Jump to content

Вопросы и предложения модераторам


Recommended Posts

Просто когда делаеться каждодневная профилактика на некоторое время невозможно пользоваться форумом

Vaterer передергиваешь по моему ты. Форумом пользовался я нормально. Модератор этого раздела был так же online в тот момент. Форум не работал гораздо меньше, чем раздел оставался без присмотра.

Если у тебя нету других доводов в его защиту, уж молчал бы тогда. Я понимаю вы вроде как одна команда и всякое такое. Но совесть тоже хорошая штука.

Все это конечно фигня. Тема не стоит такого обширного обсуждения, тем более она открыта уже.

Просто вы оба вызываете у меня антипатию, особенно ты. Вот я и отстаиваю свою позицию :)

Link to post
Share on other sites

Ну перестаньте ругаться сколько можно, а? Я непонимаю, вам что от этого хорошо становиться чтоли?

Оссобенно вы - Josef . Ну оплошал человек, ну и что? Ненадо такую истерику поднимать. У каждого человека бывает. Ладно бы было в настоящей жизни, но ведь это форум! Не стоит правда и себе и другим нервы трепать. Давайте жить дружно

Сказали-забыли. :flag:

Мир, дружба, жвачка! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Что значит ныть? :blink:

Ты тут модер или что? Даже не видишь что у тебя в разделе творится. Целый день прошел с того момента когда я запостил, и темы валялись ...

Ты готов со мной поменяться местами? Я спокойно отдам модерство тебе в разделе. Поверь, что у меня тоже неплохо получиться с умным видом рассуждать о том какой ты модер :D Если бы ты реально читал раздел, то ты бы увидел, что множество созданных тем похожих друг на друга до моего модерства были мною объединены и структуированы. И когда отдел каждый день пополнялся экономичекими новостями мной, которые по ходу кроме меня никто не читал, твоего "могучего" экономического интеллекта тоже не было видно, не в одном топике в разделе экономика. Но так как, судя по твоим постам редким, ты пишешь только в промежутках между "курением" и употреблением "зеленого змия" со своими чернокожими друзьями, я тебя понимаю и всегда рад тебе в разделе. :hi:

Link to post
Share on other sites
я тебя понимаю и всегда рад тебе в разделе

Хотел написать что-то злое с сарказмом, прямо-таки уничтожающее, но это фраза растопила мое сердце. Ты это серьезно? :) А про мой могучий интеллект тоже серьезно :) ?

В любом случае, я не призывал к бунту и отставке модератора, я хотел чтобы вернули тему, а на мой пост никто не отвечал. А ведь РЖД - это почти мой профиль. Да и такая интересная новость!

Раздел я действительно давно не читал, потому что вообще не читал форум, экономики мне хватало на форуме в ведомостях. Но там формат общения неудобный, темы открываются на 1 день, к написанным статьям.. А на этом форуме другой недостаток. Круг общения невелик. Вот я и метаюсь то туда то сюда.

Хотя ведь куча гостей читают посты, может кто-нить приметит что-нить интересное и зарегится....

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Слушайте а нельзя как-нибудь ограничить количество помещаемых статей вместо нормальных постов в этом разделе??

Мало того что нас тут 3-4 человека вертится так еще половина из этих четырех только и занимается тем, что выкладывает статьи. На кой черт?? Может просто попросить чтобы выкладывали линк с названием, какая разница где я это прочитаю, на форуме или на другом сайте. Создание тем по сути предполагает какую-либо дискуссию или обсуждение, а тут статья за статьей , какое это обсуждение?

Последние пару недель я видел обычные посты только либо от модера либо от вотера... и все нафиг...

я не знаю может я неправ, может кому-то в кайф читать эту сухую инфу , бывают же всякие полупроводники...

Link to post
Share on other sites

Так возможно какая -либо статься и вызывет дискуссию, а так залезишь на сайт и точно дискуссий не будет)

И тут приятней читать))

Link to post
Share on other sites

какая статья?? которая идет вслед за 5-ю предыдущими?

может то что я сейчас напишу будет хамтсвом и все же: если все те , что напихали сюда кучу статей, которая несопоставима с количеством их постов без цитат, думают что тем самым доказывают свою состоятельность в вопросах экономики, то они глубоко ошибаются. Сием поведением они лишь показали умение применять сочетание клавиш ctrl+c и ctrl+v , что говоит об абсолютном отсутствии мозгоФФ!

Speechless я не знаю какие странички ты посещаешь, и что конкретно отбивает у тебя желание дискутировать, но специально для тема я могу открыть тему в которую еженедельно буду добавлять тома сочинений Троцкого, если при этом у тебя возникнет желание обсудить какие-либо положения его теорий, только лишь от того что это можно прочитать здесь на форуме , а не посещая другие интернет порталы, то я буду просто счастлив.

хотелось бы услышать мнение модера и остальных изредка появляющихся (как и я) здесь.

Link to post
Share on other sites

Согласен кстати с Габчиком, это сильно нервирует. И в основном автор копипеста даже не читает содержание. А я уж тем более.

Ну типа иногда сюда захаживаю...

Link to post
Share on other sites

Статьи размещаются как пища для размышлений, а то что на них нет откликов это уже другой вопрос, на который я немогу ответить. Хотя в некоторых темах идет довольно живое обсуждение, например про сотовых операторов Армении. Вот я думаю если я открою тему "Экономическая целесообразность легализации проституции в Армении" то сразу в отдел хлынет толпа "традиционалистов" и "продвинутых" и обсуждение займет много страниц :lol: Что делать, если мало кому интересен сухой язык цифр экономикиdrag.gif

Link to post
Share on other sites

Статьи размещаются как пища для размышлений, а то что на них нет откликов это уже другой вопрос, на который я немогу ответить. Хотя в некоторых темах идет довольно живое обсуждение, например про сотовых операторов Армении. Вот я думаю если я открою тему "Экономическая целесообразность легализации проституции в Армении" то сразу в отдел хлынет толпа "традиционалистов" и "продвинутых" и обсуждение займет много страниц :lol: Что делать, если мало кому интересен сухой язык цифр экономикиdrag.gif

Не хочешь повиноваться воле народа?! :angry:

Ничееееегоооо, и до тебя очередь дойдет! :lol:

Link to post
Share on other sites
Статьи размещаются как пища для размышлений

хватит этой пищи, все уже наелись некуда есть больше.

Тебе же пишут:

И в основном автор копипеста даже не читает содержание. А я уж тем более.

просмотри темы с этими бессвязными килотоннами ненужной инфы, о какой пище для размышления и дискуссиях идет речь. Второй раз повторяю, если кому-то невмоготу и прямо не терпится что-то показать всем, пусть дают ссылку а не пол страницы статей. Нельзя чтобы было так? Кому надо прочитают, кому нет, тем не придется листать страницы с ничего не означающими текстами.

даже сухой язык цифр может быть наинтереснейшим поводом к дискуссиям, при условии что он будет к месту. Так что не упирайся.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Я думаю нужно запустить тему - интересные идеи, деловое сотрудничество, бизнес - проекты.

:welcome:

Ну так запускайте тему.

В заглавном посте обозначте интересующие Вас вопросы, поместите, если есть, интересные идеи. Собственно этот раздел не такой уж и посещаемый, но по крайней мере пара юзеров все же может откликнуться.

p.S В разделе "Экономика" модеров нету, поэтому постить в эту тему немного нецелесообразно :) запускайте свои идеи без предупреждений :)

p.p.S я слышал , что новичкам надо набрать то ли 7 то ли еще сколько-то постов для открытия темы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...