lilli

Телефонные номера звезд армянской эстрады

67 posts in this topic

скиньте мне номер Кочаряна, а то че то потерял :(

Народ, давайте не будем друг друга обижать и давайте сменим тему.

Да, печально, что большинство армянский звезд все бросили и уехали в Америку. Но давайте не будем про них. "Звезды" они или нет, это уже неважно для нас.

У нас в Армении есть новая звезда, Андре, как я поняла, в Армении он очень популярен. У него действительно большое будущее.По-видимому, этот парень очень талантлив, на Евровидении выступил потрясающе. Уверена, что у него появилось множество новых поклонниц, которые прежде не знали его. Давайте пожеланм ему успехов и новых наград лоя Армении.

P.S.

Кстати, давно хотела узнать: в Армении идет сериал "Не родись красивой"?

ерехек ов кара андрэи амарн аси!

Прочитала соседний топик про Андре и решила: если кому-то действительно очень нужно, могу помочь поговорить со своим кумиром. У меня телефонные номера не всех конечно, но есть тут порядком. Так что в ЧП обращайтесь. ;)

LILLI, milaya, mojet podkinesh' nomerok ARAME, please!!!!

Moy emal: [email protected]

Spasibo :inlove:

rebyata privet ya znau cto u andre estj nomer kotorii on derjit u sebya i ne komu ne daet a u mya ese estj drugoi nomer kotorii hamarya vse ego fani znaut baic eto v rukax ego sestri(tak je ego produssera po sovmestiteljstvu)i toto nomer kotorii znau erb zanges qurna vercnum iran ci ta esli u kogo to lili jan smailly jan estj nomer andre imeenoo tot kotorii on derjit u sebya i vi znaete imenno etot nomer skintje mne ili po pm ke ili po maily [email protected]!zaranee spasibo budu jdatj

ну, всё есть в этом топике, но только не номера звёзд:)

Пожалуйста если кто нибудь знает лично певца Арамэ напишите на e-mail:[email protected]Прошу если есть кто-то знакомый напишите.

Smailli Artur jan shytvanic chkai stex ! Smailli artyr jan vam ls ne poluchaetya pisaty!

Народ, давайте не будем друг друга обижать и давайте сменим тему.

Да, печально, что большинство армянский звезд все бросили и уехали в Америку. Но давайте не будем про них. "Звезды" они или нет, это уже неважно для нас.

У нас в Армении есть новая звезда, Андре, как я поняла, в Армении он очень популярен. У него действительно большое будущее.По-видимому, этот парень очень талантлив, на Евровидении выступил потрясающе. Уверена, что у него появилось множество новых поклонниц, которые прежде не знали его. Давайте пожеланм ему успехов и новых наград лоя Армении.

P.S.

Кстати, давно хотела узнать: в Армении идет сериал "Не родись красивой"?

Stanjer jan esli bi ti znala kakix uspex posle evrovidenya dostig Andre i kakie nagradi on nedavno poluchil kyanka!