Jump to content

Ваши способности


Recommended Posts

Так так .... пришла в голову мысль узнать, что же Вы умеете готовить и что у Вас получаете лучше всех!!! :brows: :hm:

Ну ка колитесь!! :wow: :D

Я вот, например, обожаю салаты готовить ... слоение пирожние и т.д. :p

Link to post
Share on other sites
Так  так ....  пришла  в  голову  мысль  узнать, что  же  Вы  умеете  готовить  и  что  у  Вас  получаете  лучше  всех!!!  :brows:  :hm:

Ну  ка  колитесь!!  :wow:  :D

Я  вот, например,  обожаю  салаты  готовить ...  слоение  пирожние и  т.д.  :p

Если у меня есть желание, то могу приготовить все, даже то что не умею, просто открываю книгу с рецептами и смотрю что и как.Люблю готовить лазанью, всякие вкусные салатики, вообщем самое главное настрой :p

Link to post
Share on other sites

Я, в принципе, по кулинарной книге тоже все смогу. НО имеются коронные блюда: голубци, селедка под шубой и фаршированные баклажаны:)

Link to post
Share on other sites

chihstn asac uteliq patrasteln el, mnacacnern el, amen inch el dzerqics galis e :) asum en...

grqov , chimacacs utestn el kpatrastem,.. salatneri masin xosq chka... indznic baner em avelacnum, nyu nyu :inlove: isk xmorexenneric qich ban gitem angir... u porcac ... :hm: ed tariqum vor shaaaaaaaaat ey uzum txel... epel... mayriks koxqs chi exel , tats el mec knik er, asum er mi ara kpchacnes :cool: (cher asum pchacra vor sovores :lol: )... stex nor nor sksel em lcnel hetaqrqrutyuns... :huh: :up:

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц.

Положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол. )))

В следующий раз будьте предельно внимательны.

Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.

Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.

Итак, у нас в тазу 5 желтков...

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

Попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка... взбивайте!

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка , как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками.

Оставшееся 800 г. муки соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож.

Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом забинтуйте его.

Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.

Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером.

Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.

Проснувшись, не звонить в <01>, откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное

Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра делала яичницу и промахнулась мимо, естественно часть яйца вылилось мимо, я сразу вспомнила про рецепт яблочного пирога для мужчин, долго смеялась :))

Link to post
Share on other sites
Сегодня с утра делала яичницу и промахнулась мимо, естественно часть яйца вылилось мимо, я сразу вспомнила про рецепт яблочного пирога для мужчин, долго смеялась :))

ай ай ай))) Катюша джан!! ай ай ай)) и какой пример после этого ты подаешь мужчинам??ай ай ай!! :lol: в итоге наверное заехала в какое-то кафе и позавтракала?))))

Link to post
Share on other sites

ай ай ай))) Катюша джан!! ай ай ай)) и какой пример после этого ты подаешь мужчинам??ай ай ай!! :lol: в итоге наверное заехала в какое-то кафе и позавтракала?))))

а вот и не угадала, в итоге терла плиту :lol:

Link to post
Share on other sites

а вот и не угадала, в итоге терла плиту :lol:

ну ладно, протёрла плиту и заехала в кафе потом))) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Я умею только делать овсянку:)

Умею делать яйца по-разному..варю,жарю..даже делаю омлет..кста иногда очень классно получается...беру всё что не лень туда кидаю...

майонез,немного сыра, иногда мяско какое-то..и делаю:)Звувчит не очень,но довльно таки вкусно...

Отлично умеею жарить картошку:))

Жарю полуфабрикаты):))))салаты не умею делать..ну,только если обычный тоесть помидоры с огурцом...и теоритически могу греческий))

Вроде всё..

А,ну , почти умею делать шашлык:) если это способности...почти..это я имею ввиду жарить...хотя мариновать тоже умею...

Link to post
Share on other sites

Эй,эй:)

Не смейтесь:)

Не каждый и эот может

Link to post
Share on other sites
Эй,эй:)

Не смейтесь:)

Не каждый и эот может

Даа... Ашот! Играть на фортепиано умеешь, танцевать умеешь, готовить умеешь :flower:

Но танцевать с тобой не получится, так как ты, знаешь(из пропавшых постов), что я приглашена Самвеликом на танго :girlkiss:

Так что, Ашот я шокирована твоими талантами :flower:

Link to post
Share on other sites
А,ну , почти умею делать шашлык:) если это способности...почти..это я имею ввиду жарить...хотя мариновать тоже умею...

ты главное скажи, шинковать умеешь? :lol:

Link to post
Share on other sites
Я умею только делать овсянку:)

Умею делать яйца по-разному..варю,жарю..даже делаю омлет..кста иногда очень классно получается...беру всё что не лень туда кидаю...

майонез,немного сыра, иногда мяско какое-то..и делаю:)Звувчит не очень,но довльно таки вкусно...

:lol: я думала только у меня есть привычка кидать все что ни попадя в еду

в первый раз мама забеспокоилась о моем здоровье, когда я накрошила сыра брынзу в горячий суп (люблю когда сыр плавится :rolleyes: ) потом сделала яичницу с макаронами, потому что просто макароны было скучно есть...

теперь стараюсь так не экспериментировать - слежу (пытаюсь следить) за раздельным питанием - яйца ни с чем мешать нельзя :no: :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...