Jump to content

Recommended Posts

У нас лет 5 назад считалось, что если у парня в левом ухе сережка, то он голубой. Но сейчас, вроде, такого разделения нет :)

Я знаю кучу парней с пирсингом в ухе и не только, и точно могу сказать, что они не голубые. Перестаньте вешать на людей ярлыки по их внешнему виду! :angry:

В правом.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Парень с серьгой? Встречал таких. Иностранцев в основном. "Армянина" тоже довелось видеть с серьгой, но за руку с таким здороваться отказался. Не признаю я эту херь. В наших кругах таких не уважают.

В каких это таких "ваших кругах"?

Помню еще в школе, в Ереване, один рокер-металист какой-то был, так ему наши пацаны его серьгу вместе с ухом вырвали. :D Мужчина должен быть мужчиной, а серьга в ухе - через чур женственно как-то. :)

Прости, но это идиотизм :down: Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему нравится и никто не имеет право указывать (а тем более насильно) что и как ему носить или не носить.

Dashnaktsakan, вот такой вопрос: представь, что ты попал бы в такое общество, где все носят серьги. Ты бы поддался влиянию общества? Нет? А если бы с тобой за руку не здоровались? Или тебе пацаны насильно серьгу в ухо вставили? Приятно было бы? Люди, уважайте друг друга вне зависимости от внешнего вида!

Link to post
Share on other sites
Прости, но это идиотизм Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему нравится и никто не имеет право указывать (а тем более насильно) что и как ему носить или не носить.

Мдя. Эта страшная тенденция перестраиваться в политкорректную моду как зараза распространяется. Давай так. Этот спор может быть длительным да к тому же безсмыссленным. Я тебе просто от чистого сердца пожелаю, чтобы твой сын ходил весь обколанный серьгами и в женской одежде и на этом мы закончим разговор. :)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, каждый человек имеет право на мнение, не стоит указывать, что надо делать, а что нет,

Ты сам себе противоречишь :) Неужто все то, что ты описал было не "указыванием" отдельным людям что делать, а что нет? :)

Спасибо за пожелание, но даже если мой сын будет ходить так, как ты описал (может, мне это и не понравится, но допустим), я не буду применять к нему насилие и надеюсь, что если те, из "ваших кругов" к нему придерутся, он сможет за себя постоять :)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, укажите пожалуйсте где я подчеркивал насаждение кому-то моей точки зрения. Я лишь говорил, что в нашем обществе серьга в ухе у парня это неприемлемый обществом атрибьют. От этого никуда не деться. Я, однозначно, против этого явления и для меня (!) как и для всех моих знакомых человек с серьгой в ухе - питух, с которым западло здороваться. А что этот питух делает, хоть пусть лицо коровьим дерьмом измазывает - его дело. Вот и всё :)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, укажите пожалуйсте где я подчеркивал насаждение кому-то моей точки зрения.

Просто я это:

Помню еще в школе, в Ереване, один рокер-металист какой-то был, так ему наши пацаны его серьгу вместе с ухом вырвали.

понимаю как насаждение кому-то чьей-то точки зрения. Не с твоей стороны, конечно, а со стороны этих пацанов. Но если ты их в этом поддерживаешь, значит, и с твоей стороны...

Link to post
Share on other sites

незабудка, хватит спорить, да) :/

Я не спорю, я высказываю свое мнение. Разве не для этого создаются топики?

Link to post
Share on other sites

На пупке у девушки смотрится нештяк!

Но на лице кроме как в ушах, это уже слишком!

А про парней даже не говорью!!

Я уже с человек 10 снял серги и заставил в мусорку выкинуть.

Один (русский с Казакхстана) даже бутылку вина купил в честь благодарности :p

Link to post
Share on other sites

На пупке у девушки смотрится нештяк!

Но на лице кроме как в ушах, это уже слишком!

А про парней даже не говорью!!

Я уже с человек 10 снял серги и заставил в мусорку выкинуть.

