Редкий случай симметричности лица есть у бывшей топ-модели Кристи Тарлингтон, из-за чего она и стала топ-моделью. Но это все так, к слову :D

Link to post
Share on other sites

Ниче так требований.... :hm: :D

По первому пункту - секрет хорошего макияжа, кстати, в том, чтобы мужчине он был не заметен :) И помады бывает дороже одежды ;)

А симметричность...Ни одно тело или лицо человека не являются симметричными. Вот. Редкий случай симметричности лица есть у бывшей топ-модели Кристи Тарлингтон, из-за чего она и стала топ-моделью. Но это все так, к слову :D

Да, с симметрией я переборщил, можно сказать - гармоничное сочетание всех деталей лица...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...