Jump to content

Ассоциация меЛких форумчан


Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.50 РОВНО!!!!!

:cool:  :jump:  :jump:  :jump: я круче всех... :cry: точнее мельче всех  :p

вай мрут)) пупсик) :flower:

Link to post
Share on other sites
что за беспорядок ияяяяяяяяя

говрю еще раз- последний-

какой у вас рост?

а мозна аднаво халосева чилавека пьивести сабой? :kid: у ниво лост 1 м 95 см :up: тота Би, карелия канчем? он нам будет даставать иглуууууски са скафооооооов, еси вдлуг кто-нибуть закииииннииииииит :rolleyes: ну моооооозна? пазааааалустааааааа

Link to post
Share on other sites

а мозна аднаво халосева чилавека пьивести сабой? :kid: у ниво лост 1 м 95 см :up: тота Би, карелия канчем? он нам будет даставать иглуууууски са скафооооооов, еси вдлуг кто-нибуть закииииннииииииит :rolleyes: ну моооооозна? пазааааалустааааааа

axji lalosh ari mi hat pachem, darar 2 tarekan hl@ mamain kaka es asum :girlkiss: :kiss: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А можно я тут,как местная бабулька, буду за вами следить иногда? :lol:

Link to post
Share on other sites

так.....я вижу и у наших взрослых форумджан появилось желание сюда ходить....

ИТАКККК,,,,,,,, барабанная дроооббббббьььььььь!!!!! :brows: :brows: :brows: :brows:

ОТКРЫВАЕТСЯ СТАРШАЯ ГРУППА ДЕТСАДА !!!

сюда принимаются формчане старше 20и лет.... :lol: :lol: :lol: но игры и занятия будут тоже детские)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

ГАрник джан,ты будешь воспитателем! Выбирай группу! :lol:

Link to post
Share on other sites

:cry: я прошу изъятЬ, уничтожить, стереть с лица земли... ну не земли.. и не с лица... ну вообщем из списка мелких мое имя =) пусть я и самая мелкая но со всем этим я и самая неосвоившаяся... :no: вот .. просто мне тлудна. Обиделась на полвека.. не воспринимайте меня так как хотите, воспринимайте так, какая я есть... :blush:

Edited by Tamooshka
Link to post
Share on other sites

Иззуль) ты че такая большая) вв угол поставлю!!! ияяя

внимание) БИИИИИИ- 159!!!!!!!!!!! урааа руааа ураааааа!!!!!

Шорт , нуты даееееешь......;))))

Бандит ахчик- куку))) мелкая... хахаха... )))) шутка лав)

Горн- эна типик Лореци ес!!!!!

Link to post
Share on other sites

Иииииииииииииияяяяяяяяяя!! а кто мине шнурки завязит???? :cry: завязите мне снурки(( ияяяяяяяяяяяяя :cry:

Link to post
Share on other sites
Иззуль) ты че такая большая) вв угол поставлю!!! ияяя

внимание) БИИИИИИ- 159!!!!!!!!!!! урааа руааа ураааааа!!!!!

Шорт , нуты даееееешь......;))))

Бандит ахчик- куку))) мелкая... хахаха... )))) шутка лав)

Горн- эна типик Лореци ес!!!!!

IYaaaa…..сто это ви все говолите….да, у меня такой лошт…..и што с этава…??? Папе сказю и он плидет и лазбелется с вами….не обизайте мну….(((а то я заплячу э………((((( :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Tamoshka почему ты уходись из садика? :cry: у тебя папа не клутой сто ли? иди сюда!!! пугай всех своим папой и оставайся! :angry: а то щас своему бате звякну он тут со всеми разбелется ияяяяяяяяя... :mobile: :hi: не уходи, а кто будет со мной в лезинку плигать? :cry:

Link to post
Share on other sites
:cry: я прошу изъятЬ, уничтожить, стереть с лица земли... ну не земли.. и не с лица... ну вообщем из списка мелких мое имя =) пусть я и самая мелкая но со всем этим  я и самая неосвоившаяся...  :no: вот .. просто мне тлудна. Обиделась на полвека.. не воспринимайте меня так как хотите, воспринимайте так, какая я есть... :blush:

Xoloshaya Tammooshka, slyyyushay ti' takaya xoloshaya devochka, zAchem takoy aglessivni'y avatar? :hi:

Es hayi erexa em, ruseren kavlazski akcentov :p :lol: :lol:

Edited by smally
Link to post
Share on other sites
Tamoshka  почему ты уходись из садика? :cry: у тебя папа не клутой сто ли? иди сюда!!! пугай всех своим папой и оставайся! :angry: а то щас своему бате звякну он тут со всеми разбелется ияяяяяяяяя... :mobile: :hi: не уходи, а кто будет со мной в лезинку плигать? :cry:

а фто мне тута делать..сначалаб познякомиться...а патом уже в лезинку плигать..стоб ззнать кому паднофки ставить..а каму памагать... :wow:

Edited by Tamooshka
Link to post
Share on other sites
Xoloshaya Tammooshka, slyyyushay ti' takaya xoloshaya devochka, zAchem takoy aglessivni'y avatar? :hi:

Es hayi erexa em, ruseren kavlazski akcentov :p :lol: :lol:

откуда ты знаиф фто я халосая?.. и пасиму аглесивный?.. :lol: :lol: :lol: малыфка, эта преста губы и ногти.. :up: это не тюдисе... ! спакойнааа...

Edited by Tamooshka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...