Jump to content

Велотур по Армениии 2005


Recommended Posts

Всем привет! :D

Меня зовут Артем, он же Artemio когда-то бывалый завсегдатый этого форума. Приветствую всех, кого знаю и новых участников.

Зашел на форум не просто так. На то есть веская причина :D

Дело в том, что мы собираем людей для участия в велотуре по северной Армении, с заездом на Севан, Дилижан, Иджеван, Гюмри. Естественно с остановками, шашлыками и общением с нашими соотечественниками на местах :D Пока в команде семь человек. Наличие собственного велосипеда необязательно. Мы, например, приедем из Москвы и возьмем в аренду за 35$ в неделю. Хотя есть ребята и из Еревана со свом транспортом. Все мужского пола :D Так как все-таки нагрузка предстоит нешуточная, но и не смертельная. Вообщем кто спортивен, активен и хочет увидеть Армению дальше Еревана, добро пожаловать!

Отвечать можно в этом топике, либо мне на e-mail: [email protected]

Всем удачи! :up:

Edited by Artemio
Link to post
Share on other sites
Прикольно!

Тём джан, а слабо на велике на Арагац? :brows:

Mane-jan кто сказал что слабо? =)) На Арагаце было хорошоооо...До сих пор помню. Надеюсь этот тур будет не хуже :brows:

Edited by Artemio
Link to post
Share on other sites

да, на Арагаце мне тоже очень понраилось, но самое главное это компания. а она у нас была суперская. всем привет, особенно сестренке !! :)

Link to post
Share on other sites

Артем джан привет братан! :)

Я всегда знал что ты наш мозгодром и главный "идейщик" ;)

Прекрасная идея на счет велотура. Малодец! Но поучавствовать вряд ли смогу. Причины узнаешь на месте :)

А за Арагац я вам не прощу :D Без меня значит? Есть ли фотки?

Кстати Мерк сказал что ты в Августе будешь в Ереване, это правда?

Link to post
Share on other sites
Артем джан привет братан! :)

Я всегда знал что ты наш мозгодром и главный "идейщик" ;)

Прекрасная идея на счет велотура. Малодец! Но поучавствовать вряд ли смогу. Причины узнаешь на месте :)

А за Арагац я вам не прощу :D Без меня значит? Есть ли фотки?

Кстати Мерк сказал что ты в Августе будешь в Ереване, это правда?

Иаааааа :D Сенч-джан? Барев апер. Салют защитникам Родины! :victory: Если что, мы можем заехать на великах к тебе в Арцах :D

Сенч-джан огостоси скзбин Ереванумем. Тур будет в двадцатых числах, так что может успеешь. Фотки у Артака и Мане =)

Еще сконнектимся братан!

Link to post
Share on other sites

Иаааааа :D Сенч-джан? Барев апер. Салют защитникам Родины! :victory: Если что, мы можем заехать на великах к тебе в Арцах :D

Сенч-джан огостоси скзбин Ереванумем. Тур будет в двадцатых числах, так что может успеешь. Фотки у Артака и Мане =)

Еще сконнектимся братан!

Артем джан, я давно уже уволилься из армии.. так что заехать придеться в Ереван, точнее в Джрвеж ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...