Jump to content

Гурген Маргарян


Recommended Posts

Слышь, ягода, а ваши форумы вообще убивают прогрессивностью.куда уж нам до них :wow:

Темы "про это" и т.д. и т.п., давно прочно вошли в форумские разделы азверушек.

На бикилиблблляре особенно :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И потом мы не играем со спящими людьми в игру "топорик", а потом лицимерноым,лживым личиком просить прощения :-"

То, что вы делали было и похлеще этого. Увидиш - к собственной нации отвращение появится

Link to post
Share on other sites
Слышь, ягода, а ваши форумы вообще убивают прогрессивностью.куда уж нам до них :wow:

Темы "про это" и т.д. и т.п., давно прочно вошли в форумские разделы азверушек.

На бикилиблблляре особенно  :brows:

Правильно,

вам до них как до признания Гарабаха международным сообществом армянской территорией :bye: :D

Link to post
Share on other sites
Кроме того,

сравните наши форумы с вашими и вы увидите большую разницу. Ваши по содержанию намного агрессивнее, кровожаднее и содержат много нецензурных выражений.  :yes:

Как хорошо, что мы не позволяем себе опуститься до такого уровня!

М-да. Вот так вот. Вообще, я начинаю думать, что это у вас в характере - сначала что-то нехорошее делать, а потом делать невинные глазки и спрашивать других "да как вы могли такое сделать...".

Если сравнивать ArmForum и уже упомянутый здесь форум бакилылар, то сразу же можно сделать вывод, обратный твоим словам, которые ты с удивлённым видом тут излагаешь.

Именно ваш форум намного более агрессивен, именно на нём априори не может существовать диалог между нами и вами, так как число недоумков-фанатиков, потенциальных убийц с топором, да и вообще уровено нетерпимости, на этом вашем форуме зашкаливает за всякие рамки. Покажи мне хоть одного армянина, который там старожил и не забанен. Да нет таких.

Единственный более-менее прогрессивный а не агрессивный форум в этом отношении у вам - дей.аз, где собираются люди уровнем повыше чем бакилыларня. Но и там попадаются далеко не редкостные экземпляры гуманоидов, полные азербайджанской фанатичной ненависти и фашизма.

Затем, бакилылар - наверное крупнейший ваш форум, и при этом, наверное крупнейший его раздел - раздел для озаботов и извращенцев всех мастей. Это тоже о многом говорит, вы так не считаете? Да, у нас тоже есть в некоторых форумах такие разделы, но ТАКОГО у нас нет.

Практически ни одного мыслящего человека на этом вашем форуме попросту нет. В основном, все либо фанатики-фашисты, либо сексуально страсть как озабоченные.

Поэтому, если говорить об общем уровне, то та высота, на которой находится наш форум, с вашей бакилыларни попросту невидна невооружённым глазом. Зато отсюда всё видно, как с высоты птичьего полёта. Копошатся там ваши, как маленькие человечки, подобные муравьям.

Link to post
Share on other sites

Мадам уже обещала уйти так как мы грубые, а они очень вежливые :) . Но пришла опять. Все таки есть во всех них что-то мазохистичное :)

Link to post
Share on other sites
Я же говорил, насколько они тупые, наглые и трусливы, настолько же назойливы... :yes:

Это на мой взгляд относится конечно далеко не ко всем азербайджанцам. Но увы, наверное к большинству. Хотя, повторяю, я знаю многих азербайджанцев, которые намного более достойнее, культурнее, умнее и человечнее чем многие и многие наши соотечественники.

Link to post
Share on other sites

Кармир не встречал. Более того, проблем нет, я готов разговаривать хоть с Клубничкой хоть с яблочком :) Только на их сайты я не хожу, она пришла сюда, говорить буду столько, сколько захочу, о том, о чем захочу и так, как захочу. Правду(то, что думаю, конечно могу ошибаться, но врать не буду ) обещаю. Вежливость - нет. Если думаю плохое - скажу. Матом не ругаюсь обычно, на обсуждение личности стараюсь не опускаться. Если хамят - издеваюсь. Если будет человеческий разговор - буду рад (честное слово), пока не получалось.

Link to post
Share on other sites

Кто сказал, что я с чем то не согласна? Я согласна с тем, что примитивен тот, кто пытается прибегнуть к оскорблениям вместо того, что бы высказать свою точку зрения по этому поводу в более конструктивной форме. Оскорбление - признак отсталости человека, на это ума не надо. А я просто поражаюсь умственным способностям этого... ну как его там... Артсруна что ли?

Она абсолютно согласна с тем, что Сафаров национальный герой Азербайджана.

И вероятно думает, что Бакинские погромы признак высокого интеллекта азербайджанцев, там ведь не оскорбляли, просто насиловали и убивали.

Да и Сафаров умница. Он никого не оскорбил. Он просто зарезал спящего человека. Ну кем ему еще быть как не национальным азербайджанским героем.

Klubnicka, может у Вас не с логикой проблемы, а с моралью ?

