Jump to content

Каким браузером пользуетесь -или какой самый самый


Recommended Posts

а где можно эту Мозиилу взять?

На сайте www.mozilla.ru - скачать можно бесплатно (она бесплатная прога), любую конфигурацию + различные сборки. Обрати внимание на различные виды браузера с почтовым клиентом или без как угодно, но файрфокс самый быстрый среди них. :up:

Почтовый клиент можно скачать отдельно - тож :yes: е бесплатный. Все русифицировано. :yes:

http://www.mozilla.ru/

Edited by Arturische
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В том то и дело что глючный и это обстоятельсто губит его функциональность. а сколько всякой дряни через него прорывается? Я например пользуюсь Мозиллой, до этого был эксплорер. и Опера и другие менее известные (как правило на ядре IE) но выбор еще не сделан окончательно, не знаю :hm: :ermm:

Да, полностью согласен, много всяких не нужных вещей :) проникает через IE. Но я пока ещё тоже не решил чем лучше пользоваться. Когда тормозит IE включаю Оперу, а на соседнем слабом компе у меня стоит Mozilla которую я специально поставил, чтобы комп не тормозил, пока спасает. Но всё равно по умолчанию пока отстаётся IE, для меня :unsure:

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites

Вообще я считаю Мозиллу на сегодняшний день лучшим браузером. правда она немного некорректно отображает сайты, но работает очень быстро, особенно версия Файрфокс 1.0.5. :clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

Мозилла!!!

Я работаю на маке, а броузер Safari. Там есть одна фенечка - любой сайт открывает не в новом документе, а в табах, т.е. в том же окне, но в другой вкладке. И когда открываешь кучу сайтов, то это так удобно, просто кликаешь на ту страничку, которая нужна! Такая же вещчь есть в Мозилле! СУПЕР! Рекомендую!

Link to post
Share on other sites

У меня Опера, от ИЭ можно инфаркт получить, опера лучше, удобнее, но есть пару глюков, которые наверняка как то можно уладить, но я пока не нашел.

А может кто нибудь дать точную ссылку на мозилу, а то там на сайте их полно...

Link to post
Share on other sites
А у меня Арменикум Arm brauzer :D  :D  :p

Էտ ո՞րն ա, որտու՞ց կարող եմ քաշել :brows:

Link to post
Share on other sites
Мозилла!!!

Я работаю на маке, а броузер Safari. Там есть одна фенечка - любой сайт открывает не в новом документе, а в табах, т.е. в том же окне, но в другой вкладке. И когда открываешь кучу сайтов, то это так удобно, просто кликаешь на ту страничку, которая нужна! Такая же вещчь есть в Мозилле! СУПЕР! Рекомендую!

если не ошибаюсь, принцип такой же как в опере..

удобней чем в IE, но страницы форума не разобрать что где...

"значок Hayastan Forum -> ... " все окна "на одно лицо"

Link to post
Share on other sites

Постепенно привыкаю к Oper`e :) Главное с самого начала, покапаться в настройках и настроить всё под себя, очень много удобных функций есть и Оперы и у Мозиллы с Файерфоксом, правда есть недоработки, правда это мелочи. У меня стоит Opera v. 7.54 Build 3865

[attachmentid=16174]

Люблю снимки экрана :rolleyes: красиво получаются :D

post-16739-1120021384.gif

Link to post
Share on other sites
У меня Опера, от ИЭ можно инфаркт получить, опера лучше, удобнее, но есть пару глюков, которые наверняка как то можно уладить, но я пока не нашел.

А может кто нибудь дать точную ссылку на мозилу, а то там на сайте их полно...

Как заходишь на сайт http://www.mozilla.ru/

сразу в правом верхнем углу написано: Mozilla Firefox 1.0.4 (скачать) - быстрый очень браузер; затем Mozilla Thunderbird 1.0.2 - почтовый клиент (типа аутлука, только с антиспамной прогой); затем Mozilla Suite 1.7.8 - браузер, почтовый клиент - функциональна как и опера.

Там нажимаешь на них и сразу начинается скачивание. Обрати внимание там и для Винды и для Линукса

:up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Нашеееееееееееееееел. Браузер со встроенным армянским языком. Это SlimBrowser (правда у меня нет в винде поддержки армянского языка, или я не знаю как его включить, и буквы нечитаемы, не знаю как сделать). Скачать его можно здесь http://www.softportal.com/freesoftware/2380/slimbrowser.html (но он работает на ядре IE, что и плохо). :jump: :jump: :jump: :clap: :wow:

Edited by Arturische
Link to post
Share on other sites

Как заходишь на сайт http://www.mozilla.ru/

сразу в правом верхнем углу написано: Mozilla Firefox 1.0.4 (скачать) - быстрый очень браузер; затем Mozilla Thunderbird 1.0.2 - почтовый клиент (типа аутлука, только с антиспамной прогой); затем Mozilla Suite 1.7.8 - браузер, почтовый клиент - функциональна как и опера.

Там нажимаешь на них и сразу начинается скачивание. Обрати внимание там и для Винды и для Линукса

:up: :up: :up: :up: :up:

Спасибо, я скачал потом но другую Мозилу, русская версия какая то. Вообщем буду ее включать если понадобиться ставить теги на форуме, а то на опере не пашет что то :(

Link to post
Share on other sites
У меня Опера, от ИЭ можно инфаркт получить, опера лучше, удобнее, но есть пару глюков, которые наверняка как то можно уладить, но я пока не нашел.

А может кто нибудь дать точную ссылку на мозилу, а то там на сайте их полно...

Т.к. недавно тоже решил попробовать попользоваться Оперой, тоже столкнулся с проблемой вставки тэгов на форуме. Пришлось поискать на форумах посвящённым Опере, ответ нашёл на этот вопрос, но он отрицательный :(

http://my.opera.com/forums/

Любители форумов не любят Оперу только из-за того, что она неправильно вставляет тэги. И эта проблема пока ещё не решена, так что ещё пока нельзя уладить проблему с тэгами в Опере...

Link to post
Share on other sites

Кстати, эта функция с тэгами с выходом восьмой версии этого броузера стала работать в некоторых форумах. В vBulletin 3 всё работает, а в vBulletin 2 пока ещё нет. Может быть к выходу следующей версии Оперы всё будет работать нормально.

Link to post
Share on other sites

Cамый хороший пока на мой взгляд Mozilla, а после того как Опера наладит проблемы, то не будет равных Опере...

Link to post
Share on other sites

чтобы не было проблем с тэгами, я их набираю вручную)))

гыыыы)

просто когда у меня глючный IE, я привыкла набирать от руки))

теперь от привычки избавитьсяне могу)

хотя иногда когда очень тороплюсь - использую

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...