Jump to content

Recommended Posts

Народ ДЖАН кто себе что ломал,растягивал,вывихивал?

Сколько раз и по какой причине? :)

Link to post
Share on other sites

nos paru raz (box), obe ruki: odnu podralsia v shkole kogda malenkiy bil a vtoruyu na turnike zanimalsia posle dozhdia, i soskolznul :)

Mozhno zaodno i perechisliat komu i chto VI polomali :)

Link to post
Share on other sites

я в жизни ничего не ломала, никогда не падала ( серьезно, разве что в детстве коленки царапались). но вот прошлой зимой упала на льду за всю жизнь техе ханеци. упала головой ударилась, в обморок упала ... вобщем тенц :(

Link to post
Share on other sites
я в жизни ничего не ломала, никогда не падала ( серьезно, разве что в детстве коленки царапались). но вот прошлой зимой упала на льду за всю жизнь техе ханеци. упала головой ударилась, в обморок упала ... вобщем тенц :(

A gde ti led nashla es amarnocov? )

Link to post
Share on other sites

Слава богу, ничего на ломала, но постоянно падую:)),в 3 года разбила лицо, но это было в детстве и это простительно, самое интересное этим все не ограничилось, где бы я не отдыхала, со мной обязательно что-нибудь случается, то лицо, но ноги.. вообщем стыдно даже :blush:

Link to post
Share on other sites

votqs, 1 u ke stari araj, Erevanum, tenc mi hat turnik el es ey gtel :) miamit @Nka anhavasar getnin... jardvec... aj votqis, mec voloqi storin 3 rd mas@ .lola :) 4 cm chaq er tvel, baci jardvacq@. + 3 mm voskori pakas (trel er, kochikics) , u votqs durs er @Nkel ;) 1 u kes amis mnaci tun@< kpav, gnacinq, cur er, jardecin, noric nuyn proces2... ed angam xeloq mnaci kpav :hi:

Link to post
Share on other sites

В 12 или 11 лет, не помню уже, сломала руку прямо дома))))

А все из-за того, что маму не послушала и во время не убрала, коробку, которая стояла посреди комнаты (кто-то приехал из Еревана и привез всякие вкуснятины)))), ну я подвижный ребенок бежала на болкон, пыталась перепрыгнуть коробку, естесвенно не смогла упала, а рукой ударилась об край стола и все ГИПС!!! :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я один раз ломала руку в детстве,зимой решила без санки прокатится по крутой горке. :D И как назло в этот день отключили свет, наверно из-за этого мне неправильно поставили гипс и пришлось ставить гипс по-второму разу. :doh:

Link to post
Share on other sites
К счастью  моя история болезни ограничивается только вывихами и ушибами :)

аналогично) хотя вывих был только один раз)

Link to post
Share on other sites

лол)

прежде чем отвечать, надо было всю тему прочитать )))

тут почти все с вывихами и ушибами))

Ani jan :console:

Link to post
Share on other sites

лоол, ну и тема :lol:

я была очень домашним ребёнком , меня в детстве не выпускали во двор, что бы я не подверглась дурному влянию eрорд масовских детей, поэтому на ссадины на коленках соседских детей я взирала с тоской и вожделением, как на символ свободы - они ведь веселились на улице, играли в “резиночку”, горцагорц, гетниц барцр, а я сидела дома, читала книжки и играла в тун-туник.

А 2 года назад сломала себе палец на ноге- амотела асел, просто шла дома по кoридору размашиcтим шагом, и ткнулсь им в стенку. Было больно, но когда в больнице муж предположил , что мне будут ставить гипс, а новые джинсы, которые на мне в этот момент были, придется разать чтобы снять- вот тут я зарыдала.

К счастью , все обошлось :)

Link to post
Share on other sites

:console:

ничего не припоминаю :hm: даже малейшего вывиха не было...

