Jump to content

Recommended Posts

После просмотра этого киноальманаха, у меня остались двойственные чувства, а если быть точнее – тройственные.

Фильм состоит из трёх новелл.

Новелла Атониони – сильно огорчает, история любовной пары, переживающей кризис, хотя и снято в изумительной красоте местах , но не впечатляет. Хотя это и понятно, Антониони уже почти 92 года, и он имеет к снятой новелле мизерное отношение, но те кто за него занимаются постановкой, явно не те люди, которые должны были этим заниматься, зная что фильм будет подписан фамилией великого мастера.

Содерберг, конечно, не дотягивает до ни до Антониони , ни до Кар Вая, но его новелла выглядит довольно элегантно, хотя и его история немного отдалена от темы фильма(эротики).

Самая длинная новелла в фильме – это новелла Вонга Кар Вая. К тому же , на мой взгляд, лучшая из трёх. Всё в стиле Кар Ваяя. Ни одной сцены на натуре, крохотные комнатёнки, впечатляющая цветовая гамма и масса чувств.

Так как фильм идёт в ограниченном прокате, наверное немногие его смотрели.

Но хотелось бы узнать впечатления тех, кто всё же попал на этот фильм.

Link to post
Share on other sites

Кал. Все отработали спустя рукава. Не понятно зачем вообще они в это ввязались - ставка заработать на именах(типа 12 Оушена) - вроде денег тут быть изначально не могло,фестивали? Желание о себе напомнить? Вообщем этот фильм загадка для меня самим своим существованием.

Link to post
Share on other sites
Кал. Все отработали спустя рукава. Не понятно зачем вообще они в это ввязались - ставка заработать на именах(типа 12 Оушена) - вроде денег тут быть изначально не могло,фестивали? Желание о себе напомнить? Вообщем этот фильм загадка для меня самим своим существованием.

Рекомендуете? :brows: Надо посмотреть. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...