Jump to content

Фотографии для ЧЕТВЕРТОГО тура


Recommended Posts

Простите, что так поздно. Я понимаю что многим это уже надоело. Но..

у меня свои проблемы были. Теперь почти все ок.

Итак 4 тур.

Четвертый вопрос.

в какой обстановке вы чувствуете себя комфортно? почему? какие именно факторы являются определяющими для вас в этом вопросе?

Link to post
Share on other sites

Участник номер 1

Ответ:

Ia sebia vezde chuvstvuy komfortno :)

post-12400-1119489283.jpg

Link to post
Share on other sites

Участник номер 2

Ответ:

Комфортно???...сложный вопрос...потому что комфортно я себя чувствую во многих местах и при различных обстоятельствах.

Ну если взять для примера....

1) На Родине (банально, но факт)

2) Люблю ездить на машине по ночному, окрашенному неоном, городу. чаще всего не спеша...но иногда довожу до инфаркта "стритрейсеров" и таксистов :lol:

3) С любимой девушкой...(где - неважно).

4) С друзьями в каком нибудь шикарном ресторане, обсуждая насущные проблемы и достижения.

список можно продолжать и дальше...но пожалуй основное я представил. :flower:

post-12400-1119489413.jpg

Link to post
Share on other sites

Участник номер 3

Ответ:

Там где никто не напрягает своим поведением и высказываниями,и где конечно есть девушки! И хорошо бы мою "любимую "музыку".

post-12400-1119490009.jpg

Link to post
Share on other sites

Участник номер 4

Ответ:

Komfortno? Hmm.. Naverno za rulem. Nochyu. Kogda DPS spit :brows:

Hotya eti gadi nikogda ne spyat. Vot nedavno vipisali mne shtraf za previshenie skorosti v 3 raza :) Razreshennaya skorost bila 60 km/chas.

post-12400-1119490297.jpg

Link to post
Share on other sites

Участник номер 5

Ответ:

Комфортно, это когда все долги оплачены, дом отремонтирован (от души), обставлен, машина (Субару impreza STI) (кстати 2006-о года, вглядитесь

http://meta.hitpops.jp/contents/public/100...5/M10031893.asx )

Когда, рядом нет некаких левых людей, а лишь близкие друзья ну и семья естественно.

Ну вот тогда, (вор шат чхоранам) пожалуй на личном плане, я себя почувствую комфортно!

Until then, there is a long way to go...

post-12400-1119493686.jpg

Link to post
Share on other sites

Итак, вот и все наши красавцы, прошедшие в предфинальный четверый тур. Напоминаю, что по итогам этого тура из конкурса выбывают еще 5 человек. И в финал пройдут только трое. Поддержив наших конкурсантов))) :up: :flag:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...