Jump to content

BLASTS ROCK LONDON


Recommended Posts

Самое обидное то, что из-за Блера страдают рядовые британцы.

Link to post
Share on other sites

Просьба отозваться наших с Лондона (Celtic, Artur, Viraboff - если там, и других форумджан которые находятся там на данный момент).... Обязательно отзовитесь...

Link to post
Share on other sites

"Самое обидное то, что из-за Блера страдают рядовые британцы"

Думаю что террористы получили свою легитимацию от Испании, которая вывела свои войска после террактов!

В Лондоне действуют несколько радикальных исламских орг. , и ими никто не занимался, думали наверное , что страну пригревшую их, они не взорвут, анн нет, вот как оно бывает!

От себя выражаю собалезнования семьям погибших, и быстрого выздоровления раненных,

надеюсь ,что виновных найдут быстро!

Link to post
Share on other sites
......надеюсь ,что виновных найдут быстро!.......

и что от этого kars jan?

Разве в этом проблема, кто это сделал? Это только эффект, реакция на проблему. Глубже надо копать, с корнями вырывать проблему надо, чтобы даже стебелька не осталось. Начинают войны, хрен знает за что и за кого, и по дороге играют в демократию в такой атмосфере. Показушники.... Они никак не поймут, что террор это их оружие на войне. Как они умудряются на весь мир кричать, что их менталитет прогресс обошёл стороной и в тоже время говоря о терроре пытаются им объяснить, что так нельзя воевать? За что им бабки там платят этим политикам, аналитикам, советникам и всей остальной армии нахлебников..... :angry:

Link to post
Share on other sites

Маленькая поправка не kars, a karik:)

Ирак сам виноват в том что сейчас происходит, вернее правильно сказать Саддам, не сунься он тогда в Кувейт,основной поставщик нефти штатам, сидел бы сейчас у себя в дворце, и никто его бы не трогал, а так сунулся, папаша его не добил, так сынок добил,дело принципа, и для них не важно что жертвы американских солдат, давно уже перевалили за 1000,не химическое оружие, так другое бы нашол.

Войны всегда начинаются по тупым причинам!

Link to post
Share on other sites

Непонятное у меня чувство от этих терактов в Лондоне, такое впечатление, что этого "ждали,ждали и наконец дождались"...

Какое-то желание у правительства сохранения напряжения и убеждают, что ждут большего...

Про паралели с Испанией, с чего это террористы обождали пока блеера перевыберут?

Link to post
Share on other sites

А почему ждали, если вы помните, где то несколько месяцев назад был предотвращен теракт в Лондоне,как раз на выборы, если мне не изменяет память, где то есть статья найду , кину ссылку, во вторых, подготовить теракт такой, не берет один день, по новостям говорили, что это одна из пяти задумок террористов, кторая получилась, четыре были предотвращены!

Link to post
Share on other sites

Для Voter

В Лондоне предотвращен теракт, подобный 11 сентября

время публикации: 23 ноября 2004 г., 08:57

последнее обновление: 23 ноября 2004 г., 13:34

Британские службы безопасности сорвали планы "Аль-Каиды" осуществить в Лондоне теракт, подобный атаке ВТЦ в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, сообщает ITV.

Ссылаясь на отчет МВД, ITV сообщает, что планы обрушить самолеты на Сити и крупнейший столичный аэропорт были одним из четырех или пяти предполагаемых терактов, направленных против жителей столицы Великобритании. Других подробностей о планах террористов не сообщается.

По словам главного редактора политической службы телекомпании Ника Робинсона, "удалось избежать истории, которая могла стать кошмаром". Он сказал, что "достойный доверия высокопоставленный источник" сообщил ему, что секретные службы "помешали самолетам смертников нанести удары по Canary Warf (одному из деловых районов Лондона) и по аэропорту Heathrow".

Журналист признал, что подробности ему не известны, отмечает "Интерфакс". "Однако я не сомневаюсь, - продолжает он, - что у сотрудников служб безопасности было чувство, что они смогли сорвать покушение".

Интересно, что о планах террористов обрушить угнанные самолеты на здания финансового центра Лондона Сити и самый многолюдный аэропорт мира Heathrow стало известно незадолго до рассмотрения законопроектов по ужесточению безопасности в стране. Проекты эти вызывают сомнения у британцев, озабоченных сохранением демократических свобод.

МВД старается убедить общественность в том, что предлагаемые меры являются вполне адекватным ответом на активизацию террористов.

Как ожидается, в среду правительство направит в парламент серию законопроектов, направленных на борьбу с терроризмом. В числе прочих мер предлагается создать в Великобритании внутреннюю разведслужбу, наделив ее высокими полномочиями, по типу американского ФБР. Кроме того, МВД предлагает судить террористов в специальных судах без вмешательства присяжных заседателей.

Британские правозащитники пытаются противодействовать этим планам министра внутренних дел Дэвида Бланкетта.

http://newsru.com/world/23nov2004/terror.html

Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, что Блер всетаки выдаст Закаева и иже сними России. Британия вела двойные стандарты и за это поплотилась, а страдают простые люди. Надеюсь, что все раненые благополучно оправятся.

Link to post
Share on other sites

Несочтите за глумление над бедой, но вот какой анекдот я нашел:

Ахмед Закаев: «Чеченские повстанцы не имеют никакого отношения к

терактам в Лондоне. Но если правительство Великобритании не изменит свою

политику в течение 24 часов, обещаем, что теракты будут продолжаться и в

дальнейшем. Еще раз спасибо за предоставленное политическое убежище».

Думаю, он полностью раскрывает политику британской власти.

Link to post
Share on other sites
Непонятное у меня чувство от этих терактов в Лондоне, такое впечатление, что этого "ждали,ждали и наконец дождались"...

Какое-то желание у правительства сохранения напряжения и убеждают, что ждут большего...

Про паралели с Испанией, с чего это террористы обождали пока блеера перевыберут?

eti vzrivi tak je kak i madridskie i new-yorkskie organizovani ne kakimi-to musulmanskimi radikalami (kotorie vse nakornu kupleni Zapadom) a samimi zapadnimi specslujbami.

Zadacha stavitsya napugat svoix je grajdan chtobi te ne vozmushalis tem chto ix budjet tratitsya na zaxvat prirodnix resursov Blijnego Vostoka.

Zapadni grajdanin doljen bit v postoyannom straxe - vot politika Zapadnix pravitelstvo. Strax eto upravlenie soznaniem, bez nego narod viidet na ulitsu i budet kleimit svoix kapitalistov i pravitelstvo kotoroe kak raz i sostoit iz predstavitelei kapitalistov.

Napugat i promit mozgi - vot politika Zapada po otnosheniyu s svoim je grajdanam. Otsuda je i totalnaya cenzura i podavlenie svobodi slova, osobenno v Kanade, USA i Anglii.

kto xochet seriozno izuchit situatiu zaidite na WWW.VOXFUX.COM - tam est nezavisimie statyi amerikantskix jurnalistov.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...