Jump to content

~B.I.B.A.R.I.U.S~


Recommended Posts

Бибариус джан, с днюхой,напарница!!! Всего тебе наилучшего! Сбычи мечт,как у нас говорится! :hi: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Беееееелллиииик)

Ты моя красавица, умница и просто хороший человек)) (REVOLUTION, не ревнуй :hehe: )

Я тебе желаю всего того что Нари пожелала, только по армянски) лол)

:girlkiss: 1185.gif

C днем рождения, qaghcr jan)) Biiiiiiiii))) :kissing:

Link to post
Share on other sites
Беееееелллиииик)

Ты моя красавица, умница и просто хороший человек)) (REVOLUTION, не ревнуй :hehe: )

Я тебе желаю всего того что Нари пожелала,  только по армянски) лол)

:girlkiss: 1185.gif

C днем рождения, qaghcr jan)) Biiiiiiiii))) :kissing:

УЖЕ РЕВНУЮ!!!! :hm:

Link to post
Share on other sites

Что надо знать про БИБАР. :hm:

Как выяснила проницательная Злюка, чили - из семейства BIBARIUS, :) очень маленькие, но очень жгучие перчики,

их очень полезно иметь дома(мальчики, дерзайте), даже очень немного чили придаст аромата любому самому пресному блюду(=мужчине). :p

Красный перец "чили" замедляет рост раковых клеток в организме и способен предотвращать онкологические заболевания.

К такому выоводу пришли исследователи из Питтсбургского университета.

Сотрудники университета Кумамото пришли к выводу о том, что пища, в состав которой входит перец чили, способствует росту и укреплению волос.

Так что, ешьте БИБАР в неограниченном количестве.Благо, она растет в круглый год.... :hehe:

Да, я забыл преподнести подарок chili-peper.jpg и поздравить. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Bijaaaaaaaaaaan chidem gites te chides, hima tuny chem, aveli konkret - hamburgum em!

Cnundt shnorhavor janis, es qez shaaaaaaaaaaaaat sirum em, cankanum em amenalav banery, aroxchutyun, erjankutyun, hajoghutyun i t.d. Kneres karch stacvec, SASi nman chartar lezu chunem, ham el tany chem, muza-ban chka eli-)))

Bisousssssss !!

Link to post
Share on other sites

Поздравдяю Беллочку с днем рождения :girlkiss: !!! Желаю крепкого здоровья, любви и счастья. :birthday: - и исполнения всех желаний

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

С Днем Рождения джана! :hi:

Всего тебе самого самого армянского! Здоровье и Счастье! :flower:

Пусть сбудяться все твои мечты которые у тебя на душе, в голове :)

Такая девушка как ты, должна иметь счастье в жизне по всей программе! ;) Тебя ДОЛЖНЫ любить и лоскать... Именно любовь у тебя должна быть удачная в жизне, т.к. ты в этом деле очень серьезно относишься нежели некоторые...

Умей прощать обиды и ошибки других... Цени чувству людей, которые действительно к тебе не равнодушны...

Крепко целую! :girlkiss:

Твой друг, Виген. :flower:

Link to post
Share on other sites

Բիբարիկ ջան միանում եմ բոլոր շնորհավորանքներին :flower:

Մաղթում են առողջություն, երջանկություն կյանքում և հաջողություն բոլոր գործերում :birthday:

p.s. Էտնոցենտրիզմի մասին ես ճիշտ էի ասում :p

Link to post
Share on other sites

Беллочка джааааааан, с днем рождения тебя :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

Желаю тебе много много любви, счастья, здоровья, огромного количества путешествий и чтоб при твоей (а лучше нашей всех) жизни Армения расцвела. :flag:

Link to post
Share on other sites

(пьем по аське коняк с Наири :lol: )так что ... щас буду всем в любви признаваться! :blush:

Конючая джааааааан) мрут) апрес! :girlkiss: байц схал арецир ми тех :p - tu auraS ;) иск вобще- совори фрэн"- немецкин кез чи сазум :flower: ЛЮ

Варданчик :kiss:

Сам :kiss:

Стефи :flower:

Ангел джан :girlkiss: - в точку) я маленькая и кцууу :p

Аг джан- :girlkiss: напарница :rolleyes: солонку давааай

Асмик джааан) еще одна мрут :girlkiss: сама ты кахцр :p ЛЮ

Сас :wow: не ожидала) :blush: есор папас за столом асума- ова етс кцу бибар утум, по армянски??- асумем - БИ ) :lol:и смеюсь))) прошнерс вареци тооо :flower:

Ерванд :flower:

Полит-некоррекный джан :flower:

ЗЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮк :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: ахчи джан наи шат Гамбургернер чутес ....у чхмес ия) :brows: жду! :rolleyes: как там.. жди меня.. и я ... как я выжил будем знать только мы с тобой.. просто ты умела ждать .. как ниКто другой :hi: Соус вобщем :kiss:

Link to post
Share on other sites

:blush: (продолжение ат то смайликов много :lol:

Наир джан :brows: эххххх- ануш де асеци арден :kiss:

Вигоооо! эл ми пилисопаи ай тха :p :flower:

Кармроо! :p нЭт. про этноцентризм ты не прав. :) глянь в словарь.. а то щас темцу открою! страниц на 10 кспорвенк! нет- вызываю на бой по аське :wow:

Даво джан! Кироваканци джан! :kiss: жду с папой .. ну ты понял :brows: :p

Миг джан :flower: как всегда- буду краток! :D

Анул :girlkiss: муааааааааааа) Кировакан 4 ...эвааааааааа :p

Шорти джан :kiss: вот хорошее пожелание :rolleyes: апрес мрут)

И Иззулечке) лично поздравившей :rolleyes: и Робу :victory: )))

кто следующий :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...