Jump to content

За армянку проголосуйте!


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

vah, tenc ban chases-te che u tebja zanizennaja samoocenka(pardon za citirovanie) :flower: Nairi -eto tebe :flower:

Э-эх Дин, я уже боюсь твоего антогонизма и иронии- со всем с тобой соглашаюсь. И тебе тоже :flower:

Link to post
Share on other sites

Э-эх Дин, я уже боюсь твоего антогонизма и иронии- со всем с тобой соглашаюсь. И тебе тоже :flower:

ne nado bojatsja. ;) Uxaki es mi kich anchashak mard em :lol:

Link to post
Share on other sites

ne nado bojatsja. ;) Uxaki es mi kich anchashak mard em :lol:

Точно! Выделяешься от нас от всех, так сказать самодеятельность тут разводишь :lol:

А если серьезно, Дин, я тебя уважаю, очень хорошо понимаю и вижу, что ты честный и прямолинейный человек, имеющий свою т. зр. и открыто отстаивающий ее :girlkiss: - это твое право, но не удивляйся, если она не совпадает со мнением других. Ты же видишь мер азгэ индивидуалитнери азге

Link to post
Share on other sites

NAiri dza, eto konechno offtop, no otvechu. Zizn i prekrasna tem, chto mi vse raznie. I ja uvazaju-etu raznost.Mne interesni drugie mnenija i esli ja sporu, to sporju ne oskorbljaa. No esli menja oskorbljaut, to ja mogu otvetit i dostatochno jazvitelno(dlago problemami rechi ne stradaju-dumaju, nikto uze ne somnevaetsja ;) ). No ja ne ljublju, kogda ljudi vidjat tolko svoju oravdu i provodjat ee vpered vsemi metodami. Daze tut-ti sama obozvala tex, kto ne soglasen so vkusom bolshinstva-urodami(tvoi slova).K nim otnoshus i ja,poluchaetsja. No,kak vidish, ja otreagirovala smejas,t.k. ti mne ochen nravishsja i ja ne vizu tut prichini sporit(eto ne principialno).S uvazeniem :flower:

Link to post
Share on other sites

Я тоже примкну тебе и скажу немного не в тему. Согласна с тобой полностью, что нужно уважать мнение другого, даже если это мнение не совпадает с другими. Однако Дин, на то люди и общаются меж собой и спорят, чтобы утвердить свою правду. Единственное плохо то, что очень часто эти споры перерастают в ругань, затем во вражду, а тут недалеко и от войны :spor: (о как я глубоко пошла) . Что касается меня, то я не назывла уродами тех людей, которые посчитали, что есть девушки крас'ивее Ирины. Я сказала, то, что те армяне, которые считают Иру уродиной (хотя объективно говоря она не уродина), сами себя относят к ним (надеюсь догадаешься почему)

Филосовствуем мы тут с тобой :flower:

Да кстати, никогда не позволила бы себе тебя или кого-нибудь уродом назвать только из-за того, что его вкусы не совпадают с моими. На вкус и цвет товарища нет

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

Во-первых, девушка очень симпатичная и если бы я был в жюри, то она была бы на первом месте. :flower: Во-вторых, какая разница если она кому-то не нравится. Ясно же было сказано, поддержите армянку. Какого ...... устраивать выпендрёж и показывать насколько заточен нюх на красоту.... Кликай за армянку, и молча топай дальше.... Лопазы, ара собрались.... тертякнер..... (это относится к тем ..... они знают к кому это относится...)

Link to post
Share on other sites

Aha ba vonc :)

Еще была история, когда было голосование на сайте румынского Рапида, кто лучший игрок команды там играет наш Карамян, вообщем мы схимичили 2 тысячи с чем то голосов у него получилось, на следующий день в газзете Ф+ Сурен Багдасарьян написал что Артавазд Карамян по мнению румынских болельщиков является лучшим игроком клуба :lol:

:inlove: а я помню тогда не успела проголосовать за Артемку :verysad:

Link to post
Share on other sites

Если так, то тогда напрашивается старая английская поговорка: Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали другие! Тот, кто своих же называет уродами, следовательно, тот сам и есть урод, тк.к. сам относится к уродам.

Урода по-польски обозначает "красота" :yes: А вы же знаете откуда произошли нынешние русские слова? :brows:

Link to post
Share on other sites
Vote aretsi, bayts lsi inch uzum es asa sirun chi, sorry:( Menq aveli sirun Hay aghchikner unenq...

siruna sirun chi - mern a! (вообще-то мне нравится :brows: ) а на ту блонди-гирлу (Армен ;) )я бы даже не посмотрела на улице :lol:

Link to post
Share on other sites
Erexek, de bolors el dzaynners tvecink, parz e, bayc es axjkan gexecik anvanel@ chapazancutyun e :)

Axjikneri kartsiqe ays axjka gegheckutyan masin ankarevor e. Karevor e te tghanere inch en mtatsum nra masin. Na karogh e estatikoren aydqan geghecik chlinel, bayc unenal shat uzhegh dzgoghakan uzh. I dep ays uzhe zgum en miayn tghanere (ev vorosh aghjikner :D).

Link to post
Share on other sites

Axjikneri kartsiqe ays axjka gegheckutyan masin ankarevor e. Karevor e te tghanere inch en mtatsum nra masin. Na karogh e estatikoren aydqan geghecik chlinel, bayc unenal shat uzhegh dzgoghakan uzh. I dep ays uzhe zgum en miayn tghanere (ev vorosh aghjikner :D).

Nu esli u nee est' takaya sila, to :wow:

Uj pover' mne, devushki toje chuvstvuyut, kogda devushka krasivaya :lol: Mne lichno nravitsya ta, chto na pervom meste seychas :) Lyublyu krasivix lyudey :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...