Jump to content

Гурген Маргарян


Recommended Posts

Guest Bingool

Миг джан это синдром ЗАЛОЖНИКА, когда у него появляеться симпатии к тому, кто его держит в заложниках, в данномс случае безмерная любовь к стране зирбиджан, где эти глупые родились и выросли побуждает их к поддержке без особого анализа ситуации, оффициальную пропаганду баки в знак солидарности...

Но факт, что он пробует нетолько написать один пост и изчезнуть, говорит о более плохом, он по сравнению с самими пропагандистами, в эту пропаганду верит и считает её достойной своей защиты.

Согласен с тобой Voter джан. Но насчёт еврея "без особого анализа ситуации" слышу впервые. Не потому что их нет, но просто не встречал их. Не в обиду будет сказано, еврей бакинского разлива, это тот же антисемит без крайней плоти, то есть выражаясь простым языком-уже азербайджанец, который за годы ассимиляции потерял способность мыслить как еврей.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен с тобой Voter джан. Но насчёт еврея "без особого анализа ситуации" слышу впервые. Не потому что их нет, но просто не встречал их. Не в обиду будет сказано, еврей бакинского разлива, это тот же антисемит без крайней плоти, то есть выражаясь простым языком-уже азербайджанец, который за годы ассимиляции потерял способность мыслить как еврей.

Ahoi doyen форума! Рад видеть активным и нетолько, от того, что соглашаешся со мной ;)

А по теме разгавора - согласен, что у большинства евреев есть способности к анализу ситуации, но они ввиду вечной опасноти и гонимости БОЯТЬСЯ анализировать и всегда выступают в роли величающего и чествующего того строя, который правит в стране, где они живут. Если даже и явно доказываеш, что страна преступна и должна быть наказана, прызывают относиться С ПОНИМАНИЕМ и дать возможность исправиться когда сами всю историю человечества на своей шкуре чувствовали что такое интернационализм. Пример: разговор Герцеля с Назарбекяном "Я хочу объяснить этому революционеру, что армянам следует сейчас установить мир с султаном, не придавая особого значения их последним заявлениям о том, что Турция должна быть разделена на части"

Если считать это каким то осознанным действием, что они в течении всего своего существования пробуют сжиться с теми кто их парабощает и даже когда имеют возможность не отрубают ему руку, то это чистой воды мазохизм...

Link to post
Share on other sites

Opyat' zametil chto kto-to ne zamechaet svoego sobstvennogo zaslujennogo brevna v svoem oke.

kratkoe otstuplenie k istorii Armyanskogo Legiona.

na moment kogda Armyanskiy Legion yje bil sformirovan , v Wehrmacht-e yje slujili 150 tisyach evreev .

I vsego menee 20 tisyach armyan .

ssilki:

na french - http://kountras.magic.fr/index.php?publid=113&articleno=15

russian - Еврейские солдаты Гитлера -

http://pogrom.org.il/rus_articles.php?art_id=16

http://www.jew.spb.ru/ami/A286/A286-041.html

http://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html

http://www.rjews.net/gazeta/briman1.shtml

http://fakarmy.h1.ru/new/9_gitler.html

v google desyatki stranitz raznikh resursov po etomy voprosy

Link to post
Share on other sites

Нет, это не так. Нету никакой любви.

Просто я думаю, хорошо ли целый народ исчадием ада представлять?

Вы с ними жили не одно столетие рядом. Даст бог, еще будете мирно общаться, торговать, ездить в гости, как и при Союзе. А война ... Германцы с французами за сто лет трижды воевали, а теперь мирно живут в объединенной Европе.

Interesno , a ty dorogoi chital "Ispanskuyu Balladu" Liona Feichtvangera ili slyshal pro "Jidishe Polizei" . Zamet' raznye epohi i raznye "bratskie" narody okruzhali "Bogom izbrannyh" . A ty vse norovish' nam armyanam ob'yasnit' chto turki nam na pol'zu . Vot i ya nadeyus' , chto i s nemzami ( a ashke-nazi po moim skromnym predstavleniyam dazhe i ne dvoyurodnye brat'ya ) i s dvoyurodnymi brat'yami - arabami u vas budet takaya druzhba , chto my nedalekie u vas i pouchimsya kak iz svoego liza sdelat' bakinskij asfal't ili kak govorili esche v Baku "PODOSH" . Da , kstati v Germaniyu immigriruet evreev bol'she chem v USA . A v Izrail' vy i vovse ne hoteli ehat' , druzhit' s bratom Yasserom . Podumai i ... povessya neschastnyj .

