Jump to content

Гурген Маргарян


Recommended Posts

Считаю его жертвой аборта, но можно и оправдать, ведь нельзя судить волка за то, что он хищник.....

Opravdat' mogut tol'ko takie zhe zveri.......

Mamikon, ti sluchaino ne obkurenni bilm kogda vistavlyal eti varianti? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Суд над "ублюдком"?Не слишком красиво для этого выпердыша? этого шакала гнойного, эту похабную мразь?

Даже растрелять его мало!! "спяшего зарибить топором", такое мог мы сделать последни ТРУС и ПАДОНОК!!!

И не потому что он азери, если наш такое сделал бы, то он для меня был не меньше подонком.

Я надеюсь его карают самым страшным наказанием!!!

P.S. все кто проголосовал "помиловать", вы жалкие шакалы, пидерасты!!!

Link to post
Share on other sites

Суд над "ублюдком"?Не слишком красиво для этого выпердыша? этого шакала гнойного, эту похабную мразь?

Даже растрелять его мало!! "спяшего зарибить топором", такое мог мы сделать последни ТРУС и ПАДОНОК!!!

И не потому что он азери, если наш такое сделал бы, то он для меня был не меньше подонком.

Я надеюсь его карают самым страшным наказанием!!!

Судить его будут в более или менее цивилизованной стране, поэтому страшного суда не будет. Пока. Подождем его освобождения, если только пожизненное не влепят.

[quot]

P.S. все кто проголосовал "помиловать", вы жалкие шакалы, пидерасты!!!

Link to post
Share on other sites

Господа это будет не суд, а фарс. Его приговорят к 20 годам "домашнего лишения свободы."

Link to post
Share on other sites
Господа это будет не суд, а фарс. Его приговорят к 20 годам "домашнего лишения свободы."

Какие проблемы Акс джан. Раньше выйдет, раньше пойдет к папочке - :devil:

Link to post
Share on other sites

А где его будут судить? В Будапеште?

Если да то интересно что из себя представляет пожызненное заключение в этой стране?

Например в Канаде, максимальный срок 25 лет. (это тут пожызненное называется)

Но преступник может отсидеть всеголиш 1/6.. за хорошее поведение, за то что рабоает, одним словом за то что мозги не делает, спакойно сидит... (и не важно зачто сидит... даже за убийство 1-ой степени)

Link to post
Share on other sites

Какие проблемы Акс джан. Раньше выйдет, раньше пойдет к папочке - :devil:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А где его будут судить? В Будапеште?

Если да то интересно что из себя представляет пожызненное заключение в этой стране?

Например в Канаде, максимальный срок 25 лет. (это тут пожызненное называется)

Но преступник может отсидеть всеголиш 1/6.. за хорошее поведение, за то что рабоает, одним словом за то что мозги не делает, спакойно сидит... (и не важно зачто сидит... даже за убийство 1-ой степени)

Если его и будут судить, то только в Баку, т.к. он гражданин Азербайджана.

Link to post
Share on other sites

Мамикон, коль его не иарестовали в Будапеште т.к. у него диппаспорт, так он будет сидеть в Баку. Дрругое дело суд может состояться в Будапеште.

Link to post
Share on other sites

Власти Азербайджана намерены добиваться экстрадиции из Венгрии пидераста, убившего армянского военнослужащего

Будапештский суд назначил на 23 ноября судебный процесс над старшим лейтенантом азербайджанской армии Ублюдка Пидер оглы, который обвиняется в убийстве в феврале 2004 года на учениях НАТО в рамках программы "Партнерство ради мира" лейтенанта армии Армении Гургена Маргаряна.

Представитель интересов семьи Урода в Венгрии, адвокат Адиль Исмайлов, заявил что "решение принял Горсуд Будапешта. Судья уже назначен, его зовут Васкути Андраш. На суде интересы Пидераста будет защищать Петер Залай, с ним заключен соответствующий договор по судебному процессу". По словам Исмайлова, всеми необходимыми документами для грамотного ведения процесса Залай уже обеспечен. "Большую их часть он уже передал суду для ознакомления. То есть вся досудебная работа уже закончена".

"Я знаю, что семья Урода тоже хочет присутствовать на суде, но сказать точно, будут ли они там, не могу. Что же до меня, то я этот вопрос пока не решил", - сказал Адиль Исмайлов. По его словам, он уже обсудил подробно с Залаем тактику поведения и те моменты, на которые следует сделать особый упор в ходе выступлений на процессе: "Он опытный адвокат, я помог ему лишь в определении тех фактов и моментов, которые в той или иной мере повлияли на поведение Пидера".

Адвокат также сообщил, что ожидать решение суда об оправдании Пидера не стоит. По его словам, речь может идти о том, чтобы "Сафаров получил наказание, которое соответствует совершенному им деянию. Ему было предъявлено обвинение, по которому венгерское законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 10-15 лет, а также пожизненное заключение. Мы, кстати, намерены оспаривать и предъявленное обвинение".

Адиль Исмайлов также опроверг и слухи, что Ублюдок могут приговорить к смертной казни. "Во-первых, в Венгрии уже давно отменена такая форма наказания, как смертная казнь. Хотя там есть такая мера, как пожизненное заключение, и статья, по которой будут судить Сафарова, тоже предусматривает, как один из возможных, такой вариант наказания. Но я думаю, ему и это не грозит. Просто есть ряд моментов, которые смягчают ответственность Пидераста за совершенное им преступление. А смертная казнь исключается вообще, потому что такого нет в законах Венгрии", - заявил А. Исмайлов.

Азербайджанские власти намерены направить послание венгерскому руководству с просьбой об экстрадиции Пидераста. "Но так как между Азербайджаном и Венгрией не существует договора об экстрадиции, то это обстоятельство осложнит процедуру выдачи Пидераста в Азербайджан", - пояснили источники в правоохранительных органах.

