Jump to content

Секс символ


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что такое секс-символ? :huh:

Link to post
Share on other sites

Секс символ - это когда мы назначаем некий идеал который у многих будет вызывать желания и стремления определенного типа. :brows:

ну у тебя наверное нету, но хотя может Шаво :hm:

Link to post
Share on other sites

Интересно, каким же образом ты смогла выявить отсутствие у меня желаний и стремлений определённого типа :unsure: Ты прямо Кашпировский какой-то :o

А вообще, точно, "идеал" творчества Шаво у меня однозначную вызывает реакцию определённого типа. Называется, рвотный рефлекс :)

Теперь касательно описанного явления.

Секс символ - это когда мы назначаем некий идеал который у многих будет вызывать желания и стремления определенного типа
1. Стремления какого типа?

2. И как мы этот идеал назначаем? И кто вообще "мы"?

3. И вообще, что такое "идеал" в твоём понимании?

Link to post
Share on other sites

А я такой прозаичный человек... :unsure: Секс-символом для меня может быть только личность,в которую я влюблена. И все.НУ,не могу я певцов или актеров воспринимать в этом смысле,если ,конечно,я с ними не знакома и не общалась.... :hehe:

Link to post
Share on other sites

:hm:стремлений определённого типа :unsure: Ты прямо Кашпировский какой-то :o

А вообще, точно, "идеал" творчества Шаво у меня однозначную вызывает реакцию определённого типа. Называется, рвотный рефлекс :)

Теперь касательно описанного явления.

Секс символ - это когда мы назначаем некий идеал который у многих будет вызывать желания и стремления определенного типа
1. Стремления какого типа?

2. И как мы этот идеал назначаем? И кто вообще "мы"?

3. И вообще, что такое "идеал" в твоём понимании?

Link to post
Share on other sites

Осмелюсь предположить, что под секс-символом здесь подразумевается "идеал" следующего "определённого типа" - личность привлекательная как близкий по духу человек, друг, или же, чаще, как возможный сексуальный партнёр.

Любой человек имеет какие-то ожидания и желания от окружающих, в том числе и от интимных партнёров. Вот у меня на работе на стенке висит Эдриан Лима в таком бикини-купальнике :rolleyes:

Опять же, на мой взгляд, как явление, "секс-симовол"-изм не соответствует нормам нормального общества, и есть порождение слетевшего с катушек мира.

Это нормально что люди чего-то от других людей хотят, в том числе и от сексуальных партнёров.

Но когда подобные ожидания начинают превалировать над моралью и формировать аморальные стереотипы поведения, детерминируя также и поведение самого индивида, это однозначно есть отрицательное явление.

Кроме того, это как правило, глубоко личные переживания, и выносить их на всеобщее обозрение также нельзя, примерно, как тему "какого цвета ваши трусы" ;)

Посему, эту тему рекомендую удалить ;)

Link to post
Share on other sites
определение не я сама писала,какой то учёный, поэтому я не знаю какие у него там стремления!!! :wow:

Я лично написала тех артистов, на которых мне приятно смотреть, которые мне симпотичны :inlove:

ну вот у тебя кто вызывает симпатии на арм.эстраде, начнём с этого? :hm:

Понимаешь, я не считаю что внешний вид артиста как-то важнее чем его творчество. Если Паваротти весит как детёныш бегемота, это ни в коей мере не умаляет его талант. А Сезария Эвора вообще на Клаву Шиффер мало похожа. Для меня, талант и вообще творчество важнее чем внешний вид. Паваротти вообще квазимордой был, но кажется, дамы на него кидались ничуть не меньше чем на какого-нибудь Андрея Губина.

А если попытаться рассмотреть и то и другое (и творчество и внешность) вместе, то, если речь идёт об эстраде современной, то, в наибольшей степени, мне симпатичны Кристине Пепелян (впочем, всего за одну, но очень хорошую песню), Сона Авагян, Сюзан Маркарян, Сирушик, Лина, Шикер (впрочем, это как раз случай, когда творчество хуче чем внешний вид :) ) да их много, трудно кого-то выделить.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Дон у нас мастер провокационных тем :D

Link to post
Share on other sites
я просто задала один вопрос кто тебе нравится из арм. эстрады,  :hm: а ты здесь целую лекцию написал :wow:

Люблю я это дело :D
Link to post
Share on other sites
Понимаешь, я не считаю что внешний вид артиста как-то важнее чем его творчество. Если Паваротти весит как детёныш бегемота, это ни в коей мере не умаляет его талант. А Сезария Эвора вообще на Клаву Шиффер мало похожа. Для меня, талант и вообще творчество важнее чем внешний вид. Паваротти вообще квазимордой был, но кажется, дамы на него кидались ничуть не меньше чем на какого-нибудь Андрея Губина.

А если попытаться рассмотреть и то и другое (и творчество и внешность) вместе, то, если речь идёт об эстраде современной, то, в наибольшей степени, мне симпатичны Кристине Пепелян (впочем, всего за одну, но очень хорошую песню), Сона Авагян, Сюзан Маркарян, Сирушик, Лина, Шикер (впрочем, это как раз случай, когда творчество хуче чем внешний вид :) ) да их много, трудно кого-то выделить.

Сирушо :wow: Шикер :wow: Лина

не ожидала честно такого ответа, а из мужских? :brows:

А тема интересная не надо закрывать :/

Link to post
Share on other sites
Сирушо :wow:  Шикер :wow:  Лина

не ожидала честно такого ответа, а из мужских? :brows:

А тема интересная не надо закрывать :/

Если из современной эстрады опять же, то как-то не задумывался. И было бы странно если бы вдруг задумался :D

Наверное, так же, Арсен Сафарян, Айко, Мистер Х. Может ещё кто-то, но больше имён в голову не приходят, она сейчас другим забита :unsure:

А тему, надо, как минимум, немного отредактировать, переименовать и чётко объяснить что же в этой теме спрашивается, а именно, внешний вид каких современный эстрадных исполнителей вам больше всего нравится?.

Link to post
Share on other sites
a po4emu temu redaktirovaty,izz za togo,4to tam opyaty opyaty voznikaet slovo sex,tak nenavistnoe Karmirom? :brows:

Уже отредактировали, ты пропустила прикол :) Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Микаэл Погосян и Шушан Петросян

Ага! ОНи оба убивают наповал! :brows:

Link to post
Share on other sites
tak vot po4emu ti tak svoboden da v etoy teme :lol:
А ты как думала :brows: :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...