Jump to content

Президент Армении


Recommended Posts

Интересно, кто же может быть следующим президентом Армении? Кто может поделиться мыслями и мнением с незнающим армянскую действительность достаточно хорошо? Каким вы видите следующего президента. Кто возможный кандидат? Прошу поделиться мнением... :hm: :hm: :hm:

Edited by Arturische
Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вардан Осканян, на мой взгляд, идеальная кандидатура!

А другие кандидатуры есть? По моему президентом должен стать экономист или финансист.

Link to post
Share on other sites
Вардан Осканян, на мой взгляд, идеальная кандидатура!

Вардан Осканян мне тоже кажется умным человеком, я бы за него проголосовал, или Артур Багдасарян (свой человек). А Сержа я считаю слышком коррумпированным для такой должности.

Link to post
Share on other sites
А другие кандидатуры есть? По моему президентом должен стать экономист или финансист.

Ты Хачатуряна предлагаеш :wow: , :D если брови выщипет, тогда можно подумать... :hm: .

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что можно дать второй шанс Левону Тер-Петросяну

Его шансы равны шансам Алиева, Гейдара Алиевича…

:/

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что можно дать второй шанс Левону Тер-Петросяну

Kogda kazhetsya krestitsya nado. Ara, korablik, tebya otkuda syda zadulo? Ya kak ponyal tebya roditeli POSLALI uchitsya. A syda kto POSLAL? intersno prosto... Tak delai, chtobi mi tozhe tebya ne POSLALI. Dogovorilis'.... I svoego LTP, na tvoi korblik tozhe posadim i skvoznyakom pryamoooi obratno poplivesh.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что можно дать второй шанс Левону Тер-Петросяну

Тер-Петросян уже все развалил и сломал, второго шанса доразвалить и доломать ему давать нельзя :down:

Link to post
Share on other sites

Kogda kazhetsya krestitsya nado. Ara, korablik, tebya otkuda syda zadulo? Ya kak ponyal tebya roditeli POSLALI uchitsya. A syda kto POSLAL? intersno prosto... Tak delai, chtobi mi tozhe tebya ne POSLALI. Dogovorilis'.... I svoego LTP, na tvoi korblik tozhe posadim i skvoznyakom pryamoooi obratno poplivesh.... :flower:

Зачем сразу обижать, может он просто не знает "кто" такой ЛТП, и что он "хорошего" сделал для Армении.

Link to post
Share on other sites

Осканян на президента не потянет, он и в МИДе не особо справляется...

Маргарян тоже не катит, скомпрометированный он уже..... выборы тахапета в Аване помните?

Серж - военные в мирное время во власти не нужны.

Багдасарян :hehe: то ещё "овощ"

Из оппозиции - одни политклоуны.

Остаётся всенародно любимый Карапетыч ;) Готовы проголосовать за него? Тогда вместо h1-правительственого канала,будет АЛМ :lol:

Реально нет ни одной достойной кандидатуры на пост президента.

Может он ещё не появился на политическом небосклоне :hm:

P.S. Ми бан арек эт навикин, вор апуш апуш дурса тали стех.

Link to post
Share on other sites

Левон Тер-Петросян - умнейший, интеллигентнейший человек. Патриот своей Родины, своего народа. Левон Тер-Петросян - лучшее, что может быть для нашей страны сейчас. Не надо быть злопамятными. Надо простить все ошибки и двигаться вперёд.

Левон Тер-Петросян способен вывести нашу страну из кризиса и решить арцахский вопрос именно так, как нам надо.

Link to post
Share on other sites
Осканян
Слабая фигура, внутри страны его просто сожрут, Местные гиены, совсем не то, минская группа или ОБСЕ.

Маргарян
:wow:

Серж
Самый реальный кандидат, хотя и есть много НО.

Багдасарян
Ему бы пионервожатым поработать, и то, что о нем вообще говорят как о реальной кандидатуре это следствие полного отсутствия личностей в армянской "элите".

Карапетыч
:lol: Армении катиться прямым курсом в его объятия.

Робик
В этой ситуации вполне возможно его уговорят, или он сделает вид, что его уговорили остаться на очередной срок. Даже не знаю, я за это или нет. :/
Link to post
Share on other sites
Левон Тер-Петросян способен вывести нашу страну из кризиса и решить арцахский вопрос именно так, как нам надо.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Что за беспрдел, удалите этого АОДовского прихвостня.

Link to post
Share on other sites

Огласите весь список что хорошего и плохого сделал ЛТП, что бы поставить все точки над И.

Link to post
Share on other sites
Что за беспрдел, удалите этого АОДовского прихвостня.

Не горячись, пока он ничего такого не говорил из за чего можно "удалять".

Link to post
Share on other sites

Друг мой АКС я буду краток ЛТП развалил страну верней добил ее в ксризис после распада СССР , и еще хотел одать Арцах !

Он может просто развалить нашу страну !

НЕТ ЛТП !!!

Осканян - достойная кондидатура , но местные гиены и вправду его схавают .

Кочарян - ДА :up:

Саркисян - ДА :hm:

Багдасарян - НЕТ :down:

Маргарян - НЕТ :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...