Jump to content

Защита ДИПЛОМА!


Recommended Posts

Жоховурд джан, посоветуйте какие нибудь таблетки от сердца...!У меня, как и у многих других скоро защита диплома. Некоторые уже знают, что это очень большие переживания, нервотрёпки. Мне кажется, что у меня будет инфаркт или пару лёгких инсультов, пока весь этот кошмар закончится!Помогитеееееееееее :cry: :/ :(

Link to post
Share on other sites
Жоховурд джан, посоветуйте какие нибудь таблетки от сердца...!У меня, как и у многих других скоро защита диплома. Некоторые уже знают, что это очень большие переживания, нервотрёпки. Мне кажется, что у меня будет инфаркт или пару лёгких инсультов, пока весь этот кошмар закончится!

Помогитеееееееееее :cry: :/ :(

Поверь, в этом есть свой кайф! ;)

Link to post
Share on other sites
Итак, записывай... Валокордин, валидол, нитроглицерин, корвалол. Из успокоительных: настойка валерианы и пустырник :flower:

еще можно травки курнуть... успакаивает :flower:

Link to post
Share on other sites
Итак, записывай... Валокордин, валидол, нитроглицерин, корвалол. Из успокоительных: настойка валерианы и пустырник :flower:

Спасибо:) Начну с сегодняшнего дня запасаться:):):)

Link to post
Share on other sites

еще можно травки курнуть... успакаивает :flower:

Ну спасибо, спасибо лол. Травка мравка чгитем, байц вор нервайнаца, терахотик у пертушкаел курну лооооооооооооооооооооол

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Тут уже "мелочами" проблему не решить. Вот рецепт, записывай.Берешь бутылку армянского коньяка и одним разом опустошаешь его не закусывая. Если все таки хочется чем нибудь закусить, то можно армянским шоколадом от Грант Кен(е)ди. Через 10 минут запивай крепчайшим чаем. Этот рецепт проверен на моем друге. Действует безотказно. Особенно на декана.
Link to post
Share on other sites

Ой-ой-ой.... сегодня первый гос сдала... ну и мучали же нас, бр-р-р-р!!!! И что за мода, сначала всех прослушают, а потом только оценки объявляют. Столько нервов. Ещё и ГЭК суровый попался.

А защиты не боюсь.

Link to post
Share on other sites
Ой-ой-ой.... сегодня первый гос сдала... ну и мучали же нас, бр-р-р-р!!!! И что за мода, сначала всех прослушают, а потом только оценки объявляют. Столько нервов. Ещё и ГЭК суровый попался.

А защиты не боюсь.

Ну и как? Удачно?

Самое ужасное - ожидание. :lol: :angry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Ну и как? Удачно?

Самое ужасное - ожидание.

Расчитывала, конечно, на пять, но после того что сегодня творилось, получила четыре и счастлива до ....

Link to post
Share on other sites
Расчитывала, конечно, на пять, но после того что сегодня творилось, получила четыре и счастлива до ....

У меня то же самое было в прошлом году, когда госы здавала... я тоже на 5 расчтывала второй гос, первый удалось на 5 здать, а второй на 4... но я рада, что хоть 4! А некоторых вобще завалили со ворого... с нашего потока 6 человек остались на второй год из-за этого :(

Link to post
Share on other sites

Кстати жоховурд джан:) Я на кафедральной защите хорошо защитилась:) Осталось самое страшное, ГОС ЗАЩИТА! И тогда просто прыгну от счастья :) :clap:

Link to post
Share on other sites
Жоховурд джан, посоветуйте какие нибудь таблетки от сердца...!У меня, как и у многих других скоро защита диплома. Некоторые уже знают, что это очень большие переживания, нервотрёпки. Мне кажется, что у меня будет инфаркт или пару лёгких инсультов, пока весь этот кошмар закончится!Помогитеееееееееее :cry: :/ :(
Anonymous jan, не накручивай себя. :wow: Просто пойми, что ты все равно сдашь, я тебе гарантирую. :D Так что спокойно выспись перед защитой, с утра помолись, и вперед. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...