Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Таламбай джан, красивому мужчине никто никогда в жизни не признается, что он - красивый, если действительно так думает. Так что твои фотки имеют большой успех!

А вот про это блюдо можно, конечно, поподробнее!

Вы - эстет, Таламбай?

Это ты для себя одного такую красотищу устроил? :up:

Link to post
Share on other sites

Вир, говорили!!! :yes: :yes:

А он не верит :( :/

Да, Таламбай джан, по подробнее про это блюдо!!! Это тот самый пирог по рецепту Аланис?? Который яблочный? ммммммм :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вот чудеса!!! как это не верит!!! Таламбай, тебе надо срочно посмотреть в зеркало!!!! Причем лучше это сделать не своими глазами, а чьими нибудь чужими :) :)

Link to post
Share on other sites

А почему с цензурой ???? :( ........не обижай !!!! :cry:

С цензурой потому что hablo по русски как то нецензурно звучит ;) Обижать и не думал Таламбай джан :)

Link to post
Share on other sites

Сначала здесь были нецензурные слова, но этой фотостудии просто вчера повезло, что я была "само спокойствие". Такая апатия бывает. Типа они не успели и "дико извинялись", но сегодня точно. А я надеялась, что ты забыла :D .

Link to post
Share on other sites

Слущайте, как меня эта фотка замучила. Мало того, что я на неё три дня убила, пол-дня ресайзила, теперь она не хочет вставляться. Вместо неё вставляется старая, только расплывчатая. Глюки капитальные. Пробую последний раз. :cry:

Link to post
Share on other sites

Ура!!!!! Получилось!!!!!! Короче, вот это - правда. Сделано в понедельник. А та - 7 лет назад. Я, конечно, не утверждаю, что это настоящая я . Но всё-таки взгляд художника мне очень близок.

Link to post
Share on other sites

ааааааа!!!!! :jump: :clap: :jump:

Какая красиваяяяя!!!!!!!! :up: :flower: :flower:

И правда - есть загадочность... игривая такая загадочность!!! :rolleyes: :inlove: :hehe: :flower:

(я запуталась - что в понедельник и где "та"? эта - новая или старая?? :/ )

Link to post
Share on other sites

Новая, новая!!! Она вставилась, наконец! Только в профиль теперь не вставляется. :cry:

Только это не фотка. Это портрет. Меня дядечка на улице нарисовал. :D

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

я тебя не видела, но мне нравится как он тебя нарисовал!!! :up:

эти дядечки обычно взгляд какой-то неправильный всегда рисуют...

А тут - очень классно! :up:

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...