Jump to content

Знаки зодиака


Recommended Posts

серьезно не воспринимайте, это все-таки раздел Humor, но в каждой шутке есть доля истины :yes:

ОВЕН:

наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ:

будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ:

смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

РАК:

только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ:

будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА:

будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ:

будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН:

если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ:

обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ:

наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ:

наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ:

будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение: благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Здесь, как я поняла, отображены типичные черты каждого из знаков. :) А вы заметили сходства с вашим характером? :brows:

Link to post
Share on other sites

Водолей я))) Прям про меня написано)))

лол)

Link to post
Share on other sites

ГОРОСКОП ЮМОРИСТА

"Шутку надо понимать быстро, при этом, не обязательно правильно". "Уроки юмора, если они нужны, должны даваться людьми, которые хоть раз в жизни смеялись и им это понравилось..." C прошлым надо расставаться смеясь. ) Смеясь над астрологией, можно расстаться не только c прошлым, но и будущим ... Это были шуточки, однако настало время поговорить о смехе и его последствиях серьезно.

Овен

Еему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Cразу становится весело и даже не скучно...

Телец

Этому подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то зараннее подготовившись к этому увлекательному процессу. Оcновательно и продолжительно. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом. А еще анекдоты про экономию. Пример: "купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не ездит на машине. Его спрашивают: "ты чего не ездишь?" - Не выгодно, бензину жрет много..."

Близнецы

С этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер - сами знаете, веселый. Им нравятся анекдоты про дороги ("дураки и дороги"), про машины ("600 мерс и новый c ремонта запорожец"), про все, что движется... Смеяться будут когда смешно, причем сначала над рассказчиком, а после над всеми, до кого не дошло. Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Все подумают - анекдот про него, начнут смеяться еще громче, а он нет... Он будет смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и собственному интеллекту.

Рак

- его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Чтобы не расстраиваться. Что-то про любовь, например, как теща полюбила зятя. А он ей чем-то отплатил. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: "девушка без прошлого" (не путайте с грустными историями: "мальчик без будущего"). Романтический юмор необходим для проживания рачьей жизни. Возможно любимый анекдот про то, как Рак на горе свистнул. Очень романтично... Однако, над этим нельзя смеяться. :

Лев

Несомненно, лидер львиных анекдотов, про Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с очень прямым смыслом, типа: "в нашем колхозе только 2 яйца - и те у председателя".

Дева

Они шутить любят. Особенно по научному. Их прельщает, что рот - это место улыбки, а здоровый смех прибавляет здоровье. Поэтому они смеются по специальной методике, растягивая губы до ширины плеч. Анекдоты любят производственные: "как врач забыл бинокль в желудке пациента" или "как Пятачок помогал Винни мед искать - пока сам его не съел". Как видите, юмор вполне беззлобный и местами даже смешной. Тут главное, рассказывать с немыслимыми подробностями, останавливаясь на никчемных деталях, часто возвращаться к началу анекдота, чтобы вспомнить о чем он ... В итоге, терпеливые слушатели доскажут анекдот сами, укорачивая его длину, а нетерпеливые смеются с самого начала. Их можно понять. Но анекдот - никогда !

Весы

Этим подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. Сгодится английский - про Ватсона. Cтанет элементарно понятно где смеяться, где выдерживать паузу и просто хихикать, а когда рубить правду матку, ссылаясь, что анекдот народный, поэтому не культурный. Юмор подается в избранной обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем и сэндвичем...

Cкорпион

Любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже". Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда показывать зубы. Любимый анекдот звучит как последний вздох, а любимые юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры, привидения (и Карлсона в кучу). Cтановится так весело, аж жуть. Только когда хочется шутить - предупреждать надо...

Стрелец

Юмор оптимистичный, но замедленный. Дошло "как до жирафа" - это про стрельца. На третьи сутки. Зато смеяться будет долго (на полную катушку). Раскатисто и громко. Любит анекдоты международного характера: "встретились немец, англичанин и русский". Уже смешно.

Козерог

Шутки с бородой. Юмор последовательный, cухой и консервативный. Смех может напоминать блеяние и вызывать кривую улыбку. Уважает анекдоты про чукчей, за их тяжелую жизнь и такое-же чувство юмора. Нравится грустный юмор о смысле жизни: "Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез". И сразу, как-то веселее становится...

