Jump to content

Армянские воры


Recommended Posts

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

;)

xi ankyun e skangnacnelu sirun jan? :brows: menak chases 1 votqov 2 jam, aj u dzax nayel el chka :lol:

че сирун джан!!!мец аджуйков иран ккангнацнеи! ;) но если ты настаиваешь!!!et depkum es kntrej -erku backatorneri mechtex@! :lol: u nai ur uzum es :p

Link to post
Share on other sites
;)

че сирун джан!!!мец аджуйков иран ккангнацнеи! ;) но если ты настаиваешь!!!et depkum es kntrej -erku backatorneri mechtex@! :lol: u nai ur uzum es :p

ari klini iean nstacnenq abaranci amusinneri mejtex@< vor asen inchia drac, asen iranc xndzor@ chi ur kuzen kdnen :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

О, проблем чка, азис, просто ес лав чем тирапетум хайерен :cry: Кнерес :rolleyes:

problem chi, perevod zdelayem, toka AZIZ eto Qocharyani varordna TURQA eli,anunnel AZIZ, ari klini idnz Ani ov dimi :lol: :kiss:

Link to post
Share on other sites

А ты я как посмотрю в Зоконных ходишь или как минимум положенец.Будь добр объясни лоху что такое латентный мент,а то я тут видишь ли никогда не имел дело с такой высоко интеллектуальной средой как "Воры в Законе".Я вижу у тебя опыта много,так за чем стало-то,как говорят авторитетные зэки,давай колись паря!!

Объяснять тебе ничего не буду, просто скажу, что твои взгляды на этих людей неправильные !

Link to post
Share on other sites
Объяснять тебе ничего не буду, просто скажу, что твои взгляды на этих людей неправильные !

ed mardkancic mi 2 hogu dzerq kam hayacqi tak petqa @Nknen vor haxneric gan :cool: ;)

Link to post
Share on other sites

Я думаю достойным завершением данной темы было бы забить Сашику стрелку Филипку и тогда бы братва собралась и перетерла о непонятках возникших в процессе перетирания этой темы :lol:

Link to post
Share on other sites

как заходишь справа недалеко от входа, сразу в глаза бросается

Ой, я видела! Парень в солнечных очках! Молодой совсем! :(
Link to post
Share on other sites

Объяснять тебе ничего не буду, просто скажу, что твои взгляды на этих людей неправильные !

Оооооооооо! Разборка пошла! Братва собралась! :blink: Уважаемые модеры! Закрыли бы тему,плиз! Неудобно как-то... :blink:

НУ,закройте же! :bandana:

Link to post
Share on other sites
Kaif, chitay etu temu, slushay muziku s GodFather, snizu sidit "Don Mikele Corleone", v ozhidanii perstrelki virutalnoi....kogda nachnete mochit' drug druga :)  Mozhet posmotrim virtualnoe kino pod nazvaniem "Papa Sashik i ego poddelniki"  :)

:D

Link to post
Share on other sites

Величать человека, который непратил и небудет платит по каким-то причинам налоги в гос козну, откуда финансируються школы, больницы, пенсии и даже тюрьмы, где эти представители человеческого рода обитают, не то, что позор а безмозглость.

Воры в законе, какраз те кто наиболее организованно неплатят налоги в козну государства, где промышляют и живут. Самый простой показательный пример сегодняшние постсоветские государства, где эти самые воры в законе во власти и почему козна пуста, пенсионеры, школы, больницы и даже тюрмы с их братанами бедствуют...

Когда они начнут платит многомиллиардные налоги в козну, тогда будем снимать про них фильмы и вспоминать об их тёмном прошлом...

Гордясь количеством и качеством опорожнений в отхожем месте дома, показываете свою безмозглость...

Link to post
Share on other sites
Я думаю достойным завершением данной темы было бы забить Сашику стрелку Филипку и тогда бы братва собралась и перетерла о непонятках возникших в процессе перетирания этой темы :lol:

Ничего соберём братву,обтяпаем это дельце.Сашок с синими:ill: ,а я с беспредельщиками!!Сашок,а чаем не с юга первопрестольной? :guns:

Link to post
Share on other sites
Величать человека, который непратил и небудет платит по каким-то причинам налоги в гос козну, откуда финансируються школы, больницы, пенсии и даже тюрьмы, где эти представители человеческого рода обитают, не то, что позор а безмозглость.

Воры в законе, какраз те кто наиболее организованно неплатят налоги в козну государства, где промышляют и живут. Самый простой показательный пример сегодняшние постсоветские государства, где эти самые воры в законе во власти и почему козна пуста, пенсионеры, школы, больницы и даже тюрмы с их братанами бедствуют...

Когда они начнут платит многомиллиардные налоги в козну, тогда будем снимать про них фильмы и вспоминать об их тёмном прошлом...

Гордясь количеством и качеством опорожнений в отхожем месте дома, показываете свою безмозглость...

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

voter,

спасибо за безмозглость.... Может как-нибудь при встрече я тебе расскажу, как блатные в мёртвом городе, жили по принципам и законам которые больше были близки к людям, чем законы гос-ва. Платить в казну, больницы, школы.... о чём ты говоришь? Кто во времена "развитого соц-ма" что-то давал? Кто были настоящими ворами? Хорош тебе, тут плакатные речи толкать. Район города, где я вырос, был наверное самым блатным районом в городе. В этом районе я бы за свою сестру (если была бы) не переживал бы допоздна. Потому что уверен был, что как раз в нашем районе, жили и судили людей по тому, что хорошо и что плохо... Было западло нарушать понятия об этом..... Если ты проводишь параллели с сегодняшним днём, то тогда я согласен. На сегодня блатного мира как такового нету. Кындак-мындак остались, доживают свой век старые волки. Остальные все шушара.... Но речь же идёт о том, старом блатном мире. И как бы ты не считал тех кто уважает тот мир, безмозглыми, у меня всё равно осталось уважение к ним. Может единственная разница не допонимания темы в том, что мы смотрим на одно и тоже с разных башен? а может времена всё таки разные? Как бы ни было, не у каждого хватит душка бросить вызов системе....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...