Jump to content

Едем в Питер!!!


Recommended Posts

Забыла сказать...

Может кто-нибудь еще едит в Питер на выходные? Я буду занята только в пятницу вечером, а днем и в субботу весь день я свободна.

Можно было бы устроить выездную встречу форумджанов. :jump:

Link to post
Share on other sites
Никто не хочет мне писать :( :unsure:  :ermm:  :cry:  :/  :verysad:

Да нет, хотим, только были заняты :cool: , работа, понимаешь.

А смотреть в Питере надо абсолютно все - погулять по Невскому (кстати, есть очень симпатичные кафешки и приличные ресторанчики), не забыть зайти в Армянскую церковь, покататься на катерке по каналам и по Неве, побродить вдоль Невы, зайти на Дворцовую площадь, заглянуть в Петропавловскую крепость, посетить Эрмитаж и Русский музей, обязательно забраться на смотровую площадку Исакиевского собора... - в общем на выходные хватит :)

И не забывать говорить булоЧная, конеЧно, до сЬвидания. :lol:

Link to post
Share on other sites

Аннита джан я тоже собираюсь Питер, но, скорее всего на следующих выходных, а то можно было бы устроить встречу, ведь народа с форума там живет.

А так я советую увидеть белые ночи, хотя они потихоньку чернеют, но все равно. Еще конечно надо бы тебя в Петропавловскую Крепость сходить, а если будет время можно в Эрмитаж, Царское седо, Петергоф. А самое главное сходи в субботу в армянскую церковь, она находиться в центре города на невском проспекте (точного адреса не помню).

Желаю приятных впечатлений

:hi:

Link to post
Share on other sites

... :hi: Сурб Катирине - Церковь Святой Екатерины,

Невский проспект, дом 42 (напротив Гостинного Двора)... ;)

Link to post
Share on other sites

Армянское кладбище..заодно там церковь..

Я просто в Питере уже 15 лет живу:)

Link to post
Share on other sites

И так начнем....

Была я в Питере всего 2 дня. Первый день, пока туда пока сюда, на прогулку по городу было всего 2 часа, потом я поехала кататься на корабле 5 часов. У нас там было заседание. Приятное с полезным. Поэтому у меня фотки в основном сделаны на корабле. На следующий день с утра поехали в Питергоф, весь день фоткались, только в городе обнаружили что не було пленки :cry: Ужас. Потом по городу гуляли, эти фотки будут по позже.

А пока представляю вашему вниманию, то, что есть...

Link to post
Share on other sites

Гуляли по Невскому, жара, солнце. Зашли в интернет кафе, выходим улицы мокрые - дождь прошел. Только поймали машину (водитель оказался армянином, im baxtits) и пошел такой ливень, стеной....

post-243-1121693371.jpg

post-243-1121693389.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...