Один (русский с Казакхстана) даже бутылку вина купил в честь благодарности :p

Браво, Вазген Альбертович![attachmentid=18387]

post-20740-1127414829.gif

Link to post
Share on other sites

Просто я это:

понимаю как насаждение кому-то чьей-то точки зрения. Не с твоей стороны, конечно, а со стороны этих пацанов. Но если ты их в этом поддерживаешь, значит, и с твоей стороны...

Я поддерживаю такие методы в том плане, что не мне судить, что люди делают и как делают. Оторвали ухо какому-то питуху значит было за что. :) Если бы это был мой скажем родственник, то сделал бы тоже самое, позорить род не позволяю никому.

Я уже с человек 10 снял серги и заставил в мусорку выкинуть.

Один (русский с Казакхстана) даже бутылку вина купил в честь благодарности

:up:

Edited by Dashnaktsakan
Link to post
Share on other sites
Dashnak

короче,ты в аське номер мой спросил,я тебе дал и номер и сказал как меня найти.Будет че,звони,посмотрим на че годишься

Ты либо вообще не понимаешь или показать себя, как женщина хочешь, что сказал в аське разговор между нами остался, а то я тебе твои ответы на все обозрения выведу форум, что потом форум стороной будешь обходить..

Link to post
Share on other sites

избавьте форум от этого, умоляяю!

и вообще... изза чьих то тупых сережек... армянин с армянином - не хорошо . энергии много- идите в Арцах!

Link to post
Share on other sites

избавьте форум от этого, умоляяю!

и вообще... изза чьих то тупых сережек... армянин с армянином - не хорошо . энергии много- идите в Арцах!

По новому постановлению правительства НКР въезд на территорию нашей республики молодых людей в серёжках и с дисками Бориса Моисеева воспрещён :lol:

Link to post
Share on other sites

По новому постановлению правительства НКР въезд на территорию нашей республики молодых людей в серёжках и с дисками Бориса Моисеева воспрещён :lol:

[attachmentid=18455]

post-20740-1127590289.gif

Link to post
Share on other sites
По новому постановлению правительства НКР въезд на территорию нашей республики молодых людей в серёжках и с дисками Бориса Моисеева воспрещён

Сейчас облегчили закон на посту в Карабахе сережки снимают

Link to post
Share on other sites

Носят много чего, но должно быть обручальное кольцо. Обмен перстнями в ЗАГСе наверно мощно смотрится :D Это не значит что перстни это плохо или хорошо просто это на любителя :hi: От большой любви можно себя и татушку замутить на плече вот такую: "Рузо утем кез кянк" :lol: Всё от человека и его мировозрения зависит :)

так нечего тогда утверждать, ЧТО носят женатые мужчины :hi:

Link to post
Share on other sites

В правом.

а я слышала что если в левом ухе, то у него есть брат, а в правом - сестра.

да бростье вы все эти стереотипы! пусть кто что хочет то и носит.

к спору о женственности или мужественности парней/мужчин носящих серьги и пр.:

наши далекие далекие предки мужеского пола носили много железа на себе - везде где угодно, женщинам это не позволялось заметьте :) и не надо говорить что я путаю дикарей и цивилизованных людей ;) Это еще вопрос, какой мир более дикий - нынешний или 30 тыс л.н.

Link to post
Share on other sites

Арсен джан) heartless ) перестаньте) ок? просто перестаньте) хотя бы здесь) :flower:

Link to post
Share on other sites

Dashnak

Хочешь сам выставлю разговор из аськи?

И еще раз повторяю-не *****.

Не *** было спрашивать кто я,где живу и какой у меня номер,если ниче делать не будешь.

Nar jan! вместо звездочек можно было написать слова, вполне подходящие по смыслу и более того - слова, которые нарочно заменены тобой ругательством, прикрытым звездочками. :)

ребята, не ругайтесь пожалуйста! энергию можно потратить на более полезные занятия!!! :victory:

вдвойне обидно что оба армяне и оба мои друзья :hi: Narek, чего тебя в аське не видно? лучше со мной поболтай чем ссориться с Арсеном :hehe:

:girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...