Link to post
Share on other sites

А вот это, господа армяне, уже низко с вашей стороны. особенно для людей, претендющих ЗДЕСЬ на интеллектуальность.

Насколько я знаю, ваш форум не первый год существует, но на провакации вы по-прежнему еще поддаетесь.

Самый идиотский ответ на вызов "ты дурк" может быть только "сам дурак". По такой формуле вы в этой теме (да и не только в этой) действуете.

"Лучший способ защиты - нападение", хорошо в кулачном бою, а не в словесной дуэли.

Бессмысленным, мне представляется, поиск евреев-редисок и русских-алкашей в нацистских отрядах в ответ на упоминание Армянского легиона.

Уже неоднократно тема генерала Дро поднималась в негативном ключе, из-за НЕЗНАНИЯ фактологического материала. И что вы, господа армяне, предлагаете в ответ? По большому счету, ни черта вы не предлагаете, кроме ссылок на кол-во еврейских паганцев. Кто бы взялся доступно и всерьез ДОНЕСТИ информацию про Армянский легион, про товарища Дро и иже с ним? Создайте отдельную тему и раскройте так, чтобы во-первых, подобные "искатели информации" находили ее быстро и без лишних комментариев, и, во-вторых, участники форума не нервничали бы больше из-за пдобных "засланцев".

Link to post
Share on other sites

Самый идиотский ответ на вызов "ты дурк" может быть только "сам дурак". По такой формуле вы в этой теме (да и не только в этой) действуете.

Вот и ладненько милашка, не пытайся показаться умнее, чем это есть на самом деле.

Link to post
Share on other sites

Вот и ладненько милашка, не пытайся показаться умнее, чем это есть на самом деле.

милый, мне, признаться, всеравно как и кем я буду "казаться", Ваше презрение я переживу :)

но вот за лицо и положение армян я беспокоюсь крайне, и посему буду давать критику столько, сколько сочту нужным. Если будет еще желание полюбезничатьв мой адрес, милости прошу в ЛС, а здесь Ваше "джентельменство" я поддерживать не буду.

Link to post
Share on other sites

Бессмысленным, мне представляется, поиск евреев-редисок и русских-алкашей в нацистских отрядах в ответ на упоминание Армянского легиона.

Какой привет - такой ответ. Громогласные обвинения были основаны какраз ЛИШ на наличии армян в рядах немецких войск, безсмысленность ЭТИХ обвинений и показывают данные о наличии всех, включая евреев в тех же войсках.

В сравнении познаёться истина. Тем более когда ни в какие сравнения неидут безобидное существование армянского легиона со службой, которую другие ОТДУШИ готовы были и предоставляли фашистам...

То, что называете редисками этих лиц еврйской национальности служивших ради своей шкуры, похвально, для сравнения никто и неотказывался квалифицировать мерзостянми лиц армянской национальности творивших и творяших непреемлемое. Но Армянксий легион к числу этих лиц неотноситься...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А вот это, господа армяне, уже низко с вашей стороны. особенно для людей, претендющих ЗДЕСЬ на интеллектуальность.

Насколько я знаю, ваш форум не первый год существует, но на провакации вы по-прежнему еще поддаетесь.

Самый идиотский ответ на вызов "ты дурк" может быть только "сам дурак". По такой формуле вы в этой теме (да и не только в этой) действуете.

"Лучший способ защиты - нападение", хорошо в кулачном бою, а не в словесной дуэли.

Бессмысленным, мне представляется, поиск евреев-редисок и русских-алкашей в нацистских отрядах в ответ на упоминание Армянского легиона.

Уже неоднократно тема генерала Дро поднималась в негативном ключе, из-за НЕЗНАНИЯ фактологического материала. И что вы, господа армяне, предлагаете в ответ? По большому счету, ни черта вы не предлагаете, кроме ссылок на кол-во еврейских паганцев. Кто бы взялся доступно и всерьез ДОНЕСТИ информацию про Армянский легион, про товарища Дро и иже с ним? Создайте отдельную тему и раскройте так, чтобы во-первых, подобные "искатели информации" находили ее быстро и без лишних комментариев, и, во-вторых, участники форума не нервничали бы больше из-за пдобных "засланцев".

