Jump to content

Армения U-19 в финальной стадии ЧЕ


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Armenia England 1 - 1 :up: :up: :up: :flag: :flag: :flag:

Petrosyan continues Armenian adventure

Wednesday, 20 July 2005

Samvel Petrosyan's Armenia have their first ever point in a major finals tournament after a late equaliser ensured they held England in UEFA European Under-19 Championship Group B.

Goals disallowed

Having lost their debut two days ago against Norway, Armenia faced an England team pegged back for a 1-1 draw by France. England had the better of the first half and Dexter Blackstock and Mark Noble had goals disallowed for a foul and offside respectively.

Petrosyan heroics

After Grant Leadbitter missed a penalty, Matthew Mills put England in front early in the second period, but Armenia struck back at the death through Aleksandr Petrosyan to keep their hopes of reaching the semi-finals alive as France defeated Norway 3-1 elsewhere. Both these teams must now win on Saturday to have any chance of progress, third-placed England meeting Norway while Armenia play leaders France.

post-22000-1121896539.jpg

Edited by DODI_GAGOI_HOROXPOR_TXU_HAREVANE
Link to post
Share on other sites

El inch vpered, verjin teghum enq :angry:

Link to post
Share on other sites

Ничья с англичанами это уже результат, причём результат положительный, учитывая где играли и с кем....

Остаётся выиграть у французов (с ними уже опыт игры есть).

Link to post
Share on other sites
Когда игра с Францией?

Сколько команд из группы выходит в следующий тур?

Сегодня игра, в 19:00 по местному времени.

Из группы выходят 2 команды.

Link to post
Share on other sites

Отлично молодцы, с норвежцами я другово не ждал, у них шакола очень сильна, но с англичанами сыграли достойно очень, теперь у нас есть шансы и выйти в полуфинал, а еще что радует, если мы побеждаем у французов то автоматически выходим в ЧЕМПИОНАТ МИРА среди 20 летних!

Кстати Бэтэ отразил пенальти в матче с англичанами в самом начале игры.

Link to post
Share on other sites

Я в Северной Ирландии. Со всего мира тут нас двое армян приехало болеть за наших -я из Англии и Кероб из Шведии. Атмосфера классная, общаемся с игроками, вчера были с ними на тренеровке. Завтра большой день. Если выиграем будемь пить очень сильно!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Я в Северной Ирландии. Со всего мира тут нас двое армян приехало болеть за наших -я из Англии и Кероб из Шведии. Атмосфера классная, общаемся с игроками, вчера были с ними на тренеровке. Завтра большой день. Если выиграем будемь пить очень сильно!!!!!!!!!!!!!

Что неужели всего двое вас? :blink:

Link to post
Share on other sites
Отлично молодцы, с норвежцами я другово не ждал, у них шакола очень сильна, но с англичанами сыграли достойно очень, теперь у нас есть шансы и выйти в полуфинал, а еще что радует, если мы побеждаем у французов то автоматически выходим в ЧЕМПИОНАТ МИРА среди 20 летних!

Кстати Бэтэ отразил пенальти в матче с англичанами в самом начале игры.

Давид, объясни пожалуйста, мы автоматически выходим на чемпионат мира среди 20 летних если выйдем в полуфинал или если просто выиграем у французов. Ведь выигрыша с минимальным счетом может не хватить для выхода в полуфинал. Если например наши выиграют 1-0, а норги с англичанами в ничью, то у нас, норгов и французов будет по 4 очка, но у франков разница мячея +1, у норгов - 0, а у нас -1..

Link to post
Share on other sites

К сожалению, при ничьей в матче норги-англы (даже при 0-0, потому что 1-1,2-2 и.тд еше хуже для нас) выигрыш скажем со счетом 2-0 не выводит нас в следующий этап. При 0-0 надо выигрывать минимум 3-1, при 1-1 - 4-2 и т.д.

Самый реальный вариант для такой:

Мы выигрываем у франков (неважно с каким счетом), а в другой игре кто-то (неважно кто) да выиграет. Тогда выходим мы и победитель матча норги-англы.

Нашим терять нечего, они и так уже прыгнули выше головы. Даже если проиграют никто их винить не будет. Так можно попытаться в последней встрече группового турнира не оглядываясь показать французам кузькину мать ! :D :flag:

Link to post
Share on other sites
А ты думаешь двое армян это мало? :D

:lol: вот я и представляю какой шухер там наводят :D

Давид, объясни пожалуйста, мы автоматически выходим на чемпионат мира среди 20 летних если выйдем в полуфинал или если просто выиграем у французов. Ведь выигрыша с минимальным счетом может не хватить для выхода в полуфинал. Если например наши выиграют 1-0, а норги с англичанами в ничью, то у нас, норгов и французов будет по 4 очка, но у франков разница мячея +1, у норгов - 0, а у нас -1..

Выходят 5 лучших команд, соотсветсвенно 4 вышедшие в полуфинал и еще одна, ну я думаю это можем быть мы.

Link to post
Share on other sites
Выходят 5 лучших команд, соотсветсвенно 4 вышедшие в полуфинал и еще одна, ну я думаю это можем быть мы.

Ясно.

Спасибо :hi:

Link to post
Share on other sites

Чудес не бывает!

1:1 с англичанами - исключение. Это максимум, что молодые могли сделать. Наши, конечно же, проиграют французам. Удивительно, как мы можем заниматься самообманом, а потом расстраиваться об "упущенной победе". Да посмотрите букмехерские ставки.

Вышли в финал - и на том спасибо! Когда еще такое произойдет...

Link to post
Share on other sites
Чудес не бывает!

1:1 с англичанами - исключение. Это максимум, что молодые могли сделать. Наши, конечно же, проиграют французам. Удивительно, как мы можем заниматься самообманом, а потом расстраиваться об "упущенной победе". Да посмотрите букмехерские ставки.

Вышли в финал - и на том спасибо! Когда еще такое произойдет...

Да, но ведь мы никода не были так близки к такому чуду.

А победа над французами будет не просто чудом, а фантастикой. И что здесь все какие то циферки считают, выиграют у франков, проиграют, выйдут из группы, не выйдут все равно ОНИ уже герои :flower:

Link to post
Share on other sites
Чудес не бывает!

Так чем 0-0 с Италией у которой футболисты играют в Юве, Милане, ИНтере, Роме и тд. НЕ ЧУДО? Тогда как наши в Пюниках и Бананнцах. Или победа над Бельгией, которая в дальнейшем побеждает Италию? Или разгром хозяев турнира 5-1, при том что венгры сказали что это будет для них игра принципиальная, но в таблице ничего не решающая.... просто я хочу сказать что мы уже после выхода во 2 стадию могли сказать чудес не бывает, а ведь случилось (ну естесственно "чудеса" это результат работы наших футболистов тренеров, и президента ФФА).

Сегодня нам будет противостоять самая сильная сборная на этом турнире, у которой вообще нет поражении в этом сезоне! Только ничья с англичанами 1-1.

Link to post
Share on other sites
Чудес не бывает!

1:1 с англичанами - исключение. Это максимум, что молодые могли сделать. Наши, конечно же, проиграют французам. Удивительно, как мы можем заниматься самообманом, а потом расстраиваться об "упущенной победе". Да посмотрите букмехерские ставки.

Вышли в финал - и на том спасибо! Когда еще такое произойдет...

В спорте бывают чудеса и покруче !!!

Да и буки не указ. Яркий тому пример: Греция - чемпион Европы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...