Link to post
Share on other sites

Не ну вы посмотрите на эти глубокомысленные рассуждения людей, которые в соседнем топике придумывали 1001 способ -как убить армянина :hi:

http://www2.bakililar.net/forum/index.php?act=ST&f=3&t=2711

Link to post
Share on other sites
Кто сказал, что я с чем то не согласна?

Вы абсолютно правы. Эти два смайлика

:/ :down:

вызывают во мне тоже не что иное как полное согласие. Серьёзно. :cool: Идите к специалистам. :doctor:

Я согласна с тем, что примитивен тот, кто пытается прибегнуть к оскорблениям вместо того, что бы высказать свою точку зрения по этому поводу в более конструктивной форме. Оскорбление - признак отсталости человека, на это ума не надо. А я просто поражаюсь умственным способностям этого... ну как его там... Артсруна что ли?

И снова я Вас не понял, дорогая Клубничка :). К сожалению особенной выразительностью речи не отличаетесь, вот я и любопытствую задавая Вам вопросы и ни в коем случае не хотел обидеть Вас или азербайджанский народ. Я всего лишь задал вам 4 вопроса, в весьма конструктивной форме. Они поставлены так, что нет никакого пространства для глубокомыслящих :hi: интерпретаций. На них можно либо ответить либо перейти к моим умственным способностям, разговаривая со мной в третем лице :rolleyes: (специалисты?)Почему бы Вам не ответить хотя бы на один из них? Что-то типа:

“Нет мы не ВСЕ уроды” :) ну или

"У нас уродов нету” :D или

“Наш гордый народ осуждает этого подлого труса” :lol:?

Да сказали бы вы хотя бы " Сафаров не убивал Маркаряна, это Маркарян убил Сафарова. Это всё чудовищная провокатия устроенная армянской диаспорой и армянской церквю чтобы скомпрометиривать наш великий народ” и ушли бы с Богом :hi: .

Какому ответу я бы больше поверил решайте сами.

Link to post
Share on other sites
То, что вы делали было и похлеще этого. Увидиш - к собственной нации отвращение появится

:lol: :lol:

Деточка. Я понимаю что лучшая защита это нападение. Но то, что я говорю- реальная, конкретная ситуация в режиме онлайн, которая произошла в мирное время, в чужой стране :flower:

Так, что не всегда лучшая защита это нападение :hehe:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Деточка. Я понимаю что лучшая защита это нападение. Но то, что я говорю- реальная, конкретная ситуация в режиме онлайн, которая произошла в мирное время, в чужой стране :flower:

Так, что не всегда лучшая защита это нападение :hehe:

Не знаю как в Армении но в Венгрии только суд может признать вину человека :yes:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Деточка. Я понимаю что лучшая защита это нападение. Но то, что я говорю- реальная, конкретная ситуация в режиме онлайн, которая произошла в мирное время, в чужой стране :flower:

Так, что не всегда лучшая защита это нападение :hehe:

Какая ты однако не умная. :D Неулавливаеш, что суть вовсе не в том, кто нападает, а кто защищается. :girl: Факт, что то, что я написала тоже является реалией, что армяне проводили этническую чисту в Гарабахе (что отразилось в докладе Аткинсона... или он врёт по-вашему???) и.т.д и.т.п не буду всё перечислять, а вы из-за одного какого то армянского офицера подняли такую шумиху. :/

Edited by Shenyatsi,

Poluchaesh preduprezhdenie i odin den' otdixa za " вы из-за одного какого то армянского офицера подняли такую шумиху". Mne po figu esli eto podxodit pod kakoe libo pravilo nashego foruma, no eto ne podxodit pod moi standarti. Borzanesh eshe voobshe zabany...

Link to post
Share on other sites

Детка, не знала, что ты секретарша Бога, и что ты знаешь кто забыт Богом, а кто нет. Слава Богу, наш народ в свое время узнал Христа...:)

А насчет объективной....Ну....напиши свой объективный пост. Пока все что ты написала - субъективно.

Link to post
Share on other sites
вы из-за одного какого то армянского офицера подняли такую шумиху.  :/

Беда то в том ягодка незрелая, что у вас отношение не только к одному офицеру такое, а ко всем армянам. Ну вырезали там несколько миллионов, разве стоит шум поднимать из-за этого, они же всего лишь армяне...

Link to post
Share on other sites
Не ну вы посмотрите на эти глубокомысленные рассуждения людей, которые в соседнем топике придумывали 1001 способ -как убить армянина  :hi:

http://www2.bakililar.net/forum/index.php?act=ST&f=3&t=2711

Получается, что вроде нет такого форума.... :hm:

Link to post
Share on other sites

Видал я вашего Тейлярана выстрел из-за угла.Вы каждого отшельника делаете героями.Андроник который был в розыске почти во всех странах Европы,давал клятву четырем странам и всех предал.Бандиты из АСАЛА которые по всему миру убивали турецких дипломатов а потом в Карабахе резали безоружное население.И все они герои в ваших глазах.Не вольно вспоминаеться анекдот про армянских героев.

Сидят в парке двое русский и армянин,а там надпись-наступать запрешено газон засеян.Армянин начинает плакать русский спрашивает:Мкртч что плачешь?Арменин отвечает:тут похоронен армянский герой Газон Засеян. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...