Jump to content

Гурген Маргарян


Recommended Posts

Guest Bingool
UBIT! UBIT! UBIT! SAFAROVA!!!!TAKIE NE DOLJNI JIT.GADIIIIIIIII.

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Cуд этого не сделает. Все же Венгрия член ЕС. Максимум что ему грозит это от 15-20 лет тюремного заключения. А вот потом, когда эта тварь выйдет на свободу, его обязательно прикончат.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну дадут ем там 20 лет. И тут же, или через год-два экстрадируют "на родину для отбывания тюремного наказания". А там конечно сразу выпустят с пометкой "условно освобождён", сделают национальным героем, наградят орденом великого азербайджанского мужества и сделают любимым наложником в гареме халифа Иль-Хама.

Link to post
Share on other sites

es aysor hogneci arden...ays himarneric :)

ivichaki chem el anpatvelu :) amota verji verjo amrkdutyunn ashxarhic chi veracel :) menq nranc pes ANMARDKAYIN chenq :)

incheve ..... ;) cankutyun chunem angam irenc masin mtacelu,,,bayc de axr men e eeeee :cry: :) nu ladno u nas noch'...ya paydu babay!... a to razazlyus' :) zavtra pridu,,nakajem etix urodikov malyusinkix :) irencic vochinch chnerkayacnox portabuyc en :)

Link to post
Share on other sites

Es ov a ara :hm:

Link to post
Share on other sites

inch vor tarorinak mard a :hm:

Link to post
Share on other sites
Ну дадут ем там 20 лет. И тут же, или через год-два экстрадируют "на родину для отбывания тюремного наказания". А там конечно сразу выпустят с пометкой "условно освобождён", сделают национальным героем, наградят орденом великого азербайджанского мужества и сделают любимым наложником в гареме халифа Иль-Хама.

вот именно что экстрадируют на Родину

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

10 мая в Будапеште возобновится судебный процесс над азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым

В Будапеште 10 мая возобновится судебный процесс по делу об убийстве азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым лейтенанта ВС Армении Гургена Маргаряна.

Адвокат семьи Маргарян - Назели Варданян, а также представители министерства обороны Армении и второй потерпевший по делу Айк Макучян направятся в столицу Венгрии 7 мая. Ожидается, что на предстоящем судебном заседании станут известны итоги повторной судебно-психиатрической экспертизы Рамиля Сафарова. Повторная экспертиза назначена по настоянию азербайджанской стороны, однако решением суда азербайджанским экспертам было разрешено участвовать в ней исключительно в качестве наблюдателей, без возможности как-то повлиять на ее результат. Первая экспертиза признала Сафарова вменяемым.

ИА REGNUM

Link to post
Share on other sites

Они ещё банковский счёт открыли для этого дебила, благотварительная акция, понимаешь ли... :/

Всем желающим помочь им даю номер счета

Номер Счета: 00-3294-3801-AZM-00

BLK kod P A A A A Z 22

Seferov Sahib Memmed oglu

Платить можно в Парабанке, главный офис банка на Басина.

Link to post
Share on other sites
Они ещё банковский счёт открыли для этого дебила, благотварительная акция, понимаешь ли...  :/

Сбор средств в помощь нашему соотечественнику

Продолжается сбор средств в фонд помощи нашему соотечественнику Сафарову Сахибу Мамед оглы. Для желающих перечислить средства за пределами Азербайджана реквизиты счета :

COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY

S.W.I.F.T. : COBADEFF

ACC. 4008864662USD OF JOINT-STOCK COMMERCIAL BANK PARABANK,

BAKU, AZERBAIJAN.

а в пределах Азербайджана :

коррсчет: 137010013031

код : 505356

VOIN : 140012028

SWIFT Bic kod : PAAAAZ22

Номер счета: 00-3294-3801-AZM-00

http://www.parabank.az/rus/news.shtml

Но самого не упоминают? Это помощь его отцу?

Link to post
Share on other sites

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ДИАСПОРА ВЕНГРИИ ЛОББИРУЕТ “НЕВИНОВНОСТЬ” УБИЙЦЫ

ЕРЕВАН, 04.05.05. АРМИНФО. Представители азербайджанской диаспоры Венгрии намерены заняться лоббированием “невиновности” своего соотечественника Рамиля Сафарова. Подобное намерение связано с возобновлением 10 мая в суде Будапешта процесса, в котором старший лейтенант Р.Сафаров фигурирует в весьма неприглядном свете. <a href="http://www.livejournal.com/community/armeniannews/8464.html" target="_blank">Напомним, что 19 февраля 2004 года азербайджанский “офицер” зарубил топором спящего армянского офицера Гургена Маргаряна.</a> Р.Сафарову предъявлено обвинение по статье 166.2 УК Венгрии (убийство при отягчающих обстоятельствах), предполагает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное наказание.

