Jump to content

сайт ".ам" как сделать, чтоб работало быстро


Recommended Posts

У меня вопрос K знатокам ИТ

я хочу открыт' домен с окончанием .ам но после реализации страницы я не знаю в какой сервер поставить чтоб сайт работал быстро. я заметил что многие армянские сайты работают медленно.

мне посоветовали брать хостинг в USA но я не уверен мой доман .ам сработает там?

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос K знатокам ИТ

я хочу открыт' домен с окончанием .ам но после реализации страницы я не знаю в какой сервер поставить чтоб сайт работал быстро. я заметил что многие армянские сайты работают медленно. 

мне посоветовали брать хостинг в USA но я не уверен мой доман .ам сработает там?

так ты сперва купи домен ####.am , а домен этот пришей к серваку на котором будешь хоститься. Тебе правильно говорят, америкосные серваки быстрые, особенно если в Арлингтоне находиться...

Link to post
Share on other sites

тебе support хостера поможет... попроси его, он все сделает... и домен за тебя купит...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Так..в принцыпе не сильно и уж важно в Америке или нет..

Ты поределеись откуда будет большинство пользователей..

совет могу дать,не брать хостинг у армянских фирм,а особенно у hosting.am..

У них php сервер на днях слетел и mysql так же...так что вся моя база данных да и сайт в целом пропали..

Щас новый купил у неармянской фирмы,вот жду настройки dns чтобы опять взяться за сайт...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...