Jump to content

Для тех, кто остается в Москве...


Recommended Posts

Jani, спасибо за цветок :)

Karmir, Dashnak - присоединятесь :)

Ерехек, подавайте идеи, время идет. Может в музей какой-нибудь пойдем, что-ли?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 318
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я присоеденяюсь, причем особо за июль...чего до августа тянуть....

я к сожалению был только на одной встречи и многих не видел, а хотелось бы....

так что буду рад...

насчет места, так в такую жару лучше куданить в парк, угнать мороженицу ....

Link to post
Share on other sites

В Музее изобразительных искуств проходит интересная выставка, посвящённая культуре Урурту, Месопотамии, Парфии, Ассирии и т. д.

Link to post
Share on other sites

Ерехек..... :/ Музей конечно хорошо :hm: и я очень люблю туда ходить. :rolleyes: НО в музей надо идти вдвоем... :inlove: Ну максимум втроем. :hehe: НО не целым хором почти незнакомых людей одной и той же национальности :p

А вот идея с природой мне понравилась. ПОнимаете, надо чтобы можно было пообщаться.. :rolleyes: поболтать :wow:

И еще. я подумала, Если всем удобней в июле, то может к нам присоединятся и уезжающие..... :brows: :brows: :rolleyes: :up: ммм, что вы думаете по этому поводу? :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites
izza u tebya chto komplex? Tebe kuda ne predlagajut , vse stydno s kuchej armyan idti... :/

Давид, у меня комплексов намного меньше комплексов, чем ты думаешь... Поверь мне... :/ Меня так еще никто не оскорблял, если честно.... Если бы мне было стыдно идти с кучей армян, я бы просто не открыла эту тему... :) неужели сложно догадаться ;) просто по-моему в музей никто не идет с таким количеством народа. Будь то армяне, русские или китайцы... Просто это неэтично.... :hm: :hm: ;) и потом, в музей не идут, чтобы пообщаться и познакомиться.... :)

Link to post
Share on other sites
kakaya raznica skol'ko narodu v muzej idet? A poznakomit'sya mozhno i posle nego.... ili do.

Voobshem mne vseravno, vasha vstrecha vy i reshajte...mne -to kakaya raznica?

спасибо за разрешение :flower:

Link to post
Share on other sites
ne yazvi.

я, язвлю?????????? :blink: :ermm: вот так всегда....ты к людям лицом, а они к тебе..........люди, восстановите справедливость.... :ermm: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Давид джан- ты представь кучу армян, малознакомых в реале, на 1 встрече.. :brows: - бедный музей.... :no: в музей даже идти с хорошо знакомыми, кулТурнымИ :brows: :p людьми, мало ли кто на встречу придет) шучу ладно)

в музей можешь Иззу отдельно пригласить :) Но кое кто( :brows: :hehe:) будет ооооооооой как зол.. :angry: :cool: ;)

Link to post
Share on other sites

нет, полит-некорекный джан, это забота не о твоей компании.... а о тебе :blush: :flower:

н уи кончно- забота за российские музеи :wow:

расслабтесь все! лето вай! а вы тут :ermm: :flower:

Link to post
Share on other sites

А меня, меня в музей позовут? :(

хотя из моего опыта, а я в музеи не раз своих друзей как экскурсовод :blush: водил, тем более в пушкинский, когда народу много - это шумно... :wow: :rolleyes: :no: :huh: :hm: :cry: :rolleyes: - все реагируют по разному.

встречу лучше устроить в Измайловском парке 23 или 24 июля,

а в музей позвать меня, хорошо? :brows: :inlove: :flower: :p

Edited by ImAnuneLegion
Link to post
Share on other sites

Предлагаю тогда собраться, и сначала вместе сходить в музей, а потом посидеть в каком-нибудь ресторанчике поблизости.

Устроить шашлык-бан-ман в музее будет не самой лучшей идеей :) , а парк-марк ещё искать надо :yes:

Ну как? :hi:

Link to post
Share on other sites

Да, кстати, насколько я понял, эта эстпозиция там постоянная, в зале Древнего Востока или как это у них называется.

Link to post
Share on other sites

Сотрудники пушкинского музея ещё долго будут нас вспоминать :lol:

Link to post
Share on other sites

Мдя....... :ermm: :/

Граждане армяне, расскажеите мне хотя бы примерно, как будут выглядить десятки форумчан, разгуливающих по залам музея..... :angry: Да это же что-то из области фантастики... :o Не знаю, лично я не считаю правильным встречаться всем форумом в музее. :ermm: А вы делайте как хотите. Вижу, что вас большинство. А мое мнение, естественно, ничего не решает. :flower:

Link to post
Share on other sites

Иззи джан, почему так? Что такого фантастического в коллективном форумджановском походе в музей? :/ Разве армяне и музей такие уж несовместимые вещи? :)

К тому же, может действительно будет лучше встретится в каком-ниббудь ресторанчике. А потом, те кто захотят и будут в состоянии ( :) ) уже пойдут в музей. Ну как? :hi:

Link to post
Share on other sites
Иззи джан, почему так? Что такого фантастического в коллективном форумджановском походе в музей? :/  Разве армяне и музей такие уж несовместимые вещи? :)

К тому же, может действительно будет лучше встретится в каком-ниббудь ресторанчике. А потом, те кто захотят и будут в состоянии ( :) ) уже пойдут в музей. Ну как? :hi:

Извини, :blush: я наверное слишком погорячилась. :blush: Атмосфера сыграла свою роль. :flower: ну твое предложение, последнее мне понравилось :rolleyes: :girlkiss: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...