Заур Расулзаде, под редакцией Мамикона

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Власти Азербайджана намерены добиваться экстрадиции из Венгрии пидераста, убившего армянского военнослужащего

 

Будапештский суд назначил на 23 ноября судебный процесс над старшим лейтенантом азербайджанской армии Ублюдка Пидер оглы, который обвиняется в убийстве в феврале 2004 года на учениях НАТО в рамках программы "Партнерство ради мира" лейтенанта армии Армении Гургена Маргаряна.

Представитель интересов семьи Урода в Венгрии, адвокат Адиль Исмайлов, заявил что "решение принял Горсуд Будапешта. Судья уже назначен, его зовут Васкути Андраш. На суде интересы Пидераста будет защищать Петер Залай, с ним заключен соответствующий договор по судебному процессу". По словам Исмайлова, всеми необходимыми документами для грамотного ведения процесса Залай уже обеспечен. "Большую их часть он уже передал суду для ознакомления. То есть вся досудебная работа уже закончена".

"Я знаю, что семья Урода тоже хочет присутствовать на суде, но сказать точно, будут ли они там, не могу. Что же до меня, то я этот вопрос пока не решил", - сказал Адиль Исмайлов. По его словам, он уже обсудил подробно с Залаем тактику поведения и те моменты, на которые следует сделать особый упор в ходе выступлений на процессе: "Он опытный адвокат, я помог ему лишь в определении тех фактов и моментов, которые в той или иной мере повлияли на поведение Пидера".

Адвокат также сообщил, что ожидать решение суда об оправдании Пидера не стоит.  По его словам, речь может идти о том, чтобы "Сафаров получил наказание, которое соответствует совершенному им деянию. Ему было предъявлено обвинение, по которому венгерское законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 10-15 лет, а также пожизненное заключение. Мы, кстати, намерены оспаривать и предъявленное обвинение".

Адиль Исмайлов также опроверг и слухи, что Ублюдок могут приговорить к смертной казни. "Во-первых, в Венгрии уже давно отменена такая форма наказания, как смертная казнь. Хотя там есть такая мера, как пожизненное заключение, и статья, по которой будут судить Сафарова, тоже предусматривает, как один из возможных, такой вариант наказания. Но я думаю, ему и это не грозит. Просто есть ряд моментов, которые смягчают ответственность Пидераста за совершенное им преступление. А смертная казнь исключается вообще, потому что такого нет в законах Венгрии", - заявил А. Исмайлов.

Азербайджанские власти намерены направить послание венгерскому руководству с просьбой об экстрадиции Пидераста. "Но так как между Азербайджаном и Венгрией не существует договора об экстрадиции, то это обстоятельство осложнит процедуру выдачи Пидераста в Азербайджан", - пояснили источники в правоохранительных органах.

Заур Расулзаде, под редакцией Мамикона

Ничего, отсидит пи*ер свой срок, выйдет на свободу и мы ему такую смертную казнь устроим, что родители этого ублюдка на всю жизнь запомнят.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Интересно, что за тварь написала "оправдание"? А показаться душка в ж..е нехватило?

Кир джан это два газика проголосовало. У них не бывает души в стандартной комплектации.

Link to post
Share on other sites
Заур Расулзаде, под редакцией Мамикона

Либо у расулзаде крыша поехала в круиз, либо Мамикон - лучший редактор, которого я знаю :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
Ничего, отсидит пи*ер свой срок, выйдет на свободу и мы ему такую смертную казнь устроим, что родители этого ублюдка на всю жизнь запомнят.

не выйдит :D

Убийце армянского офицера грозит пожизненное заключение

Назначена дата процесса над азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым, который убил армянского офицера в Будапеште. Открытый процесс начнется 23 ноября и пройдет на венгерском языке.

Один из адвокатов Р.Сафарова - Адиль Исмайлов - подтвердил информацию об утверждении венгерского адвоката Питера Золая, который был назначен еще во время следствия в качестве защитника Р.Сафарова.

Что же касается участия в судебном процессе родителей Р.Сафарова и азербайджанских адвокатов, то, по словам А.Исмайлова, это вопрос "еще конкретно не решен". Возможно, что, помимо А.Исмайлова, в Будапешт поедет и второй адвокат. По словам А.Исмайлова, отец Р.Сафарова очень желает присутствовать на суде, однако из-за сложности процедуры получения визы этот вопрос временно "завис". Тем не менее, адвокат выразил уверенность в его присутствии на суде у сына. А.Исмайлов также сообщил, что Р.Сафарова обеспечили переводчиком, который будет переводить на турецкий язык.

Что же касается дальнейшей выдачи осужденного (экстрадиции) Р.Сафарова для отбывания наказания в Азербайджан на основании Международной конвенции, то, посоветовав пока не торопиться с этим, тем не менее, адвокат сказал: "Поскольку на этот счет между нашими государствами отсутствует двусторонний договор о правовой помощи, думаю, что это возможно на основании имеющейся Международной конвенции. Азербайджан подписался под конвенцией, предусматривающей выдачу осужденных лиц для отбывания наказания на родине. Из чего следует, что если Министерство юстиции Азербайджана обратится к Минюсту Венгрии, то, возможно, что нам его и выдадут".

Link to post
Share on other sites

Думаю, что рано определять посадят, не посадят. Время покажет. А там разберемся.

Link to post
Share on other sites

Либо у расулзаде крыша поехала в круиз, либо Мамикон - лучший редактор, которого я знаю :lol: :up:

Скорее первое :D Но я старался.

Виген джан это не ругань а физическое состояние человека, ублюдок он и есть ублюдок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...