Jump to content

О волосах наших девушек...


Recommended Posts

Liiiiiiiian nerkac sev mazer@ sirun chennn!!!!!!! tariqd kmecacnen, qo mazer@ qez SUPER en!!!!! :/ prci,poxi mitqdddd ........... :bye:

iroq en chi nayvum nerkac sev@...... tox qo mazer@ gan ete himikvan@ nerkac a... mug en indz tvum a.. kam tyomno karichnivi nerki.. bayc SEV .. shto toooo iskakanic NI TO! ;) :girlkiss:

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

искаканиц нэркац сэвы не так смотрится как натуральный сев(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Товарищи, это закон, белые хотят быть черными (загорают), черные хотят быть белыми (осветляются), ну Майкл Джексон это крайность.

Поэтому для себя я выбрала середину - темно руссый цвет волос :D

Link to post
Share on other sites
Товарищи, это закон, белые хотят быть черными (загорают), черные хотят быть белыми (осветляются), ну Майкл Джексон это крайность.

Поэтому для себя я выбрала середину - темно руссый цвет волос  :D

du sxalvum es, es corenamort em, shaaaaaaaaat spitak chem, bayc hastat mulatka kam SEV el chem, erbeq chem uzum spitak linel, aysinqn shat spitak mashk unenam :) mazers el sev en, achqers el, im mot uxaki cankutyun chi exel ;)

Link to post
Share on other sites

du sxalvum es, es corenamort em, shaaaaaaaaat spitak chem, bayc hastat mulatka kam SEV el chem, erbeq chem uzum spitak linel, aysinqn shat spitak mashk unenam :) mazers el sev en, achqers el, im mot uxaki cankutyun chi exel ;)

Ну тогда либо у Вас еще все впереди, либо Вы исключение :)

Link to post
Share on other sites
Товарищи, это закон, белые хотят быть черными (загорают), черные хотят быть белыми (осветляются), ну Майкл Джексон это крайность.

Поэтому для себя я выбрала середину - темно руссый цвет волос  :D

Кантри,ты не права! Все-дело вкуса. И перекрашивая волосы в другой цвет, нужно же давать себе отчет: подходит ли моей внешности этот цвет? :)

Link to post
Share on other sites

Кантри,ты не права! Все-дело вкуса. И перекрашивая волосы в другой цвет, нужно же давать себе отчет: подходит ли моей внешности этот цвет? :)

Это обязательно надо учитывать, но я не разделяю мнения большинства форумчан, что блондинистый цвет армянкам не подходит. Многим он подходит, особенно если девушка не особо привлекательна, то лучше пусть она будет не привлекательная со светлыми волосами, чем с темными. :girl:

Link to post
Share on other sites
:huh: У наших армянок

обычно такие красивые  длинные волосы черные или каштанового цвета!!! -

  Для чего некоторые себя перекрашивают...??? :no:  :no:  :no:

Perekrashivats odno delo, no u menja vot voprosik voznik. Nu ochen interesujet. V Evrope inogda vstretish britogolovix devochek :huh: Nu to-chto bolti i koltsa nosjat v gubax vtoroje delo. A zachem volosi to brits, chto problemi kakije to s volosami?? Ne ponimaju. Vot xotelos bi uznats, v Armenii toje takije xodjat? :hm:

Link to post
Share on other sites

Perekrashivats odno delo, no u menja vot voprosik voznik. Nu ochen interesujet. V Evrope inogda vstretish britogolovix devochek :huh: Nu to-chto bolti i koltsa nosjat v gubax vtoroje delo. A zachem volosi to brits, chto problemi kakije to s volosami?? Ne ponimaju. Vot xotelos bi uznats, v Armenii toje takije xodjat? :hm:

Думаю в Армении такого никогда не будет.

