Jump to content

не отпускай свою половинку НИКОГДА, НИЗАЧТО....


Recommended Posts

Так одиноко без Него, и говорю это неоднократно... Засыпать в пустой постели, представляя себя в его объятиях - это стало сейчас моей волшебной мечтой... Когда спишь и видишь сладкий сон, где Ты и Он, видишь всё то, о чём мечтаешь. Он тебя нежно обнял и гладит твои волосы, а ты лежишь на его груди и о чём то с улыбкой думаешь. Вдруг вместе с мыслями поднимаешь голову и нежно целуешь его губы... Ты ничего ему не говоришь, и он молчит, улыбаясь тебе в ответ и понимаешь, что Ваши мысли сошлись. Ты чувствуешь его нежный запах, чувствуешь его силу, понимая, что ты в полной безопасности рядом с ним. И как будто бы весь мир твой, ты защищена от всего, что тебя прежде пугало, и ты сильна, потому что рядом Он.... Тебе так приятно с ним, так уютно, так тепло... Ты хочешь, чтобы это длилось вечно, хочешь вечно быть с ним рядом и всегда молча понимать и читать его мысли...

Бред... ты проснулась, ещё не понимая этого начинаешь руками ощупывая постель искать его рядом с собой, чтобы поцеловать его и сказать: " Доброе утро, милый"...

Сон... проклятые мысли, они не дадут мне покоя, они приследуют меня повсюду. Я люблю его, я хочу быть с ним рядом, хочу, чтобы мы были неразлучными, как пальцы и ладонь... Мы живём друг для друга, Я для тебя, Ты для меня, но Господи, почему же так? Почему любящих сердец всегда отделяет расстояние? Так Богом задумано? О нет...

Глупо думать об этом.... Ты ругаешь себя за то, что так сильно любишь его, ругаешь его, за то, что и он тебя так сильно любит, но вы оба недоступны друг другу... Его нет рядом, как всегда, ты засыпаешь с мыслями о нём и просыпаешься опять в пустой постели... Разочарованная в себе и в своём сне, опять закрывешь глаза, надеясь увидеть его опять, но его уже нет. Мчишься как быстрый и тонкий ветер, чтоб лишь его догнать, солнце, море, поле, тебе помогают лететь, ищещь его везде, ищешь повсюду, но это сон, ты его во сне потеряла, но знаешь, что на яву он будет рядом. Мы скоро будем вместе, кончатся эти кошмарные мучения.... Как я этого жду..... Не представляю свою жизнь без моей половины... Он моя жизнь, моя любовь, моя вера в жизнь и моя надежда на всё хорошее.

Мы боримся за наше счастье, мы боримся друг за друга, борись и Ты, не отпускай свою половинку НИКОГДА, НИЗАЧТО......

valent11.gif

Link to post
Share on other sites

Anonymous jan, если тебе нужна психологическая, духовная, юридическая, географическая или др. помощь, только скажи -- на нашем форуме есть специалисты по всем вопросам. :yes:

Link to post
Share on other sites
Anonymous jan, если тебе нужна психологическая, духовная, юридическая, географическая или др. помощь, только скажи -- на нашем форуме есть специалисты по всем вопросам. :yes:
Nikolay nu pochemu tak srazu psix. i drugaya pomosh...? :unsure: Anonim jan , napisala super prosto... mnogoe znakomo :cry:
Link to post
Share on other sites
Anonymous jan, если тебе нужна психологическая, духовная, юридическая, географическая или др. помощь, только скажи -- на нашем форуме есть специалисты по всем вопросам. :yes:
Спасибо за предложенную помощь, но не нуждаюсь :bye:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Кто заказывал поддержку? :bye: Поддержка к вашим услугам. "Все БуДя ХорОшо". Главное не отчаиваться. :)

Link to post
Share on other sites
Anonymous jan, если тебе нужна психологическая, духовная, юридическая, географическая или др. помощь, только скажи -- на нашем форуме есть специалисты по всем вопросам. :yes:

В каждой шутке есть доля шутки :D

Добро пожаловать,Anonymous jan! :flower:

Link to post
Share on other sites

Krasivo! :up: I ochen grustno...no ya blagodarna Bogu, chto mejdu mnoi i moim ptenchikom net togo rasstoyaniya, o kotorom ti govorish...mi vsegda vdvoem... :inlove: prakticheski vsegda :inlove: Bojee...lubit--eto prelestno, a bit lubimoi---bojestvenno :rolleyes: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Bojee...lubit--eto prelestno, a bit lubimoi---bojestvenno :rolleyes: :girlkiss:

Krasivo!  :up:

I ochen grustno...

no ya blagodarna Bogu, chto mejdu mnoi i moim ptenchikom net togo rasstoyaniya, o kotorom ti govorish...mi vsegda vdvoem... :inlove:  prakticheski vsegda  :inlove:

Я просто завидую тебе белой завистью :)

Bojee...lubit--eto prelestno, a bit lubimoi---bojestvenno  :rolleyes:  :girlkiss:

ты права... :bye: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Vsegda, jana, vsegda :) ti lish ver v eto :)
Верю, надеюсь:) Жизнь преподносит нам сюрпризы тогда, когда этого не ждёшь, даже и не подозреваешь об этом! Так что, я всегда на готове:))))))))))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...