Как сообщает бакинская газета “Эхо”, азербайджанская сторона не тратила времени даром и в течение прошедшего месяца буквально “обстреляла” редакции венгерских газет множеством посланий с “объяснением” поступка убийцы. Также предпринимаются попытки “проводить работу в судебных инстанциях и соответствующих структурах судопроизводства Венгрии”. Отметим, что на предстоящем судебном заседании станут известны итоги повторной судебно-медицинской экспертизы Рамиля Сафарова. Хотя первая признала Сафарова вменяемым, азербайджанская сторона настояла на проведении второй. Таким образом, непонятно стремление азербайджанской стороны доказать, что ряды ее армии пополняются психически нездоровыми кадрами.

На судебном процессе председательствует судья Андраш Васкути, обвинение поддерживает прокурор Маргит Чохайн. Предыдущие судебные заседания состоялись 23 ноября 2004 г и 8 февраля 2005 г. На нынешнем заседании будет присутствовать (также по просьбе азербайджанской стороны) представитель омбудсмена Венгрии.

сайт памяти Гургена Маргаряна http://budapest.sumgait.info/index.htm

ArmenianNews

Link to post
Share on other sites

предстаить этого шакала как психически-больным даст АР козырь, с которым будет потом разыгрываться спектакль, мол аз-цы не фанаты и совместное проживание армян Арцаха и аз-цев вполне возможно. Просто больной таааа этот рамиль, ограш оглы баласы был. Единичный случай, с кем не бывает..... Но один вешь не пониают таааа они, ишто на тваре двасить перви век и турак савсем нет.... дятлы!

Link to post
Share on other sites

Суд над убийцей армянского офицера Гургена Маргаряна продолжится 27 сентября

В Будапеште 10 мая продолжилось судебное заседание по делу об убийстве азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым лейтенанта ВС Армении Гургена Маргаряна. Заседание длилось около часа. Следующее заседание ожидается 27 сентября. Предполагается, что в ходе этого заседания будут заслушаны свидетельские показания литовского офицера и второго азербайджанского офицера.

Отметим, что для участия в заседании в столицу Венгрии ранее направились адвокат семьи Маргарян - Назели Варданян, представители министерства обороны Армении, второй потерпевший по делу Айк Макучян и представитель Защитника прав человека Армении Марина Григорян. Напомним, что армянский офицер Гурген Маргарян был зарублен топором азербайджанским офицером Сафаровым во время прохождения обоими языковых курсов в рамках программы НАТО. Любопытный анализ представила по поводу судебного разбирательства ереванская газета "Голос Армении". Издание, в частности, пришет: "Если судить по последним публикациям защита Сафарова по подаче из Баку стремится несколько изменить тактику. Если раньше акцент делался на всякого рода измышлениях типа "вытирание обуви азербайджанским флагом, оскорбительные взгляды и выражения" и прочей чепухе, то сегодня в ход пущены и иные "аргументы"", - отмечает издание. На помощь призван небезызвестный Акиф Наги, который на сей раз является глашатаем новой "версии" оправдания Сафарова, а именно: попытки провести параллели с судом над Согомоном Тейлиряном, застрелившим Талаата-пашу в Берлине. . Наги, которого запускают каждый раз, когда властям нужно провернуть чужими грязными руками какое-то недостойное дельце, заявил, что, дескать, венгерскую общественность и СМИ забросали письмами и статьями из Азербайджана, в которых приводятся именно эти "аргументы". В связи с этим остается констатировать, что азербайджанские деятели весьма смутно знакомы с историей даже горячо почитаемой ими Турции, иначе знали бы, что Согомон Тейлирян всего лишь привел в исполнение приговор, вынесенный турецким же судом, но не приведенный в исполнение официально по причине бегства преступников. Кроме того, если в случае с Талаатом речь шла о человеке, отдававшем приказы об уничтожении сотен тысяч ни в чем не повинных людей, то Сафаров совершил чудовищное преступление, убив своего сверстника, который в период Карабахской войны был таким же подростком, как и он сам".

"В этой ситуации отчаянные потуги азербайджанской стороны "пробудить" в венгерской общественности симпатии к Сафарову выглядят просто жалкими. Чего стоит один только пассаж в "Эхо": дескать, местные армяне "не отказываются от мысли дискредитировать Рамиля в глазах венгерской общественности". Интересно, как можно еще больше "дискредитировать" человека, совершившего беспрецедентное по жестокости убийство? Судя по сообщениям бакинской прессы, на суд мобилизуются азербайджанские студенты, обучающиеся в будапештских вузах, в частности Центрально-Европейском университете. Видимо, для того, чтобы передовая молодежь этой страны могла воочию увидеть человека, которого ставят ей в пример как "национального героя"", - резюмирует газета.

REGNUM

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...