Jump to content

Гурген Маргарян


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

азики неспособны на что-то нормальное!

нате чурки смотрите как ведет себя ваш "герой".

хотели из него Тейлеряна сделать!? неполучилось!

Сания - знаешь нам чистить ноги о ваш малоприятный флаг нам ненужно-мы почистили обувь в Арцахе предостаточно.

Это ваша нац забава-фетишиз, а также издевательствп над беззащитными и спящими.

Link to post
Share on other sites
азики неспособны на что-то нормальное!

нате чурки смотрите как ведет себя ваш "герой".

хотели из него Тейлеряна сделать!? неполучилось!

Сания - знаешь нам чистить ноги о ваш малоприятный флаг нам ненужно-мы почистили обувь в Арцахе предостаточно.

Это ваша нац забава-фетишиз, а также издевательствп над беззащитными и спящими.

Видал я вашего Тейлярана выстрел из-за угла.Вы каждого отшельника делаете героями.Андроник который был в розыске почти во всех странах Европы,давал клятву четырем странам и всех предал.Бандиты из АСАЛА которые по всему миру убивали турецких дипломатов а потом в Карабахе резали безоружное население.И все они герои в ваших глазах.Не вольно вспоминаеться анекдот про армянских героев.

Сидят в парке двое русский и армянин,а там надпись-наступать запрешено газон засеян.Армянин начинает плакать русский спрашивает:Мкртч что плачешь?Арменин отвечает:тут похоронен армянский герой Газон Засеян. :lol:

Link to post
Share on other sites

Видал я вашего Тейлярана выстрел из-за угла.Вы каждого отшельника делаете героями.Андроник который был в розыске почти во всех странах Европы,давал клятву четырем странам и всех предал.Бандиты из АСАЛА которые по всему миру убивали турецких дипломатов а потом в Карабахе резали безоружное население.И все они герои в ваших глазах.Не вольно вспоминаеться анекдот про армянских героев.

Сидят в парке двое русский и армянин,а там надпись-наступать запрешено газон засеян.Армянин начинает плакать русский спрашивает:Мкртч что плачешь?Арменин отвечает:тут похоронен армянский герой Газон Засеян. :lol:

Так ты видал или видалА? Я так и не понял тебя куда и как посылать? Не положено просто грязными пальцами печатать АСАЛА, понимаешь. Вы не понимаете, что ребята из АСАЛА, не убили не одного, ещё раз, НЕ ОДНОГО, мирянина. Все их жертвы были по локоть в крови невинных мирянин. Понимаешь разницу? и откуда у тебя такая информация, что ребята с АСАЛА, убивали мирных жителей в Арцахе? Зульфугаров или Мамедьяров в "сехер гёрющляри" рассказали об этом?.... всё хватает тут туфтологию гнать. Лучше не позорься, и без того ваши уже как шуты на всех конференциях себя ведут...

Link to post
Share on other sites

Кармир иногда не плохо расслабится и пошутить.:rolleyes: Не воспринимайте шутку буквально и не ищите в шутке особый смысл, а просто перечитайте сообщение "знаменосца" sani. :victory:

Он не знаменосец, он из себя азербайджанский флаг изображал.

Саня, от гуталина очистился или до сих пор им плюешься?

Link to post
Share on other sites
Офицер армянской армии Гурген Маркарян несколько раз надругался над Азербайджанским флагом(он захотел чистить свои грязные ботинки флагом,азербайджанский офицер противился этому.Даже был случай когда азербайджанский офицер был назначен в первую группу(туда назначали лучших из лучших)а армянский в третью,тогда армянский офицер ударил рукой об стенку и сказал:Хватит учиться надо драться.

:puke: Блин, ты такой примитивный, что над тобой уже смеятся не хочется. Дай Бог, чтоб вы всегда были такими предсказуемыми :).

Link to post
Share on other sites

А не значет ли это, что он себе уже простил ... ? :ermm: :angry:

Вчера в Будапеште начался судебный процесс над азербайджанским офицером, ............................

Edited by Shenyatsi,

Novosti s az-skix saitov tut ne privetstvuytsya, tem bolee, nikakogo pointa sdelano ne bilo..... odna voda. Takogo roda posti budut udalyat'sya bez preduprezhdenii.