A Vy pochtennaya ne stanovites' v pozu oskorblennoi . I davaite bez isterik. Pochitaite , podumaite , tol'ko bez pomoschi so storony , a sami ... esli eto vozmozhno . Nu a potom vyskazhete Svoe , nadeyus' , mnenie po voprosam Etiki i Morali dlya Armyan . Znaete "tovarish' Dro" vam milaya tovarischem nikogda i ne byl . Skoree gospodin Dro , a vot my , ostal'nye uchastniki etogo foruma , byli . No okazyvaetsya , k sozhaleniyu byli ... I poslednee , temu dlya sebya sozdavaite sami , idite v biblioteku ili esche kuda , nahodite knigi , stat'i , izuchaite ih (tol'ko bez pomoschi izvne ) , a esli vse zhe voznikayut voprosy , milosti prosim , prihodite i sprashivaite , no bez obvinenij , a kak nachinayuschij student . A to Vy bol'she smahivaete sejchas na otpryska kakogo-to "russkogo alkasha" ili "evreiskogo paganza" , pro kotoryh Vam ne ochen' priyatno slyshat' ...

Link to post
Share on other sites

A Vy pochtennaya ne stanovites' v pozu oskorblennoi . I davaite bez isterik. Pochitaite , podumaite , tol'ko bez pomoschi so storony , a sami ... esli eto vozmozhno . Nu a potom vyskazhete Svoe , nadeyus' , mnenie po voprosam Etiki i Morali dlya Armyan . Znaete "tovarish' Dro" vam milaya tovarischem nikogda i ne byl . Skoree gospodin Dro , a vot my , ostal'nye uchastniki etogo foruma , byli . No okazyvaetsya , k sozhaleniyu byli ... I poslednee , temu dlya sebya sozdavaite sami , idite v biblioteku ili esche kuda , nahodite knigi , stat'i , izuchaite ih (tol'ko bez pomoschi izvne ) , a esli vse zhe voznikayut voprosy , milosti prosim , prihodite i sprashivaite , no bez obvinenij , a kak nachinayuschij student . A to Vy bol'she smahivaete sejchas na otpryska kakogo-to "russkogo alkasha" ili "evreiskogo paganza" , pro kotoryh Vam ne ochen' priyatno slyshat' ...

Извините, что не сразу ответила (если, разумеется, Вам мой ответ требуется).

Сложилось впечатление по прочтению Вашей реплики, что Вы не читали тему с начала, либо я плохо донесла свою позицию.

Видите ли, несмотря на то что ГОСПОДИН Дро не был мне товарищем, для меня очень важно как работают и выглядят армянские ресурсы. Форум -источник информации (не знания, я повторюсь, а именно информации). Тема Дро поднималась не раз и каждый раз начиналась и заканчивалась конфликтом. Именно поэтому я предложила участникам РАСКРЫТЬ, прежде всего для себя и затем для гостей тему генерала Дро. Цель - ИЗЛОЖИТЬ САМИМ информацию про данного исторического деятеля. Потому как есть и другие ресурсы о нем, которые во многом искажают реальные события или являются субъективными. Так вот чтобы сомневающиеся не обладали только односторонней негативной информацией, вы могли бы поспособствовать им РАССУДИТЬ и ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ.

Отправояете меня в библиотеку? Благодарю, непременно воспользуюсь Вашим советом, только вот сомнения относительно деятельности Дро исходили не от меня, этого Вы, видимо не заметили.

Я не оскорбляюсь репликами виртуальных людей, ведь Вы для меня виртуальны, я Вас не знаю, впрочем, как и Вы меня. Но мне важно КАК выглядят армянские интернет-ресурсы: насколько они качественны, насколько они умеют выстраивать инф. политику и насколько они умеют ДОНОСИТЬ до пользователей информацию, а не эмоции.

Кстати, знаете, я была бы рада, если бы мне кто-то "помог со стороны" :) Но у людей в целом есть особенность обижаться, оскорбляться или раздражаться некоторым вопросам или комментариям.

Впрочем, от Вас (во множественном числе) я помощи не ищу.

На этом форуме существует "система" (помните как у Кена Кизи), связываться с которой у меня никакого желания. Вам ТАК удобнее, и это ваш выбор.

Link to post
Share on other sites

... у людей в целом есть особенность обижаться, оскорбляться или раздражаться некоторым вопросам или комментариям.

