Jump to content

Что по ящику?!


Recommended Posts

Вчера со всей семьёй смотрели францускую комедию "Невезучие" м Жан Рено и Жераром Депардье. Так я давно уже не смеляся :lol:

Хороший фильм :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот буквально часик назад закончила смотреть 2 фильма.

"Из ада" - Джонни Депп снимался. Если кто то смотрел, расскажите, в чем смысл этого фильма? К сожалению, я смотрела отрывками и почти ничего не поняла. :(

"Флетч жив" - комедия. Смотрела с самого начала. Не досмотрела минут 20, так как предугадала финал и мне стало неинтересно. Обычная сказка с хэппиэндом...

Первый меня порадовал больше)

Link to post
Share on other sites
:yes: pozavchera posmatrela,, bilo super!!  :up: boy vashe  :up:

Я вообще с детства люблю этот фильм :up: :up: :up:

Саундтрек красивый и наверное самый лучший фильм с участием Ван Дамма.

Joshua: The whole bet is on Atilla!

Lyon: Wrong Bet!

LIONHEART!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boxing: :boxing::boxing:

Link to post
Share on other sites
Хочишь я люблю соседэ, хочишь Ван Дамми кассэттэ :lol:

Srikada

Джандамин те хочешь)

Link to post
Share on other sites

Вчера смотрела по Первому "Грязные прелести" с Одри Тоту. До сих пор в глубоком ауте. Очень тяжелый фильм. НА больную тему,между прочим. :(

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Вчера смотрела фильм "Техасская резня бензопилой"...воть енто даааа.... :yes:

Link to post
Share on other sites

Сегодня в пятницу, 9 декабря, в 21:20 по Первому каналу - Пираты карибского моря)

кто еще не смотрел - не пропустите)

Link to post
Share on other sites

Вчера смотрела "Последнее искушение Иисуса"...разве так можно?! Издеваются над человеком.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Вин Дизель страшненький мужик,ИМХО. :D Ну а вы? :)

Вы убили мои искренние чувства к этому актеру :cry: Он лучший, после Шакрукх Кхана :inlove:

По ТВ не оч люблю смотреть фильмы, последнее что смотрела на dvd - индийский фильм "Темная сторона желания" (советую!)

А в ближайшее время в кинотеатрах будет премьера полюбившейся мною комедии "Дом большой мамочки 2" :wow: Обязательно схожу на премьеру, желающие могут присоединиться :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ходила на премьеру "Большой мамочки 2", что могу сказать, первая часть порадовала больше, а на второй даже зевала моментами, но спасательница в желтом купальнике до сих пор с головы не выходит :wow:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Кто-нибудь ходил на "Розовую пантеру"? Фильм просто угарный, всем советую посмотреть :)

Кто что может сказать по "Ледниковому периоду 2"? Какие впечатления?

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Армяне Москвы! Приглашаем всех-всех-всех!!!!

17 декабря в 19:00 по адресу: ул. Советской армии, дом 8

на просмотр в кинозале армянского фильма «Неоконченный монолог» об актёре Вардане Петросяне.

Вход бесплатный!!!!

Ваше присутствие нам приятно.

Link to post
Share on other sites

yes verjers nayetsi Tasos Boulmetisi "A Touch of Spice" filme, da mi hrashali film e Turqiayum aprox huyneri masin e, nrants texahanman, ev ays amene ughektsvum e xohanotsayin gaghtniqneri u effektneri het, shat xor imast uni, yes ayn shaaaat siretsi, :inlove:

Xorhurd ktayi hnaravorutyan depqum nayeq ayn

teghekutyunner. THE TOUCH of SPICE or POLITIKI KOUZINA

Link to post
Share on other sites

Адреналин

День Чеви Челиоса начался с неожиданного звонка. Едва дыша, практически не имея возможности сдвинуться с места, он дотягивается до своего мобильного телефона и слышит знакомый голос гангстера Рики Верона, который сообщает Чеву, что ему, спящему, ввели в кровь смертоносный яд, и сердце его пробьется еще не более часа. До вчерашнего дня профессиональный киллер Чев Челиос безукоризненно выполнял работу для крупного преступного синдиката. Накануне вечером он должен был выполнить очередной привычный заказ, но все кончилось неожиданно - Чев позволил обречённой жертве уйти, потому что решил завязать с этим кровавым ремеслом, и начать новую жизнь со своей возлюбленной Ив. Сейчас у Чева есть только один способ замедлить действие яда - высокий уровень адреналина. Часы тикают, и чтобы выжить ему придётся двигаться без остановок, совершить свой безумный прорыв по улицам Лос-Анджелеса, сметая и уничтожая всех, кто осмелится встать на пути. Надеясь только на свою силу и выносливость, он должен спасти Ив, быть хотя бы на пару шагов впереди тех, кто хочет ликвидировать его, и найти противоядие для самого себя.

Год выхода фильма: 2006

Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эфрен Рамирез, Эми Смарт, Дуайт Йокем, Тереза Беннетт

Давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма... советую всем ;) :up:

Link to post
Share on other sites

У меня такое ощущение что я не по теме.... :blush: Если это так, то прошу модеров перенести пост в тему Айки "Новинки в мире кино"... :)

Я тоже считаю, что в моей теме ему самое место :yes: ;)

Наконец-то я добралась до этого фильма, прямиком направляюсь его смотреть :rolleyes:

Надеюсь, что меня он впечатлетит не меньше твоего :victory:

Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что в моей теме ему самое место :yes: ;)

Наконец-то я добралась до этого фильма, прямиком направляюсь его смотреть :rolleyes:

Надеюсь, что меня он впечатлетит не меньше твоего :victory:

Кстати я говорил что он немного пошленький? :blush:

Link to post
Share on other sites

Кстати я говорил что он немного пошленький? :blush:

Поздно, Арт, слишком поздно :lol:

"А они что, всё видят?" 17.gif Жесть :lol: :lol:

Парнишка меж прочим очень похож на Брюса Уиллиса, я поначалу думала, что это он и есть :D

Фильм чумовой и впечатляющий, он превзошел мои ожидания, это действительно адреналин! :up:

Link to post
Share on other sites

"А они что, всё видят?" 17.gif Жесть :lol: :lol:

Остаётся тока надеяться что ты успела закрыть глазки в этот момент :blush: :D

Парнишка меж прочим очень похож на Брюса Уиллиса, я поначалу думала, что это он и есть :D

Он играл в 1-ой и 2-ой части фильма "Перевозчик"... по-моему слава этого актера не за горами ;)

Фильм чумовой и впечатляющий, он превзошел мои ожидания, это действительно адреналин! :up:

Знал что тебе понравится ;) :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...