Водолей

- помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться. :

Рыбы

Обожают шуточки про Штирлица и, как трудно его разоблачить. Юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: "летят 2 крокодила: один оранжевый, а другой на Запад". Такие истории вызывают много вопросов: почему летят, почему два? Эта шутка не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять... Один крутой засмеялся от души. После подумал: "Разве крутые так смеются?". И заржал, как обычно.

Link to post
Share on other sites

Алексей Нилов написал: Вы готовы узнать правду о себе?

Гороскопы обычно посвящены положительным качествам представителей разных знаков.

А готовы ли вы узнать о себе суровую правду?

Если не готовы, то попытайтесь узнать черты своих знакомых, друзей и соседей...

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. С трудом запоминает простейшие вещи. Обычно занят тем, что ищет для себя новые ворота.

Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает.

В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других.

В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик.

В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Корчит из себя альтруиста (женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя центром вселенной.

Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего. Семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется ласковым и вежливым.

Не доверяет никому, даже себе.

Близнецы: вечный ребёнок - как интеллектуально, так и в чувствах.

Взрослеть отказывается напрочь и чаще паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственно, что любит на самом деле - поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всём имеет своё мнение, которое меняет раз десять, двенадцать в неделю.

В более старшем возрасте падает в созерцательность. Часто становится актёром или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного ни физического.

Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем, а обычно - своей болтовнёй.

Рак: неудачник по определению.

Консерватор, погружённый в самосозерцательность. Не меняет убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но, почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое лелеет больше всего на свете.

С удовольствием очерняет всех, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом деле всех боится до колик, любит одиночество и покой.

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. Вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых.

Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него. Поэтому всегда и во всём стремится быть первым, а если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах.

Непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева: обаяние слона, ум кролика.

Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает её невыносимой как на работе, так и дома. Своими придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие скучнейшие планы действий для себя и своих близких, невзирая на их протесты. Во всём у неё холодный расчёт, всё, что она делает - тяжёлое, солидное и скучное.

Кроме того, она мастер интриг и если у неё появятся враги, она не успокоится, пока не изведёт их род до десятого колена.

Весы: обе руки - левые.

Чувство юмора и честолюбия - в зачаточном состоянии. Никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везёт им ни в доме, ни на работе. Не могут ни заработать, ни удивить, ни блеснуть. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения за них в жизни принимают другие.

Любят корчить из себя знатоков искусства, часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион: очень опасны, даже на расстоянии.

Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать.

Садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.

Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству.

Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы.

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым является.

Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и безболезненно прикончить. С детства любит навязывать всем своё общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот.

Любит врать и выдумывать. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг.

В доме он жандарм, на работе - тиран. В подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается по мелочам, начисто лишён чувства юмора. Бьёт детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только пред физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полёта фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.

Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей: фантазёр и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни.

Никогда не отдаёт одолженных денег, потому что, одолжив, тут же тратит и забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах.

Отпуск проводит в какой-либо дыре, т. к. все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости.

Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства.

Кроме того, Рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями.

Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же её практически невозможно - всё равно выскользнет и удерёт.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
серьезно не воспринимайте, это все-таки раздел Humor, но в каждой шутке есть доля истины :yes:

ОВЕН:

наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

Здесь, как я поняла, отображены типичные черты каждого из знаков. :) А вы заметили сходства с вашим характером? :brows:

Блин как в зеркало смотрюсь!!!!!!!!!!!!! :up:

Link to post
Share on other sites
Алексей Нилов написал: Вы готовы узнать правду о себе?

Гороскопы обычно посвящены положительным качествам представителей разных знаков.

А готовы ли вы узнать о себе суровую правду?

Если не готовы, то попытайтесь узнать черты своих знакомых, друзей и соседей...

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. С трудом запоминает простейшие вещи. Обычно занят тем, что ищет для себя новые ворота.

Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает.

В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других.

В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Вообще моя противоположность,хотя я овен ,но дерусь в самом крайнем случае, пользуюсь чаще разводами!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...