Впрочем, от Вас (во множественном числе) я помощи не ищу.

На этом форуме существует "система" (помните как у Кена Кизи), связываться с которой у меня никакого желания. Вам ТАК удобнее, и это ваш выбор.

"...Но в театры я хожу редко -

а Таганку не люблю с детства

Нехороший там народ - грубый" :ermm:

Link to post
Share on other sites

Извините, что не сразу ответила (если, разумеется, Вам мой ответ требуется).

Сложилось впечатление по прочтению Вашей реплики, что Вы не читали тему с начала, либо я плохо донесла свою позицию.

Видите ли, несмотря на то что ГОСПОДИН Дро не был мне товарищем, для меня очень важно как работают и выглядят армянские ресурсы. Форум -источник информации (не знания, я повторюсь, а именно информации). Тема Дро поднималась не раз и каждый раз начиналась и заканчивалась конфликтом. Именно поэтому я предложила участникам РАСКРЫТЬ, прежде всего для себя и затем для гостей тему генерала Дро. Цель - ИЗЛОЖИТЬ САМИМ информацию про данного исторического деятеля. Потому как есть и другие ресурсы о нем, которые во многом искажают реальные события или являются субъективными. Так вот чтобы сомневающиеся не обладали только односторонней негативной информацией, вы могли бы поспособствовать им РАССУДИТЬ и ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ.

Отправояете меня в библиотеку? Благодарю, непременно воспользуюсь Вашим советом, только вот сомнения относительно деятельности Дро исходили не от меня, этого Вы, видимо не заметили.

Я не оскорбляюсь репликами виртуальных людей, ведь Вы для меня виртуальны, я Вас не знаю, впрочем, как и Вы меня. Но мне важно КАК выглядят армянские интернет-ресурсы: насколько они качественны, насколько они умеют выстраивать инф. политику и насколько они умеют ДОНОСИТЬ до пользователей информацию, а не эмоции.

Кстати, знаете, я была бы рада, если бы мне кто-то "помог со стороны" :) Но у людей в целом есть особенность обижаться, оскорбляться или раздражаться некоторым вопросам или комментариям.

Впрочем, от Вас (во множественном числе) я помощи не ищу.

На этом форуме существует "система" (помните как у Кена Кизи), связываться с которой у меня никакого желания. Вам ТАК удобнее, и это ваш выбор.

Znaete , eto kak v tom anekdote "Papa , kupi slona ..." , t.e. chto - by ni bylo skazano na etom ili drugom armyanskom saite , Vami ( v edinstvennom chisle , ne lyublyu obobschat' ) budet vosprinimat'sya odinakovo negativno . Kstati imeyu vvidu tol'ko vopros o Generale Dro . Ne vizhu smysla sporit' ni s kem , no dazhe General Vlasov uzhe pochti reabilitirovan v glazah mnogih russkih . Tak , chto g. Dro eto nikakoj ne fenomen , a skoree nuzhnaya "muha" (v rukah nechistoplotnyh pol'zovatelej armyanskih saitov ), iz kotoroj vsegda kogda nado mozho sdelat' "slona" , daby otvlech' uchastnikov etih forumov ot bolee produktivnoj diskussii . Ya by ignoriroval takih "pol'zovatelej" , pomechaya ih tekty flazhkom . Zamet'te ne teh kto vstupaet v diskussiyu , a teh kto hochet ....."kupit' slona" .

Link to post
Share on other sites

... На этом форуме существует "система" (помните как у Кена Кизи), связываться с которой у меня никакого желания. Вам ТАК удобнее, и это ваш выбор...

Каждый видит мир через собственную призму.

Кто ничего другого, кроме СИСТЕМЫ неимел счастья лицезреть, пережить, то неможет понять, что народа может быть уверен во всеобщую идею без необходимости доказывать всем, что-то или строить системы для обработки общего мнения.

Link to post
Share on other sites

Каждый видит мир через собственную призму.

Кто ничего другого, кроме СИСТЕМЫ неимел счастья лицезреть, пережить, то неможет понять, что народа может быть уверен во всеобщую идею без необходимости доказывать всем, что-то или строить системы для обработки общего мнения.

Все-таки у меня осталось впечатление, что мы где-то друг друга недопоняли, потому как так и не увидела предмета спора, где мы расходимся. Общая идея всеравно ведь едина.