Link to post
Share on other sites

Какое, однако, глубокомыслящее утверждение :/ :down:

Клубничка, уточните с чем Вы конкретно не согласны? С тем что из него национального героя делаете или с тем что вы уроды? :hm:

Единственное что я не понял это то что -же asdf имеет ввиду: делаете ли вы из урода героя потому что вы уроды или вы стали уродами после того как из урода героя сделали? :hm:

Или же вас беспокоит слово ВСЕ? (уроды) :hm:

Link to post
Share on other sites

ала гедеш , ала ай охумаг кучук гейван , фаш знамя што секс-бомб да такой привлекателни ?

даж мой сабак пипи не делать на ваш пестро-лягушини пакрывал-макрывал-йорган :)

ты еше не женилса ала жених , или жена страшни бил и ти не захатела?:)

эт международни праблем ай балам етум балам , ермени ве гурджи шиста еколагишески катасроф делат , фада ф Кур ве Араз портит атмом и в азибижан бибизянки радитс , так што вибру нет та , нада брат бибизянк или ан сам тибе забирет и за...

салам да ай бебетин калам

Link to post
Share on other sites

Клубничка, уточните с чем Вы конкретно не согласны? С тем что из него национального героя делаете или с тем что вы уроды? :hm:

Единственное что я не понял это то что -же asdf имеет ввиду: делаете ли вы из урода героя потому что вы уроды или вы стали уродами после того как из урода героя сделали? :hm:

Или же вас беспокоит слово ВСЕ? (уроды) :hm:

Для меня они уродами были и до этого варварского поступка, конечно за редким исключением. Иногда среди турков действительно встречаются достойные люди!

А уродами они являются с момента рождения.

ТУРКИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ТУРКАМИ

Edited by asdf
Link to post
Share on other sites
Офицер армянской армии Гурген Маркарян несколько раз надругался над Азербайджанским флагом(он захотел чистить свои грязные ботинки флагом,азербайджанский офицер противился этому.Даже был случай когда азербайджанский офицер был назначен в первую группу(туда назначали лучших из лучших)а армянский в третью,тогда армянский офицер ударил рукой об стенку и сказал:Хватит учиться надо драться.

Да!Да! Так оно представляется вашей прессой. На кой хер, армянскому офицеру пришлось бы "ругаться" над азербайджанским флагом, азюки? Неужели вы думаете будто бы так нам интересны? И если оно действительно произошло, то почему Сафаров, как истинный офицер сразу же не вступился за честь своей страны, и не убил Маркаряна на месте? Надо было ждать пока тот заснёт? Подлая у вас натура, азюки.

Link to post
Share on other sites
Нет не всегда. Мертвые могут быть неплохим удобрением :)

Если будут такие удобрения, то можно будет отравится пищей которая будет там расти

Link to post
Share on other sites
Какое, однако, глубокомыслящее утверждение :/  :down:

У Вас плохо или с русским языком или с логикой. Утвержение может быть глубокомысленным, а не глубокомыслящим.

P.S. Какой народ, такие и герои.

Link to post
Share on other sites

У Вас плохо или с русским языком или с логикой. Утвержение может быть глубокомысленным, а не глубокомыслящим.

P.S. Какой народ, такие и герои.

A u nix utvezhdenie voodushevlennoe :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Все  рано  ему  не  жить ...  :angry:  :guns:  :-"

Ты прав, сдохнет как собака. Куда эта поскуда денется. Два десятка отматает за решёткой, а потом найдутся добрые люди, которые эту мразь грохнут.

Link to post
Share on other sites

по выходу из темницы надо организовать почётный вояж-саквояж 12 летнему жениху с топором в самом наизаднейщем месте по маршруту Будапешт- Содом/Гоморойск-Аллея шахидов

Link to post
Share on other sites

Клубничка, уточните с чем Вы конкретно не согласны? С тем что из него национального героя делаете или с тем что вы уроды? :hm:

Единственное что я не понял это то что -же asdf имеет ввиду: делаете ли вы из урода героя потому что вы уроды или вы стали уродами после того как из урода героя сделали? :hm:

Или же вас беспокоит слово ВСЕ? (уроды) :hm:

Кто сказал, что я с чем то не согласна? Я согласна с тем, что примитивен тот, кто пытается прибегнуть к оскорблениям вместо того, что бы высказать свою точку зрения по этому поводу в более конструктивной форме. Оскорбление - признак отсталости человека, на это ума не надо. А я просто поражаюсь умственным способностям этого... ну как его там... Артсруна что ли?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...