ах нет, вспомнила :) на безымянном пальце левой руки у меня есть шрам(самое серьезное, что щас приходит на ум :lol: ). Классе в восьмом выезжала на велике из двора, а у нас такие соседи хорошие :rolleyes: Одни себе захватили немного общей территории без разрешения и отгородили забором, другие в заборе доски прибили так, что гвозди торчат наружу (вот она логика здравомыслящего человека! :wow: ) Между этими заборами 1 метр, длина их метров 8, а в начале этого "коридора" ступенечка :) бетонная :) Я проехала эту ступеньку и потеряла управление.. Догадались наверное, что меня понесло к забору с гвоздями, который был слева, и поскольку руку держала на руле, порезала палец с внешней стороны одним из торчащих гвоздей :)

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а я в 3-ем классе себе руку поламала :cry: это был ужассс :( я гуляла с друзьями на территории детского садика,который огорожен забором и выход только с одной стороны(с той,которая далеко от моего дома),поэтому,чтобы выйти из садика,мы всегда перелазили через забор,чтоб поближе к дому,лень было идти так далеко,обходить .. :blush: и вот однажды,когда я перелазила,то поспешила и упала прямо с забора .. :( и всё .. перелом руки .. и вообще очень больно было .. :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Слава богу, ничего на ломала, но постоянно падую:)),в 3 года разбила лицо, но это было в детстве и это простительно, самое интересное этим все не ограничилось, где бы я не отдыхала, со мной обязательно что-нибудь случается, то лицо, но ноги.. вообщем  стыдно даже :blush:

:)! Та же тема))) А однажды я даже умудрилась провалиться в пьедестал на соревнованиях ( я спорстменка)!!! Всем было конечно же смешно! А мне до слёз обидно!!! тем более ногу я тогда поранила не на шутку!!!

Link to post
Share on other sites

:)! Та же тема))) А однажды я даже умудрилась провалиться в пьедестал на соревнованиях ( я спорстменка)!!! Всем было конечно же смешно! А мне до слёз обидно!!! тем более ногу я тогда поранила не на шутку!!!

Nu ya bi tozhe ne proch tak provalitsia :) haha. A kakim sportom?

Link to post
Share on other sites
ОТличные результаты по лечению травм спортсменов, применению в хирургии (остановка кровотечения, сращивание костей и т.п.) - медицинский аппарат ДЭНАС-покупайте и пользуйтесь. Пишите:[email protected]

sposibo za sovet :)

Link to post
Share on other sites
ОТличные результаты по лечению травм спортсменов, применению в хирургии (остановка кровотечения, сращивание костей и т.п.) - медицинский аппарат ДЭНАС-покупайте и пользуйтесь. Пишите:[email protected]
Я тоже могу дать вам совет: как избежать травм. Для этого вам сначала надо перестать удобрять форум рекламно-спамерскими какашками.
Link to post
Share on other sites
Я тоже могу дать вам совет: как избежать травм. Для этого вам сначала надо перестать удобрять форум рекламно-спамерскими какашками.

Ti' dumayech Karmir jan on echyo syuda zoydyot ? :)

Link to post
Share on other sites

Ну если зайдёт, то после этого ему точно этот "ДЭНАС" понадобится :D

Link to post
Share on other sites

А я тоже не ломал ноги руки, вроде на дервья не лазею и ничего такого не делаю поэтому и не ломал, но от футбола травмы получал скажем один раз помню в Армении играли на асфальте, упал встал вижу все так испугано на меня смотрят, сам посмотрел на колено там в центе в мягкой части колена мясо все оторвалось висело и в крови вся нога, причем еслиб не замметил наверное пошел бы дальше, что то белое было видно, может кость я дальше не стал смотреть тем более там уже столько грязи было (камни, пыль) сразу весь двор собрался кто то йод принес помоему все израсходовали тут же, кто то бинт, кто то ножницы предлагал отрезать лишнее, заматали, потом 2 месяца дома сидел еле ходил, вот так я провел лето года 3-4 назад.

Так что мораль, не играйте на асфальте да еще и в шортах :)

Link to post
Share on other sites
Я тоже могу дать вам совет: как избежать травм. Для этого вам сначала надо перестать удобрять форум рекламно-спамерскими какашками.

И если с головой не в порядке - тоже помогает. Правда не всем, в Вашем случае медицина (любая , а не только ДЭНАС - бессильна). Кроме травм лечится тугоухость, но не тугоумие.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...