Jump to content

Рождение новой эры....


Recommended Posts

chto za lyubov' takaya chtuka...  :inlove:

Я многое испытывал в жизни, но такой порыв может родить лишь любовь, таки муки может причинить только любовь. Но встретив ее, мы живем только ради этой любви.....Банально, особенно для такого циника, как я....

Пинкуль а тебе это не знакомо? :)

Link to post
Share on other sites

ЙЕС ЙЕС ЙЕС!!!!!!

Роб ты нанес сокрушительный удар по прошлому, и настоящему, :D вышел из тоннеля, и .... победил себя! наконец-то ваааай!

рада что не слушаешь тех кто говорит не время.. это тебе решать. и что перестал все через разум фильтровать ;)

Окончен бой, …

Беру цветы иду за тобой

:up:

кто говорил что так и будет ? :brows: а кто сопротивлялся ? :brows:

ты сделал 1 шаг к спасению :) теперь шагайте вместе) :flower: тайком от всех! :yes:

ту ту ту ( по дереву..)

Link to post
Share on other sites

Солнце прямо в душу!

Как хорошо!!! Музыка ласкает слух, ласкает сердце, ласкает меня. А может эта музыка моей любви. Любви к небу, к солнцу, к бесконечности, к нему?.. Да, это я создаю эту музыку – только для него. Я обнимаю его этой музыкой, я дарю ему весь мир, я дарю ему мой разум, за которым и сердце уйдёт от меня к нему.

Кто он, этот «заколдовыватель»?.. Где он?

Ресницы, как пальцы, перебирающие арфу – из-под них выходит вся красота, которую я хочу подарить этому воздуху, которым дышит и он, этому свету, который слепит глаза и ему, этому шуму жизни, который звучит и в его ушах.

Улыбка, как золотой зев саксофона, готова отдать все самые необыкновенно-волшебные звуки, долетающие до самых последних высот разума, опьяняющие, кружащие голову в лёгком танце с любовью, с безумством, ему, ему…только ему.

Все движения, как стройные переливы звуков, выплывающих из-под нестройного постукивания молоточков по струнам в чреве рояля, совершаются во имя его…Лёгкий взмах руки – тонкие ноты верхнего регистра, несмелый шаг к нему – бархат басовых нот.

Мысли в голове – как натянутые струны гитары, ожидающие своего маэстро – стоит ему подойти к ним, прикоснуться – и они запорхают, вручая миру свою звонкую откровенную искреннюю чистую красоту, красоту мыслей, влюблённых в него…

А сердце – дирижер этой мелодии. Оно задаёт ритм, как перкуссия, то тихо шелестя маракасами, то ярко звеня тарелками, то отчётливо постукивая палочками по основному барабану, а то, замирая, замирая перед ним, даря сказочную тишину, вдруг резко ударяет по бочке и мелодия моего счастья, моей любви заходит на очередной крутой вираж.

И оркестр, созданный мной с новой силой, воспрянув, вздохнув вновь, сделав свежий глоток любви, создаёт мелодию ещё красивее предыдущей.

Пусть эта мелодия долетит до него и заворожит его, его одного…

Link to post
Share on other sites
Солнце прямо в душу!

Как хорошо!!! Музыка ласкает слух, ласкает сердце, ласкает меня. А может эта музыка моей любви. Любви к небу, к солнцу, к бесконечности, к нему?.. Да, это я создаю эту музыку – только для него. Я обнимаю его этой музыкой, я дарю ему весь мир, я дарю ему мой разум, за которым и сердце уйдёт от меня к нему.

Кто он, этот «заколдовыватель»?.. Где он?

Ресницы, как пальцы, перебирающие арфу – из-под них выходит вся красота, которую я хочу подарить этому воздуху, которым дышит и он, этому свету, который слепит глаза и ему, этому шуму жизни, который  звучит и в его ушах.

Улыбка, как золотой зев саксофона, готова отдать все самые необыкновенно-волшебные звуки, долетающие до самых последних высот разума, опьяняющие, кружащие голову в лёгком танце с любовью, с безумством, ему, ему…только ему.

Все движения, как стройные переливы звуков, выплывающих из-под нестройного постукивания молоточков по струнам в чреве рояля, совершаются во имя его…Лёгкий взмах руки – тонкие ноты верхнего регистра, несмелый шаг к нему – бархат басовых нот.

Мысли в голове – как натянутые струны гитары, ожидающие своего маэстро – стоит ему подойти к ним, прикоснуться – и они запорхают, вручая миру свою звонкую откровенную искреннюю чистую красоту, красоту мыслей, влюблённых в него…

А сердце – дирижер этой мелодии. Оно задаёт ритм, как перкуссия, то тихо шелестя маракасами, то ярко звеня тарелками, то отчётливо постукивая палочками по основному барабану, а то, замирая, замирая перед ним, даря сказочную тишину, вдруг резко ударяет по бочке и мелодия моего счастья, моей любви заходит на очередной крутой вираж.

И оркестр, созданный мной с новой силой, воспрянув, вздохнув вновь, сделав свежий глоток любви, создаёт мелодию ещё красивее предыдущей.

Пусть эта мелодия долетит до него и заворожит его, его одного…

Знахарь, очень красиво написано) спасибо)

Link to post
Share on other sites

Супер))))

вааааааахххххххх (настоящий, армянский :cool: )

:flower: молодец!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...