Jump to content

_~ФИНАЛ!!!~_


Recommended Posts

Дорогие и любимые форумДЖАНИКИ нашего светлого форума. Настал момент, когда я могу громко объявить: СКОРО КОНЕЦ! и не боятся шквала упреков и угроз. Наконец мы дожили до той минуты, когда я говорю: Конкурс красоты среди мужчин форума hayastan.com подошел к своему логическому завершению. Сегодня мы начинаем финальный тур. ФИНАЛ!!! *шквал аплодисментов, крики "ура" и "наконец-то", барышни падают в обморок, предварительно подбросив чепчики в воздух, их кавалеры ищут платки и просят воды*

Дамы и господа, так как, по всей видимости, это последний конкурс красоты среди мужчин, который я устраиваю на нашем пресветлом форуме, хочу вам сообщить. Нас ждет СЮРПРИЗ!!! То есть нет, ВАС ждет сюрприз! (люблю сюрпризы, а вы?) *зал_хором: ДААААААААА!* Но об этом позже... :brows:

По мнению большинства проголосовавших барышень, в финал прошли самые красивые и обаятельные участники конкурса. Но как я успела заметить, не знаю как вы, эти три участника на протяжении конкурса только изредка отвечали на вопросы, задаваемые организатором(то есть мною). Так вот, в финале появляется обязательное условие. Участник обязательно должен прислать ответы на вопросы. Я вижу удивление на лицах в зале. Попытаюсь объяснить: 1) почему вопросЫ и 2) почему ОБЯЗАТЕЛЬНО. Во-первых, отвечу сначала на второе почему. В этом и состоит сюрприз. В финале наши участники будут выступать в масках. То есть, фотографии выставляться не будут. Надеюсь, вам всем нравится эта инновация.*в зале гул неодобрения, разочарования, но.... первый ряд СТОЯ аплодирует :clap: , я вижу лица гостей из Монреаля, Калуги, Минска, НьюЙорка, Брянска и других городов. И на этих лицах написано "БРАВО!" :D * Спасибо, друзья мои)))) :girlkiss:

Естественно, очень сложно оценивать человека по ответу на один вопрос. Поэтому вопросов будет 5(пять). Так уже легче, на мой взгляд. Вот и ответ на первое почему.

Еще одно условие. Если ответ от участника не получен, то он автоматически выбывает из конкурса :bye: вслед за своими неудачливыми товарищами.

В нашем финале только один такой участник, но я вам естественно не скажу кто этот нерешительный молодой человек. *Хитрые лица некоторых зрителей отчетливо говорят, что и без моих слов ясно кто это.*

Итак, в финале 2 (два) участника. Участник номер 1 *аплодисменты* :clap: и Участник номер 2 *аплодисменты* :clap:

По итогам финала мы выберем Красавчика Форума 2005! :wow: именно такое звание он будет носить в течение целого года. :up: И это еще не все!!! Он получит специальный приз от администрации форума. И скажу я вам, хотелось бы мне быть на месте этого счастливчика. :yes: Приз - просто замечательный! :up: И те некоторые везунчики, которые имели возможность узнать что же это - были в восторге :wow: Да-да) я не преувеличиваю)) :lol: (хотя идей было много и строгие организаторы отвергли все предложения типа "футбольный мячик" и "путевка на канары")

Участник получивший второе место по итогам голосования в финале получит звание вице-мистер красавчик и все остальные участники вместе с ним получат небольшие сюрпризы. Думаю в условиях интернета их можно назвать подарками. :)

Теперь к вопросам. Несмотря на "брак" тех вопросов, составленных Иззой, она согласилась составить еще несколько. В этом ей помогала Connie. За что обеим ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Девочки, вам цветы. :flower: :flower: :flower: *В зале крики "ура" и "браво, девочки"*

Вопросы.

1)Если бы вы могли выбирать, когда бы вы жили? В прошлом или будущем? В каком именно веке? Почему?

2)Какая профессия, по вашему мнению, наиболее подходит женщине? Почему?

3)Способны ли вы на дружеские отношения с противоположным полом? Что требуется от нее и от вас конкретно?

4)Если бы вы были скульптором, что бы вы сотворили? Из какого материала? Опишите подробно.

5)Можете ли вы смотреть на сексуальную красавицу, как на подругу?

Итак, представляю вам наших участников. :D

Участник номер 1.

1)Поскольку человеческое будущее туманно, то скорее всего хотелось бы пожить в прошлом между 10 и 16 веками во времена крестовых походов, или же во времена великих географических открытий..Романтика.

2)Такое чувство что вопрос написал женоненавистник. Что за половая дискриминация? В нашем веке женщины работают почти во всех сферах и они сами выбирают себе профессию по душе. Но, например, работа в качестве воспитательниц в детских садах - больше подходит женщинам. Им легче работать с детьми.

3)Способен. Большинство моих друзей женского пола. Ничего особенного лично от меня кроме желания дружить с человеком не требуется.

4)Давида навряд ли смог бы смастерить, но с удовольствием бы делал красивые глиняные горшки

5)Могу.

Участник номер 2.

1) Я бы предпочел жить в будущем, т.к. интересно, что и как будет в будущем..

2)Женщине подходит все, что она делает...порой они могут делать некоторые вещи так хорошо..огого

3)Да, я способен на дружеские отношения..я люблю дружить с противоположным полом.

