Jump to content

спасибо тебе


Recommended Posts

Говорят, что не надо грустить, что это закончилось, надо радоваться, что это было... были бесконечные встречи, поцелуи, улыбки, объятья и обалденное состояние комфорта на душе.... :inlove:

А теперь почему то текут слезы, на душе пустота, как раньше, до него.Но несмотря на это, я хочу сказать ему спасибо, за то, что я была счастлива....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все, что начиналось еще 2 года назад, закончилось неделю назад. В полночь будет ровно 7 дней, как от нее нет ни одной весточки, ни одного звонка, ни одного е-мейла, ни одной смс-ки, ни одной строчки в мессенджере.

И это расставание происходит тогда, когда мы больше всего нужны друг другу - когда нам обоим нужна поддержка.

- Не оставляй меня, - сказала она не так давно. - Ты мне очень нужен.

- Я тебя не оставлю, - ответил я.

Сейчас ее нет рядом со мной, а меня нет рядом с ней, как это было всего лишь неделю назад (тысячи километров, что разделяют нас, не в счет, мы все равно были вместе...

7 дней - как это много и как это мало...

Теперь ничего не осталось. Нет, вру! Осталась боль. Где то-там, глубоко, но такая сильная, что кажется, что сердце не выдержит и разорвется от этой боли.

Как сказала классик - боль не красная и не черная. Боль - это колодец слепящего света, существующий только в нашем сознании. Но все же вы в него падаете.

Link to post
Share on other sites

Иногда я думаю о том,почему мы расстаемся с любимыми... Особенно в момент,когда ничто не предвещает подобного поворота событий... Почему мы расстаемся,почему нас предают,и все же продолжаем вспоминать о прошлом только хорошее...И не могу понять. Честно. В жизни бывают вещи,с которыми почти невозможно смириться.Но жизнь все равно продолжается. И мы так же продолжаем жить,надеясь,что когда-нибудь настанет и на нашей улице праздник.

Link to post
Share on other sites
Все, что начиналось еще 2 года назад, закончилось неделю назад. В полночь будет ровно 7 дней, как от нее нет ни одной весточки, ни одного звонка, ни одного е-мейла, ни одной смс-ки, ни одной строчки в мессенджере.

И это расставание происходит тогда, когда мы больше всего нужны друг другу - когда нам обоим нужна поддержка.

- Не оставляй меня, - сказала она не так давно. - Ты мне очень нужен.

- Я тебя не оставлю, - ответил я.

Сейчас ее нет рядом со мной, а меня нет рядом с ней, как это было всего лишь неделю назад (тысячи километров, что разделяют нас, не в счет, мы все равно были вместе...

7 дней - как это много и как это мало...

Теперь ничего не осталось. Нет, вру! Осталась боль. Где то-там, глубоко, но такая сильная, что кажется, что сердце не выдержит и разорвется от этой боли.

Как сказала классик -  боль  не  красная  и  не  черная.  Боль - это  колодец  слепящего  света, существующий только в нашем сознании. Но все же вы в него падаете.

Шрек, а вы пробовали с ней связаться?

Link to post
Share on other sites
Vot dumayu kak bi so mnoy etogo ne sluchilos..

:cry:

Дай бог,чтобы этого никогда и ни с кем не случилось. Не бойся. Просто береги свою любовь.

Link to post
Share on other sites
Шрек, а вы пробовали с ней связаться?

Бесполезно - она не ответила на мои смс-ки. Она хлопнула дверью, как она сама выразилась. Значит, в ее жизни мне больше нет места...

Link to post
Share on other sites

Бесполезно - она не ответила на мои смс-ки. Она хлопнула дверью, как она сама выразилась. Значит, в ее жизни мне больше нет места...

Со мной уже было нечто подобное... Любимый человек просто вычеркнул меня из своей жизни... Поэтому я не смогу ни утешить вас,ни посоветовать что-либо. Просто продолжайте жить.

Link to post
Share on other sites
Со мной уже было нечто подобное... Любимый человек просто вычеркнул меня из своей жизни... Поэтому я не смогу ни утешить вас,ни посоветовать что-либо. Просто продолжайте жить.

Да, я понимаю, что Вы чувствовали тогда...

И только теперь я осознаю, что означают слова - Опустела без тебя земля...

Link to post
Share on other sites

Да, я понимаю, что Вы чувствовали тогда...

И только теперь я осознаю, что означают слова - Опустела без тебя земля...

Понимаю.Наверное,идете по улице,и среди множества лиц ищете одно конкретное. Но знаете,что не увидите этого лица. И что даже если вы заболеете или умрете,любимому человеку будет все равно. Потому что ты ему не нужен. Потом начинаете думать:"А может,что-то со мной не так? Может,я моральный урод?",в глубине души понимая,что это не так...Но все же продолжаете так думать.

Link to post
Share on other sites
Понимаю.Наверное,идете по улице,и среди множества лиц ищете одно конкретное. Но знаете,что не увидите этого лица. И что даже если вы заболеете или умрете,любимому человеку будет все равно. Потому что ты ему не нужен. Потом начинаете думать:"А может,что-то со мной не так? Может,я моральный урод?",в глубине души понимая,что это не так...Но все же продолжаете так думать.

