Jump to content

Если долго никого не любишь


Recommended Posts

Вот решила написать в этот форум. Даже не знаю проблема ли это или спасение. Я уже три года как ни в кого не влюбляюсь. Может это не нормально и надо обратиться к психологу. Единичный ли мой случай или у кого-то он тоже встречается

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что ты, это не отклонение. это нормально, у меня тоже такое было, после того как переехал в Россию, долго не было любимой девушки. Когда-нибудь встретишь свою половинку. Она (половинка) приходит неожиданно. Не надо расстраиваться и нервничать по этому поводу. Ведь жизнь так прекрасна :up:

Edited by Arturische
Link to post
Share on other sites
Ну что ты, это не отклонение. это нормально, у меня тоже такое было, после того как переехал в Россию, долго не было любимой девушки. Когда-нибудь встретишь свою половинку. Она (половинка) приходит неожиданно. Не надо расстраиваться и нервничать по этому поводу. Ведь жизнь так прекрасна :up:

Да, в одиночестве тоже есть свои плюсы, но со временем они переходят в минусы

Link to post
Share on other sites
Вот решила написать в этот форум. Даже не знаю проблема ли это или спасение. Я уже три года как ни в кого не влюбляюсь. Может это не нормально и надо обратиться к психологу. Единичный ли мой случай или у кого-то он тоже встречается

:hi: ... - Это нормально, но грустно, хотя, - ничего страшного в этом нет,

встречаются люди которые и больше времени жили без Чувства :ermm:

психолог Вам не улучшит жизнь, Вы - должны научится самостоятельно анализировать что же происходит с Вами...

Может Ваши жизненные обстоятельства не позволяли Вам влюбляться,

а может просто не попадался на горизонте Тот Самый Объект Любви,

так в этом случае уместно вспомнить высказывание Омара Хайама,

Здесь у одной форумщицы Оно стоит как подпись:

"Лучше - голодать, чем есть что попало

и лучше - быть одному, чем рядом с кем попало!!!..." -

не могу не согласиться со стариком с Востока :yes:

Edited by chelovek
Link to post
Share on other sites

Да, Восток дело тонкое :)

Просто часто бывает, растанешься с человеком, а через некоторое время пониаешь, что был бы он чуть понастойчивее, то могла бы и влюбиться.

Просто хочется испытать состояние души, когда хочется летать, никого в округе не замечаешь и живешь не ради каждодневной суеты (работа, дом, и т.д), а ради минут счастья

Link to post
Share on other sites

...кто знает когда как поступить:

если ты - настойчив тебя воспринимают как невоспитанного хама, которому нужно только одно, а если деликатен и интеллигентен, то думают что твои чувства не очень сильны или же вообще их нет,

или может в тебе самом что-то не так... :hm:

Вас, девушек, так порой не просто понять: вас привлекают дорогие иномарки и понтовитые парни на них.,а потом Вы удивляетесь: почему он больше не позвонил после того вечера..., - а люди,которым чужды понты и всяческая фитишь, у которых есть свои жизненные принципы, душевные переживания, -

Вас почему-то не всегда интересуют...

А надо стараться так построить свою жизнь чтобы летать, -

наше существование итак трагично и бессмысленно

(человека и человечества в общем и целом), но если мы сами будем наделять свою жизнь Смылом - который и состоит в этом самом Полёте,

мы будем со светом в душе идти по жизни,

а не ползать по Земле волоча ноги об асфальт!!!

Link to post
Share on other sites
Вот решила написать в этот форум. Даже не знаю проблема ли это или спасение. Я уже три года как ни в кого не влюбляюсь. Может это не нормально и надо обратиться к психологу. Единичный ли мой случай или у кого-то он тоже встречается

Встречается. И часто. Обычно, этот человек эгоист, чувствует себя самодостаточно и любит независимость. Болезнь Золотого Миллиарда.
Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем!!!

Что хотел бы сказать... да думаю у людей бывают и гораздо более большие сроки чем три года..хотя может в молодости три года большой срок. Но всякое бывает, и как многие говорят лучше просто ждать случая и самому что то делать для этого случая, и тогда как ни банально бы это звучало все наладится.

:flower:

Link to post
Share on other sites

շատ չսիրելուց հետո կամ "էսօր - էգուց" ես լինում, կամ անհապաղ գլիցիրինաջրի ու փռփռագմփիկի առկայությամբ լոգանք պետք է ընդունեք:

Link to post
Share on other sites

Я за своб жизнь влюблялась в 10 классе один раз...и всё. Да, конечно, кто-то нравился, симпаяния и всё подобное, но о влюблённости и речи не шло, а о любви тем более. Кстати, я считаю это в порядке вещей, значит ещё не время.

Link to post
Share on other sites
Я за своб жизнь влюблялась в 10 классе один раз...и всё. Да, конечно, кто-то нравился, симпаяния и всё подобное, но о влюблённости и речи не шло, а о любви тем более. Кстати, я считаю это в порядке вещей, значит ещё не время.

Это так сентиментально, ляцс кяма :cry:

Link to post
Share on other sites
Вот решила написать в этот форум. Даже не знаю проблема ли это или спасение. Я уже три года как ни в кого не влюбляюсь. Может это не нормально и надо обратиться к психологу. Единичный ли мой случай или у кого-то он тоже встречается

Знаешь иногда бывают моменты, что я думаю лучше бы я никого не любила.

Просто иногда все рушиться как карточный домик, и после этого чувство жутко хочешь убить и даешь себе слово больше не любить, но чувство убить в себе очень тяжело...

Знаю обратные случаи когда, девушка спуся 5 лет так и не разлюбила и в принципе все эти 5 лет ни с кем не встречалась... в таком случае лучше не любить, чем любить так... :/

Link to post
Share on other sites

Сильно влюблялась целых два раза... И все равно,ничего не вышло. :blush: Говорят,бог троицу любит. :p Ждем-с. Так,что не переживай. Срастется. Явление вполне нормальное. :yes: ;)

Link to post
Share on other sites

А у меня всегда так: Я думаю, вот она любовь, наконец-то, УРА! УРА!!! Потом, если перестаём общаться мне через два дня уже пофиг...

Link to post
Share on other sites

сложная штука это любовь, иногда вообще не понятно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...