Jump to content

Армянские воры


Recommended Posts

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема и в самом деле интересная,Шенятци прав-воры воровали у воров.Тем более воры старой закалки принципиально отличались от беспредельщиков появившихся на криминальной сцене после развала союза.Но даже в современном криминальном мире армянские и грузинские ОПГ отличались от других железной структурой и дисциплиной.

У кого есть интересные заметки,пишите пожалуйста по существу :hi:

Link to post
Share on other sites

Такс, пока Дона не было в городе, тут открыли тему...интересно...

Но , что полнейший оффтоп тут творится?

из 5 страниц 3,5 вообще не в кассу. :down:

Или нормально постите, либо перенесоите в раздел Оффтоп! :hm:

Link to post
Share on other sites
Такс, пока Дона не было в городе, тут открыли тему...интересно...

Но , что полнейший оффтоп тут творится?

из 5 страниц 3,5 вообще не в кассу. :down:

Или нормально постите, либо перенесоите в раздел Оффтоп! :hm:

:lol: :lol: :lol: Ты лучше фотки с Кубы выложи, как обещал !

Link to post
Share on other sites

Эх...

1937-й год бы... СМЕРШ-а на вас нету!

Смерть Шпионам!

Восхваляемые вами уголовники вреда принесли народу и государству не меньше, если не больше, чем те же коммуняки. И вообще, надо запретить радио "Шансон", киношную пропаганду и прочую в этом духе лабудень.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ИНТЕРЕСЫ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА!! СМЕРТЬ БЛАТНЫМ! СМЕРТЬ ВОРАМ!

Link to post
Share on other sites
Эх...

1937-й год бы... СМЕРШ-а на вас нету!

Смерть Шпионам!

Artem v 1937 ne bylo poka eshe SMERSHa :lol: Ego obrazovali v vojnu dlya bor'by s kontrrevoljucionerami kotorye ozhivilis' vidya vozmozhnost' pobedy Hitlera. Vo glave byl Abakumov. Posle vojny raspustili a Abakumova rasstrelyali.

V 1937 bylo NKVD vo glave s Ezhovym kotoryj smenil na etom postu Genrixa Yagodu :victory:

Link to post
Share on other sites

Artem v 1937 ne bylo poka eshe SMERSHa :lol: Ego obrazovali v vojnu dlya bor'by s kontrrevoljucionerami kotorye ozhivilis' vidya vozmozhnost' pobedy Hitlera. Vo glave byl Abakumov. Posle vojny raspustili a Abakumova rasstrelyali.

V 1937 bylo NKVD vo glave s Ezhovym kotoryj smenil na etom postu Genrixa Yagodu :victory:

Ой-ты! Знаю я прекрасно про СМЕРШ, и, поверь мне, больше тебя. Привожу в пример эту организацию как самую нужную сейчас, в нынешнем обществе, где вместо "принципов гуманизма", наконец, пора ввести принцип равенства всех осужденых. Чтобы не было в зоне ни блатных, ни опущенных, чтобы все были равны и всем было плохо.

И вообще же, круче всех с "блатными" (условно говоря) обходились в гитлеровской Германии, где за совершение преступления в 3-й раз, т.е. за 3-ю судимость, была предусмотрена одна единственная мера наказания - высшая. Вот, что значит немецкий порядок!

А вы тут сидите, восхищяетесь социально-опасными элементами. :down:

Link to post
Share on other sites
Ой-ты! Знаю я прекрасно про СМЕРШ, и, поверь мне, больше тебя. Привожу в пример эту организацию как самую нужную сейчас, в нынешнем обществе, где вместо "принципов гуманизма", наконец, пора ввести принцип равенства всех осужденых. Чтобы не было в зоне ни блатных, ни опущенных, чтобы все были равны и всем было плохо.

Равенство ни когда не будет,так,как наша уважаемая госсударство это и есть воры.

Link to post
Share on other sites
Ой-ты! Знаю я прекрасно про СМЕРШ, и, поверь мне, больше тебя.

Da ladno rasslabsya :lol: ok ty samyj krutoj :lol:

a voobshe esli by na samom dele znal to ne vyktruchivalsya by :p i takix glupyx fraz o granicax moego poznaniya pisat' by ne stal :)

I chto znachit kak samuju nuzhnuju??? Oni chto byli dobree chem NKVD???? Znatok :lol:

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
Любимая отмазка:"Это не мы такие, это жизнь такая". Как в кино, да?

Дело не в отмазки Артем,это правда,какая бы страшная не была она.

Если народ власть не уважает,то о каком ты равенстве говоришь.

России ждать и ждать таких времен.............

Link to post
Share on other sites

Da ladno rasslabsya :lol: ok ty samyj krutoj :lol:

a voobshe esli by na samom dele znal to ne vyktruchivalsya by :p i takix glupyx fraz o granicax moego poznaniya pisat' by ne stal :)

I chto znachit kak samuju nuzhnuju??? Oni chto byli dobree chem NKVD???? Znatok :lol:

ВаЙ! Сущий, не обижайся, чекист. :hi:

Добрее-не-добрее, но самая такая нужная организация для своего времени - расстрливали за то, что кто-то подобрал листовку немецкую. Сталин хорошо усвоил уроки 1917-го года, когда пораженческая пропаганда привела к краху империи. Во время Великой Отчественной тоже были предатели и пораженцы, они и сейчас есть - воры, блатные, и шестерки. ДА! Они подрывают основы государства и общества, что ведёт нас к гибели и хаусу. Неужели это не очевидно? Обществу не справиться с этим, нужны соответствующие организации, а главное, - законы, которые позволили бы начать отстрел социально-опансых элементов.

Link to post
Share on other sites

Дело не в отмазки Артем,это правда,какая бы страшная не была она.

Если народ власть не уважает,то о каком ты равенстве говоришь.

России ждать и ждать таких времен.............

Я говорю, в частности, об одном из принципов уголовно-процессуального законодательства, вернее о двух:

- Принципе гуманизма, который предусматривает неприменение к осужденому физического и психического насилия;

- Принцип равенства всех осужденных перед законом, который теоретически должен отрицать всякого рода "градацию" на "воров", "блатных", "шестерок" и "опущенных".

Первый принцип необходимо отменить - осужденным должно быть плохо, но это условное "плохо" должно исходить не от сокамерников, которые в случае чего "спросят по понятиям", а от государства, которое должно навсегда выбить из мозгов осужденного возможность "виктимного", т.е. преступного поведения.

Второй принцип должен быть нацелен на пресечение любых "неуставных отношений" в тюрьме. За нарушение режима необходимо применять меры психофизического воздействия.

Организованную преступность нельзя побетить полностью, но можно свести к минимуму, как это было в гитлеровской Германии, где не было никаких мафий.

Link to post
Share on other sites

Короче так воры и положенцы, смотрите на мой аватар и знайте в Армении вами серьёзно займутся. Служба национальной безопасности не дремлет :lool:

Link to post
Share on other sites
Короче так воры и положенцы, смотрите на мой аватар и знайте в Армении вами серьёзно займутся. Служба национальной безопасности не дремлет :lool:

hl@ porci mi ban ases :brows: :lol: du mer dzeric mi 2 tari ches prcni amenaqich@ :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...