Но это не важно. I'm giving up, потому что это действительно не важно.

Link to post
Share on other sites

Nataly, ya dumay esli kto-to zaxotel uznat' deistvitel'no pro Generala Dro, to uznal bi. Istochnikov dostatochno, da i tut mi eto "zhuem" dovol'no dolgo. No s kritikoi deistvitelno soglasen... Nuzhno prosto vistavit' kak mozhno bolshe informatsii pro Generala Dro i ego deyatelnost' s kratkoi biografiei, chtobi zaletnim gotyam prosto davat' ssilku na etu temu i nichego bol'she ne obsuzhdat'.

Dlya etogo nado naiti volantera dlya etoi raboti i vse dela. Kto vozmetsya sdelat' eto?

Link to post
Share on other sites

… Два венгерских психиатра, обследовавшие Рамиля Сафарова, азербайджанского офицера, зарубившего топором офицера ВС Армении Гургена Маргаряна, решительно отвергли версию о том, что Сафаров страдает посттравматическим синдромом.

Представитель же азербайджанской стороны утверждает, что Рамил Сафаров страдает посттравматическим синдромом, который он приобрел якобы в детстве, в ходе карабахской войны ( хотя семья Рамиля Сафарова покинула Карабах задолго до военных действий).

Проблемы со здоровьем возникли и у сотоварища Сафарова, Анара Алиева, тоже офицера аз. армии. Посол Азербайджана в Венгрии сообщил, что Анар Алиев не может явиться в суд по состоянию здоровья - в связи с нарушением речи.

Возникают вопросы.

1. Неужели в славной азербайджанской армии не нашлось более здоровых офицеров, которых можно было отправить в зарубежную командировку?

2. Почему славная азербайджанская медицина проглядела проблемы со здоровьем офицеров?

Link to post
Share on other sites

Разгадка проста - это оказались наиболее здоровые и вменяемые офицеры славной арзипижанской армии :)

Link to post
Share on other sites

тааааааааа:)

А чего удивляться...

все молодые люди подают помидоры:)

Или тотже наверное оружие:)

Link to post
Share on other sites

господа у кого есть инфо про эту жертву неудачного аборта - рамил сафарарова

надеюсь что модераторы то что я сказал не сочтут оскорблением - да это оскорбление для людей а не таких сучих выродков

Link to post
Share on other sites

Присутствуют все обычные атрибуты: чурка, топор, спящий человек. Почему же ему до сих пор не присвоили почетное звание “Героя Azarbaycan Respublikasi”?

Какая там у него стратегия защиты в суду? Умственная некомпетентность, если не ошибаюсь?

Но это же не справедливо! Если так, то по этому же самому принципу весь азерботский народ можно объявить “не подлежащим судебной ответственности”!

Послушайте, вы!

Недавно на форуме, но успел уже насмотреться на ваши высказывания по отношению к вашему соседнему народу. Неужели вы вот так вот можете марать и обливать грязью ВЕСЬ народ??? Может быть, хватит? Имейте, наконец, уважение. Чурка... Так называли, мне помнится, быдло и алкаши неграмотных среднеазиатов у нас, чего я не приветствую.

Потом. Нет понятия "умственная некомпетентность", к вашему сведению.

Link to post
Share on other sites

Разгадка проста - это оказались наиболее здоровые и вменяемые офицеры славной арзипижанской армии :)

Вы что, не можете нормально произносить слово "азербайджанской"??? Дефект речи?

Я же могу! Уважайте остальных!

Link to post
Share on other sites

господа у кого есть инфо про эту жертву неудачного аборта - рамил сафарарова

надеюсь что модераторы то что я сказал не сочтут оскорблением - да это оскорбление для людей а не таких сучих выродков

Господа модераторы, неужели вы не видите подобных сообщений? Как вы такое вообще пропускаете?

Я меняю свое мнение об армянах!!!

Link to post
Share on other sites

Господа модераторы, неужели вы не видите подобных сообщений? Как вы такое вообще пропускаете?

Я меняю свое мнение об армянах!!!

У нас не форум душенобольных, чтоб требовать от них уважения к АБСТРАКЦИЯМ и несуществующим народам иль государствам...

А признание героем своей нации этого душевно больного азверьбарана убившего спяшего человека топором, значит ничто иное, что карс юридически констатировал - признание всей "этой" нации душевными больными...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...