Нет, все не так запущено. Я не думаю, что ей будет все равно, если я заболею или умру. Я не думаю, что человека можно разлюбить вот так сразу, срубить все сплеча. И даже если оня меня уже разлюбила, она не такой человек, что осталась бы равнодушной к известию о том, что со мной что-случилось.

И я конечно, не думаю, что со мной что-то не так...

Просто она решила закончить наши отношения, раз и навсегда, не ожидая пока они развалятся сами. И это все из-за некоторых вполне об'ективных причин, из-за которых мы не можем быть вместе, жить в одном городе...

Link to post
Share on other sites

Ребят, надо просто заполнить пустующее место в душе.

Понимаю, страшные слова говорю, но это можно сделать, как бы невероятным ни казалось на этот момент.

Link to post
Share on other sites

Нет, все не так запущено. Я не думаю, что ей будет все равно, если я заболею или умру. Я не думаю, что человека можно разлюбить вот так сразу, срубить все сплеча. И даже если оня меня уже разлюбила, она не такой человек, что осталась бы равнодушной к известию о том, что со мной что-случилось.

И я конечно, не думаю, что со мной что-то не так...

Просто она решила закончить наши отношения, раз и навсегда, не ожидая пока они развалятся сами. И это все из-за некоторых вполне об'ективных причин, из-за которых мы не можем быть вместе, жить в одном городе...

Понимаю. Простите,я тут сопли распустила. :) Что мне не свойственно. Сегодня в Москве погода не та,наверное. :)

Link to post
Share on other sites
Ребят, надо просто заполнить пустующее место в душе.

Понимаю, страшные слова говорю, но это можно сделать, как бы невероятным ни казалось на этот момент.

Алл, буду работать в этом направлении... :D Честное пионерское. Но так сразу не получится. :)

Link to post
Share on other sites
Понимаю. Простите,я тут сопли распустила. :) Что мне не свойственно. Сегодня в Москве погода не та,наверное. :)

Не унывайте! Вот Вам цветочек от товарища по несчастью :flower:

Link to post
Share on other sites

Не унывайте! Вот Вам цветочек от товарища по несчастью :flower:

Шрек,выскажусь в тему:спасибо тебе! :D

Link to post
Share on other sites
Ребят, надо просто заполнить пустующее место в душе.

Понимаю, страшные слова говорю, но это можно сделать, как бы невероятным ни казалось на этот момент.

Приходит время и душа заполняется другим человеком, но потом этот другой точно также ее опустошает, и получается замкнутый круг по которому я просто устала ходить :cry:

Link to post
Share on other sites

Приходит время и душа заполняется другим человеком, но потом этот другой точно также ее опустошает, и получается замкнутый круг по которому я просто устала ходить :cry:

Кать,хватит депрессняк нагонять! Убью!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Одиночество пораждает нетерпение. Нетерпение убивает детство.

Я его люблю... Я бы хотела забыть его, а вместо этого, не переставая, думаю о нём... Я бы хотела не знать его, а вместо этого во всех знакомых и не знакомых людях пытаюсь найти его...Я бы хотела, чтобы его не существовало, а вместо этого мечтаю, чтобы мои дети были похожи на него... Я собиралась стереть его из своей жизни, а вместо этого оставляю везде память о нём. Я пыталась возненавидеть его, а вместо этого люблю...

Как я собираюсь жить дальше? А как прийдётся. Потому что пока моя жизнь не имеет без него смысла. Может быть даже я выйду вскоре замуж. За нелюбимого... А разве сейчас кто-нибудь женится по любви? Уважение и отсутствие неприязни, материальная обеспеченность - помоему это сейчас является идеальной предпоссылкой для брака. Наверное, я потом возненавижу своего будущего мужа, потому что он никогда не станет ИМ. А может полюблю...за то, что он не такой как ОН. Какая в сущности разница.

Меня даже не пугает собственное безразличие в отношении своего будущего. Я знаю, что это будет будущее без него, и этого вполне достаточно, чтобы оно перестало меня интересовать.

Я знаю, что это настроение иногда будет сменяться приступами оптимизма, стремления жить, стремиться, добиваться чего-то... Чего-то лишённого его внимания, его поддержки; лишённого его присутствия в моей жизни...Лишённого смысла! :ermm:

Наверное, в какой-то период жизни каждого из нас посещают такие мысли!!! Но нельзя сдаваться!!!

Link to post
Share on other sites

Наверное, я слишком много пишу :) Просто это больная тема! :cry:

Но я считаю правильным, что мы чувствуем благодарность к тем людям, с которыми были когда-то счастливы! Зачем копить в себе обиду?

А насчёт "заполнения пространства"))) не знаю...мне не помогло.

Не стоит,наверное, его заполнять другим человеком) Мне книги помогли и друзья)

Катюш, после дождика солнце всегда светит ярче!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Ну, это вообще суицидная тема!

Ага! Хочу исчезнуть! Пришлите мне по мэйлу вирус! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...