izza

Для тех, кто остается в Москве...

319 posts in this topic

Jani, спасибо за цветок :)

Karmir, Dashnak - присоединятесь :)

Ерехек, подавайте идеи, время идет. Может в музей какой-нибудь пойдем, что-ли?

я присоеденяюсь, причем особо за июль...чего до августа тянуть....

я к сожалению был только на одной встречи и многих не видел, а хотелось бы....

так что буду рад...

насчет места, так в такую жару лучше куданить в парк, угнать мороженицу ....

В Музее изобразительных искуств проходит интересная выставка, посвящённая культуре Урурту, Месопотамии, Парфии, Ассирии и т. д.

Ерехек..... :/ Музей конечно хорошо :hm: и я очень люблю туда ходить. :rolleyes: НО в музей надо идти вдвоем... :inlove: Ну максимум втроем. :hehe: НО не целым хором почти незнакомых людей одной и той же национальности :p

А вот идея с природой мне понравилась. ПОнимаете, надо чтобы можно было пообщаться.. :rolleyes: поболтать :wow:

И еще. я подумала, Если всем удобней в июле, то может к нам присоединятся и уезжающие..... :brows: :brows: :rolleyes: :up: ммм, что вы думаете по этому поводу? :hm: :hm:

izza u tebya chto komplex? Tebe kuda ne predlagajut , vse stydno s kuchej armyan idti... :/

Ya by v Muzej poshel... a do kakogo chisla??

Da kakoi muzei?

nado vstretitsa ,spokoino posidet gde nibud,poobshatsa :)

izza u tebya chto komplex? Tebe kuda ne predlagajut , vse stydno s kuchej armyan idti... :/

Давид, у меня комплексов намного меньше комплексов, чем ты думаешь... Поверь мне... :/ Меня так еще никто не оскорблял, если честно.... Если бы мне было стыдно идти с кучей армян, я бы просто не открыла эту тему... :) неужели сложно догадаться ;) просто по-моему в музей никто не идет с таким количеством народа. Будь то армяне, русские или китайцы... Просто это неэтично.... :hm: :hm: ;) и потом, в музей не идут, чтобы пообщаться и познакомиться.... :)

kakaya raznica skol'ko narodu v muzej idet? A poznakomit'sya mozhno i posle nego.... ili do.

Voobshem mne vseravno, vasha vstrecha vy i reshajte...mne -to kakaya raznica?

kakaya raznica skol'ko narodu v muzej idet? A poznakomit'sya mozhno i posle nego.... ili do.

Voobshem mne vseravno, vasha vstrecha vy i reshajte...mne -to kakaya raznica?

спасибо за разрешение :flower:

ne yazvi.

я, язвлю?????????? :blink: :ermm: вот так всегда....ты к людям лицом, а они к тебе..........люди, восстановите справедливость.... :ermm: :unsure:

Давид джан- ты представь кучу армян, малознакомых в реале, на 1 встрече.. :brows: - бедный музей.... :no: в музей даже идти с хорошо знакомыми, кулТурнымИ :brows: :p людьми, мало ли кто на встречу придет) шучу ладно)

в музей можешь Иззу отдельно пригласить :) Но кое кто( :brows: :hehe:) будет ооооооооой как зол.. :angry: :cool: ;)

s takimi beskul'turnymi kak ya ona v muzej ne xodit. Robert mozhet byt' spokoen, ya mogu i odin tuda sxodit' :)

какой ты самокритичный однако) :hm:

ну хочешь, мы Агавни тебе в в компанию! :rolleyes: в музей, конечно!

нет, полит-некорекный джан, это забота не о твоей компании.... а о тебе :blush: :flower:

н уи кончно- забота за российские музеи :wow:

расслабтесь все! лето вай! а вы тут :ermm: :flower:

:blush: :blush: aga)

nu idi pochitay) potom dolojich ;)

А меня, меня в музей позовут? :(

хотя из моего опыта, а я в музеи не раз своих друзей как экскурсовод :blush: водил, тем более в пушкинский, когда народу много - это шумно... :wow: :rolleyes: :no: :huh: :hm: :cry: :rolleyes: - все реагируют по разному.

встречу лучше устроить в Измайловском парке 23 или 24 июля,

а в музей позвать меня, хорошо? :brows: :inlove: :flower: :p

Edited by ImAnuneLegion

Предлагаю тогда собраться, и сначала вместе сходить в музей, а потом посидеть в каком-нибудь ресторанчике поблизости.

Устроить шашлык-бан-ман в музее будет не самой лучшей идеей :) , а парк-марк ещё искать надо :yes:

Ну как? :hi:

Да, кстати, насколько я понял, эта эстпозиция там постоянная, в зале Древнего Востока или как это у них называется.

Сотрудники пушкинского музея ещё долго будут нас вспоминать :lol:

Мдя....... :ermm: :/

Граждане армяне, расскажеите мне хотя бы примерно, как будут выглядить десятки форумчан, разгуливающих по залам музея..... :angry: Да это же что-то из области фантастики... :o Не знаю, лично я не считаю правильным встречаться всем форумом в музее. :ermm: А вы делайте как хотите. Вижу, что вас большинство. А мое мнение, естественно, ничего не решает. :flower:

Иззи джан, почему так? Что такого фантастического в коллективном форумджановском походе в музей? :/ Разве армяне и музей такие уж несовместимые вещи? :)

К тому же, может действительно будет лучше встретится в каком-ниббудь ресторанчике. А потом, те кто захотят и будут в состоянии ( :) ) уже пойдут в музей. Ну как? :hi:

Иззи джан, почему так? Что такого фантастического в коллективном форумджановском походе в музей? :/  Разве армяне и музей такие уж несовместимые вещи? :)

К тому же, может действительно будет лучше встретится в каком-ниббудь ресторанчике. А потом, те кто захотят и будут в состоянии ( :) ) уже пойдут в музей. Ну как? :hi:

Извини, :blush: я наверное слишком погорячилась. :blush: Атмосфера сыграла свою роль. :flower: ну твое предложение, последнее мне понравилось :rolleyes: :girlkiss: :hehe: