Jump to content

Дитя Арарата нет :(


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

было за что... если найду на форуме в ПМ скину... но мы ведь армяне, не враги какие то чтоб друг друга грызть... кто то просто этого не понимает... :sad:

Это не Френчу, а ААС-у доступ закрыли :cry:

Свободу Юрию Деточкину! :)

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, Артур-джан. Мы армяне, следоватеьно люди. Людям своиственно спорить друг с другом, не соглашаться, доказывать свою истину. А также менять свое мнение под влиянием других людей, воспринимать другого таким, каков он есть. Мы не азеры, поэтому превращать сайт в клуб единомышленников путем отсекания всех других, по-моему непродуктивно. Я "грызу" других и готов быть "погрызенным" :) . Ибо я человек, а не баран.

Link to post
Share on other sites

просто постоянные упреки в чем то... кто то пропал значит - забанили... и вся грязь в мою сторону... а никто не знает что всё это делается просто для народа... просто чтоб и у нас был качественный портал... мы даже копейку с этого не имеем... а тратим столько сколько еще никто не тратил. когда я начинал многие говорили неблагодарная это вещь портал... иногда даже подумывал завернуть все... но всё всегда делалось и делается для нашей нации... даже сама традиционная наклонность портала это для того чтоб не испарилось слово "армянское" в тумане сегодняшнего глобального образа жизни... для того, чтобы продолжало жить наше identity :/

Link to post
Share on other sites
поэтому превращать сайт в клуб единомышленников путем отсекания всех других, по-моему непродуктивно.

согласен... такое и не наблюдается на форуме.

Link to post
Share on other sites
Серьезно, Сас? А я и не знаю ничего. Ширванзаде, Бабона и тем более Астхик мне искренне жаль. В смысле не их жаль, а сайт.

Николай, "промывать мозги" можно тем, у кого их нет. Хулиганство и мат неприемлимы (для неазербайджанцев), а любое "анти" или "про" имеют право на существование, пока они СЛОВА. Я не разделяю, как Вы знаете, взгляды Дитяти и скептически отношусь к его эрудиции, но выражать то, что думает, он имеет право, будь он антисемит, антипапуас или антифранцуз. Я послушаю, сделаю выводы. Если недостаточно будет знаний :) прочту историю евреев или французов. Опровергну или соглашусь с "анти" или "про". Но я не заткну рот человеку, который говорит то, что думает. То, что говорю я, тоже не нравится кому-то. И что? Азеры здесь пишут ТАКОЕ про армян, что не сравнится с писаниями Дитяти. И ничего. Почему "антиармянизм" позволителен, а "антисемитизм" нет?

«Но я не заткну рот человеку, который говорит то, что думает...»

Govorit mozhno, smotrya CHEGO! Sudit naciyu nelzya! Esli sudish, est' raznye sposaby... Ya Evrei, ne zhyd!

Почему "антиармянизм" позволителен, а "антисемитизм" нет?

Ya chital to-chto pishut azerbaizhancy na forumi... ne priyatno eto slyshat!

Znayu! Admin etogo foruma ne pozvolit oskarblyat Armyan, on pravelnyi chelovek, promolchal! Esli eto byl bi Evreiski forum, u menya byl guest Armyan, ya by zashetil Armyana, promolchal nashet tago chto govoryat pro Evreev!

Vot i vsya problema. :)

Link to post
Share on other sites

Я и защищаю евреев, считая, что человеческое достоинство их не позволяет считать мне, что их, как безмозглых детей нало ограждать от критики. Тем более от смешной. Вы еврей, а не жид. А я армянин, а не "чернозадый" или как там еще. Поэтому меня можно называть чернозадым, армяшкой, да хоть жидом :) . Это оскорбит назвавшего, а не меня. То, как ведут себя здесь азеры, унижает их. Вот и все. А если б модератор, защищая меня от них, стирал бы их глупости, он этим оскорбил бы меня. Ну неужели я какому-то недоумку ответить не смогу?

Link to post
Share on other sites
Я и защищаю евреев, считая, что человеческое достоинство их не позволяет считать мне, что их, как безмозглых детей нало ограждать от критики. Тем более от смешной. Вы еврей, а не жид. А я армянин, а не "чернозадый" или как там еще. Поэтому меня можно называть чернозадым, армяшкой, да хоть жидом :) . Это оскорбит назвавшего, а не меня. То, как ведут себя здесь азеры, унижает их. Вот и все. А если б модератор, защищая меня от них, стирал бы их глупости, он этим оскорбил бы меня. Ну неужели я какому-то недоумку ответить не смогу?

Zrya pozvlaish sebya nazyvat' "чернозадый", ty Armyan i ne dolzhen dopuskat drugih klichek eli emen! Ya nikogda ne govoril chto-ty protiv evreev, i ne budu govorit hot ono iest'. Ya ne mogu pozvolet' cheloveku, chto-by menya nzayvali zhydam! Ya nikogda ne smogu promolchat'.... Ochen' obidna kogda trogaish naciyu cheloveka, obidnei oskarblenii ne byvaet.

Poetamu ne unizhaisya, i ne pozvalai sebya nazyvat "чернозадый", kak govoryat, derzhi mast, davi suk!

Link to post
Share on other sites

Ну если уж на то пошло, то не "армян", а "армянин". Я о плохих качествах армян говорил и буду говорить, ибо люблю свой народ. "Не промолчать" в ответ Вы сможете только в том случае, если Вы услышите, что Вам скажут. Когда обидно - это комплекс неполноценности, а не национальная гордость.

За то, что вы учите меня держать высоко голову и не унижаться, спасибо :)

Link to post
Share on other sites
Ну если уж на то пошло, то не "армян", а "армянин". Я о плохих качествах армян говорил и буду говорить, ибо люблю свой народ. "Не промолчать" в ответ Вы сможете только в том случае, если Вы услышите, что Вам скажут. Когда обидно - это комплекс неполноценности, а не национальная гордость.

За то, что вы учите меня держать высоко голову и не унижаться, спасибо :)

«...в ответ Вы сможете только в том случае, если Вы услышите, что Вам скажут.»

Ya v realnai zhyzne (Ne to-chto v forum) slyshu redko chto-by mne sevodnya krechali «zhyd»... Skazhu srazu, zhyl ya sredi musulman, y znayu kak eto byt «minority» ! Poetamu sevodnya esli lyudi rasisty, oni takie; Pered vami oni ulybayuca i nazyvayut, Bratishkoi. V zadi speni tknut nozh! Obzyvayut Zhydom i govoryat «иди v svoi Israel!».... Vam noverno takie ne popadalis... poetamu vy tak eto leghko vosprinemaite.

Link to post
Share on other sites
просто постоянные упреки в чем то... кто то пропал значит - забанили... и вся грязь в мою сторону... а никто не знает что всё это делается просто для народа... просто чтоб и у нас был качественный портал... мы даже копейку с этого не имеем... а тратим столько сколько еще никто не тратил. когда я начинал многие говорили неблагодарная это вещь портал... иногда даже подумывал завернуть все... но всё всегда делалось и делается для нашей нации... даже сама традиционная наклонность портала это для того чтоб не испарилось слово "армянское" в тумане сегодняшнего глобального образа жизни... для того, чтобы продолжало жить наше identity :/

молодец, Артур джан. представляю, сколько средств уходит на содержание форума.. может рекламу пустить? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я не люблю мата, Эммануэль. Могли бы Вы от него воздержаться. Нет, я репатриант, приехал в Армению всего чуть более года назад, с национальныой неприязнью сталкивался много. Мнение мое определяется не только жизненным опытом, но и способностью думать и анализировать. Что Вы жили в Азербайджане, это довольно очевидно, могли бы не говорить.

Link to post
Share on other sites
просто постоянные упреки в чем то... кто то пропал значит - забанили... и вся грязь в мою сторону... а никто не знает что всё это делается просто для народа... просто чтоб и у нас был качественный портал... мы даже копейку с этого не имеем... а тратим столько сколько еще никто не тратил. когда я начинал многие говорили неблагодарная это вещь портал... иногда даже подумывал завернуть все... но всё всегда делалось и делается для нашей нации... даже сама традиционная наклонность портала это для того чтоб не испарилось слово "армянское" в тумане сегодняшнего глобального образа жизни... для того, чтобы продолжало жить наше identity 

Искреннее спасибо, Артур джан! :flower: :flower: :flower: :flower:

З.Ы. Ну и что, что цензура. Пускай немножко тоже будет, Дааааааааа

А то сюда будет не зайти.

Link to post
Share on other sites
Я не люблю мата, Эммануэль. Могли бы Вы от него воздержаться. Нет, я репатриант, приехал в Армению всего чуть более года назад, с национальныой неприязнью сталкивался много. Мнение мое определяется не только жизненным опытом, но и способностью думать и анализировать. Что Вы жили в Азербайджане, это довольно очевидно, могли бы не говорить.

Net, ya ne zhyl v Azerbaijane, ya zhyl v Mahachkale (Znaeti?)... Byli tam horoshie druz'ya Kumyki, a tak s Muslimami, tezhalo!

Nashet mata, ya vam skazal to-chto mne govorili... Tochnami slovami.

Ne chego annalizirovat' kogda vy videti chto vse protiv vashego naroda! Politika travit lyudei na eto! Che tam annalizirovat?

Link to post
Share on other sites

Действительно, чего там анализировать? :) Трясти надо :) . Да Эммануэль, в Махачкале я бывал. И в Дербенте тоже. И в Буйнакске. Даже и в Хасавюрте бывал. Вы джухур? А с мусульманами не тяжело. это Вы не правы. Артподготовка приличная. и потом гооооонишь, только свист стоит... :)

Link to post
Share on other sites
Действительно, чего там анализировать? :) Трясти надо :) . Да Эммануэль, в Махачкале я бывал. И в Дербенте тоже. И в Буйнакске. Даже и в Хасавюрте бывал. Вы джухур? А с мусульманами не тяжело. это Вы не правы. Артподготовка приличная. и потом гооооонишь, только свист стоит... :)

U s maminai storny vse s Hasavyurta, v Buinakski ya zhyl tozhe :) Kstati tam zhyli moi druz'ya Kumyki. Da ya Dzhuhur, Gorski Evrei. V Derbenty, polno Dzhuhuro zhylo, kstati na sevodneshnii den' ih tam ne malo... Pochemu-to Derbenskie (ne vazhna nacionalnast') i Azerbaijancy ochen' pohozhy... zametili?

Kogda govoryu s nimi tezhalo, znachit... Tezhalo po horoshomu.

Link to post
Share on other sites

Да нет, лезгины неплохие ребята попадаются. А с азерами, ну да ведь гости они на этой земле.....

В Дербенте ваших уже немного остались. В Кубе есть пока еще. Уезжать трудно, но надо. Жить надо среди своих. Тогда легко смотреть на мусульман :) Сквозь оптический прицел :) А женщинам на них вообще смотреть не надо :) Вредно :)

Link to post
Share on other sites
Да нет, лезгины неплохие ребята попадаются. А с азерами, ну да ведь гости они на этой земле.....В Дербенте ваших уже немного остались. В Кубе есть пока еще. Уезжать трудно, но надо. Жить надо среди своих. Тогда легко смотреть на мусульман :) Сквозь оптический прицел :) А женщинам на них вообще смотреть не надо :) Вредно :)
Nu ty pro zhenshin tak ne govori.... mne lyuboi nacye rusalka mozhet nravica svoei krasatoi... ochen' est' krasivye zhenshiny v Azerbaijani.
Link to post
Share on other sites
просто постоянные упреки в чем то... кто то пропал значит - забанили... и вся грязь в мою сторону... а никто не знает что всё это делается просто для народа... просто чтоб и у нас был качественный портал... мы даже копейку с этого не имеем... а тратим столько сколько еще никто не тратил. когда я начинал многие говорили неблагодарная это вещь портал... иногда даже подумывал завернуть все... но всё всегда делалось и делается для нашей нации... даже сама традиционная наклонность портала это для того чтоб не испарилось слово "армянское" в тумане сегодняшнего глобального образа жизни... для того, чтобы продолжало жить наше identity 
Артурик джан :) ты самый прикольный админ в мире! :up: спасибо тебе за то что нас здесь связал, и мы общяемся среди своих !
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Знаете, а мне не хватает Ребенка. Правда. И жалею, что тоже на него наехала :cry: :cry:
Признатся, я о другом сначало подумал mar.gif
Link to post
Share on other sites

Один ребенок - недостаточно, два - слишком много :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Насколько я помню, Дитя в одном из последних сообщений написал, что он не будет учавствовать в форуме в статусе юзера, а будет на правах гостя входить в форум. Так что слухи о бане, только слухи. Парень решил отдохнуть. Это его право. Никто ему рот не затыкал. Я знаю Дитя. Он может за себя постоять.

Р.S. Дитя Арарата! Если просматриваешь форум, чиркни пару строчек мне в прайвет.

Link to post
Share on other sites

me too :p :)

Ну и мысли у вас, ребята!! :cry: Хотя... хотя мне малютки и вправду чуть-чуть не хватает... да и мужа тоже :p Но еще не вечер. Может, скоро меня и поздравите :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...