Только вот вопрос...Что вы подразумеваете под словом дружить?

4)Я бы сотворил памятник ...я и моя любимая в обнимку и поставил бы в самом наилучшем месте

5)Да, я с большим удовольствием могу смотреть на сексуальную красавицу подружку.

Голосуем в этой же теме. Просьба ко всем. Даже если вы знаете, кто скрывается под номерами. shutup.gifПроголосуйте честно. Оцените ответы человека на вопросы, а не свое отношение к ним. Просто будьте добрее ко мне.

Обсуждаем тоже здесь. Только оффтопить не надо.

Голосование продлится до тех пор, пока я не узнаю точную дату своего отъезда в родные просторы. :lol: За 2 дня до этой даты голосование будет закрыто и нас ждет ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ участников разными сюрпризами.

Прошу вас четко напишите в своем постинге - либо 1, либо 2. Желательно, чтобы самым первыми символом в вашем сообщении была одна из этих цифр, то есть номер участника, которому вы отдаете голос. Чтобы я не путалась.

Спасибо, дорогие зрители. Пройдите, пожалуйста, к урнам для голосования и опустите туда свои бюллетени.

Также хочу обратить ваше внимание, что в нашем огромном зале действует ящик гласности. Туда принимаются ваши критика, похвала, просто спасибости и просто жалобы. Все ваши высказывания будут учтены будущими поколениями, смелыми настолько, чтобы устроить конкурс красоты на нашем пресветлом форуме. Желаю им удачи. :hi: Я тоже приму к сведению всю критику в свой адрес за самодеятельность. :D Уверена желающих не найдется. :D Тогда просто пришлите мне ЛС.

Теперь, дорогие мои форумджаники, хочу сказать большое спасибо за вашу поддержку и ваше терпение, особенно тем, кто сомневался, что доживет до финала ;)

За сим разрешите откланяться. Остаюсь всегда ваша, Hasmik.

один большой P.S. Готова поспорить, вы давненько не читали такого длинного постинга с таким большим удовольствием. :lol: Честное пионерское, я не брала уроков у HalyavaPRO))) посмотрите сколько у меня смайлов и цветных вставок. :p Это не его стиль. :lol:

хех)) как же хорошо я себя чувствую, вы себе не представляете(как говорит уважаемый мною Вазген Альбертович ;) )

всемирно признанный критик и моя сестра в одном лице честно призналась, что прочитав это сообщение до конца она умирала от смеха. Буквально: Hasik, es meraaaaa. :lool: (ведь ни для кого не секрет, что я свои сообщения набираю заранее в текстовом редакторе блокнот и сохраняю на жестком диске в специальном фолдере. И очень часто они проходят строжайшую критику Connie.)

Link to post
Share on other sites

Выбывший участник это я. :blush: Причины указал в соседней теме. Там же я и пообещал ответить на эти вопросы.

1)Если бы вы могли выбирать, когда бы вы жили? В прошлом или будущем? В каком именно веке? Почему?

Во первых я бы хотел жить во времена Людовика 14. Действительно красивая и интересная эпоха. Так же мне интересны еще пару фрагментов истории - зверское покорение Америки и Врменя Великого Тиграна Меца.

2)Какая профессия, по вашему мнению, наиболее подходит женщине? Почему?

Та, котрая ей по душе, которая открывает в ней с каждым днем все больше и больше загадочного и прекрасного.

3)Способны ли вы на дружеские отношения с противоположным полом? Что требуется от нее и от вас конкретно?

Скорее способен чем нет, в зависимости насколько прекрасен это противоположный пол :brows: (шутка).

4)Если бы вы были скульптором, что бы вы сотворили? Из какого материала? Опишите подробно.

Каждый мужчина рано или поздно становятся скульпторами, их творение ребенок, конечно это коллективное творчество :lol: .

Я очень люблю работать с глиной, очень "послушный" материал главное его чуствовать.

5)Можете ли вы смотреть на сексуальную красавицу, как на подругу?

По моему это вопрос пересекается с третим, но все же...

Все зависит от моего настроения переодически я вспоминаю, что мужчина это самец :p , но все же большее время могу трезво анализировать ситуацию и воспринимать ее как друга

Link to post
Share on other sites

2.

объясню сразу чтоб потом не говорили ...

2 а не 1-- тк 2- четное число. 2-проигрывает. 2- смотрит в будущее. 2-пара.2+2=4. фигура 2 напоминает мне Кировакан,школу, 2-ку.. (стойте я ж хорошо училась :blink: ). 2 - симпотичный.во. 2- .... короче 2) :victory:

:lool: ой шо будИть......... менак чспанек индз :cry: :no: :unsure: :ermm:

Link to post
Share on other sites

грем те чгрем :hm:

надо бы вам посчитаться, мальчики :D

Я считаю! :p

Эни бэни рики паки

Турбаурбасентибряки.

Может выйдет - может нет,

В общем - полный Интернет

так, получилось №2...

мой голос второму номеру.. :hi:

Link to post
Share on other sites

Пипл) Голосование закрываю))

Кто не успел, тот опоздал) :console:

Link to post
Share on other sites

Номер 2, Асмик пожалуйста прими голоса ;) Просто я думал, то что голосуют только женщины, а тут Марселинио проголосовал

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...