Да и потом , встречаются симпатичные лысые девушки - Натали Портман

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

A ya vot xochu pokrasit' volosi' v chorniy cvet i vot dumayu pokrasit' brovi ili net ... :hm: CHto posavetuyte devuchki :)

Настоятельно советую тебе этого НЕ делать, последствия могут быть чреватыми :)

Хотя бы потому, что тебе очень сложно будет в будущем избавиться от этого цвета ( рано или поздно он тебе обязательно приестся), т.к. черный цвет выводится с волос сложно и без перекиси (и другой химии) тут никак не обойдешься, а что в результате? Сожженные, испорченные волосы :down:

Ну а если ты все-таки решилась пойти на это и отговорить тебя уже никому не удастся, то совет на счет бровей, если волос черный, то брови, как правило, красят на тон ярче, в твоем случае, каштан :)

Ну-с, удачи :flower:

Link to post
Share on other sites

:huh: У наших армянок

обычно такие красивые длинные волосы черные или каштанового цвета!!! -

Для чего некоторые себя перекрашивают...??? :no: :no: :no:

Знаете, наверное на то мы и девушки, любим эксперементировать со своей внешностью и меняться по возможности :)

Что касается перекрашивания в блондинку.. Давайте посмотрим на это с другой стороны, разве виноваты девушки, которые от природы рождаются темными (темный цвет лица, иссиня-черный цвет волос и с повышенным волосяным покровом)? Как известно черный волос прибавляет пару лишних лет (старит грубо говоря), выделяет все недостатки на лице и многое другое.. Мне кажется именно по этой причине многие брюнетки перекрашиваются в более светлые тона (не обязательно белый), благодаря светлому тону волос лицо сглаживается и теряются неровности. Это мое мнение, но мне кажется, что я не одна так думаю :)

Девушки со светлой внешностью могут позволить себе темный цвет волос, в моем случае именно так :)

Link to post
Share on other sites

У меня 7 молодых родственниц в Ереване, из них 4 натуральные блондинки. Больше половины. Это не такая уж редкость. Ты просто мало армян видел. Мыслишь стереотипами.

Я с тобой полностью согласна! ) Наконец-то сказали правду! :king:

Link to post
Share on other sites

Артур, здесь термин стыдятся неуместен,не нужно всех судить по ... , может кому-то не нравится ( не подходит) натуральный цвет волос? вы считаете , что только армянки красятся? вот в той же Москве блондинки с темными корнями, может это модно?

Link to post
Share on other sites

Артур, здесь термин стыдятся неуместен,не нужно всех судить по ... , может кому-то не нравится ( не подходит) натуральный цвет волос? вы считаете , что только армянки красятся? вот в той же Москве блондинки с темными корнями, может это модно?

судить по... ?

я знаю, что все красятся, но вот не понимаю зачем.

Link to post
Share on other sites

ЦВЕТ ВОЛОС МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК?

Для точного определения цвета волос надо из вычесанных волос сформировать клеящей лентой прядку. Эту прядку берут с собой в магазин и сопоставляют со спектром на упаковке красителя. При этом надо помнить, что верхние волосы на голове немного светлее, чем прядка вычесанных волос.

Краски для волос окрашивают также и кожу. Этого можно избежать, если перед окрашиванием смазать уши и контуры лица жирным кремом.

Если внутри волоса не заложен оранжевый цвет (волосы русой тональности отличаются этим), то чисто-белый тон получить невозможно, чтобы оставить волос здоровым. Конечно, экспериментирующие в домашних условиях могут добавить к красителю соды, нашатырного спирта и добиться желаемого результата, но однозначно — в ущерб своим волосам.

Чем светлее собственный цвет, тем короче должен быть процесс окрашивания. Химически завитые волосы и сильно поврежденные быстрее усваивают краску.

Темные здоровые волосы, напротив, требуют максимального времени для усвоения цвета.

О результате окрашивания нельзя судить по отражению в зеркале ванной комнаты, более точное представление о цвете можно получить при движении и когда на волосы падает свет.

Совсем седые волосы можно подкрашивать синькой, придающей им приятный серебристый оттенок.

Пожилыи женщинам не рекомендуется окрашивать волосы в темно-черный цвет, это старит, подчеркивает морщины, вялую кожу. Брюнеткам не идет и ярко-рыжий цвет, и темный рыжий — кожа приобретает сероватый или желтый оттенок, лицо бледнеет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...