Jump to content

Спутниковые антенны частота Армения и H1 ТВ


Recommended Posts

люди, подскажите пожалйста, на какой частоте работает Армения ТВ и еще изменившаяся частота h1 .

очень надо!

:flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я сам до сих пор не могу настроить :(

посмотри тут

armtv.com

Link to post
Share on other sites

Grigiry, а что это за сайт? там ничего такого нет.

я что-то нашла, но не знаю .... что надо показать мастеру из всего этого написанного?

Satellite - EUTELSAT W2 16 degree

Frequency – 12.725 Mhz

Polarization – Vertical

FEC (frequency error correction) – 2/3

S/R (Symbol Rate) – 3.418

eto ArmeniaTV

http://www.armeniatv.am/satellite.html

Link to post
Share on other sites

ой, нашла и первый канал

Starting February 1, 2004 satellite broadcasting of All-Armenian television is realizing with the ultra-modern Eutelsat "Hotbird-6" satellite.

The following data should only be changed on receivers.

Frequency: 12577 MHz

Polarization: H (horizontal) Pol – H

FEC: 3/4

SR: 27500

Link to post
Share on other sites
Но я видел объяву на одном из сайтов - что Hay Tv станет платным.

Из-за этого не купил ресивер

H1 - государственный канал а не комерческий как ArmeniaTV. Его можно смотреть во всех уголках мира! Но было бы клёво если б побольше армянских каналов вещались на спутниках.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Насколько я знаю есть всего два армянских спутниковых канала.

И засада в том, что нет спутника, где они оба есть.

И один из них платный.

Опровергните, буду рад

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Согласно заявлению телекоммуникационной компании «GlobeCast», в скором времени на спутнике Hot Bird 6 (13 гр.в.д.) начнет вещание государственное ТВ Республики Армения – «ARMENIA TV». Тем самым, сигнал «Armenia TV» будет покрывать огромные территории: Европа, Ближний Восток, Африка, большая часть России и стран СНГ! Этот шаг предпринят прежде всего для обеспечения более широкого распространения телевизионных программ, ориентированных на соотечественников, проживающих за рубежом.

Телевизионный сигнал будет поставляться с ереванского телепорта в Париж посредством спутника Eutelsat W1. На Хот Берде «Armenia TV» будет осуществлять 24 - часовое вещание, наполнение которого: новости, фильмы, сериалы, телеигры, спортивные программы и так далее. Немаловажен тот факт, что в свете перехода «Armenia TV» на более широкий охват аудитории на канале ведется работа над выпуском в эфир новостей и некоторых других программ на русском и английском языках.

Так как провайдером канала на Hot Bird 6 будет компания «GlobeCast», можно предположить параметры вещания: это будет либо заполняемый в настоящее время транспондер 11077 V, либо 11623 V, либо 12245 Н, а может быть и 12577 Н или 12597 V…

Напомню, на данный момент на Хот Берде уже присутствует один армянский вещатель: «Public TV of Armenia» (12577 Н и 12111 V).

Link to post
Share on other sites

классно :)

а седня мне настроили наконец-то H1 :) а то никак не мог настроить, оказывается надо было прошивать технику.

Link to post
Share on other sites
УРА!!! Когда это будет? Т.е. на одном спутнике можно будет ловить два канала?!

Сам жду :) . Эта новость появилась в начале марта, но его и на этом канале могут платным сделать.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...