Jump to content

Хотим усыновить ребёнка.


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Мы молодая Армянская семья, но мы всю свою жизнь прожили в России, наши родители тоже жили в России, а папа моего мужа вообще Русский, следовательно, фамилия у нас тоже не Армянская, гражданства Армении тоже понятное дело нет. И вот в один прекрасный день мы поняли, что хотим усыновить или удочерить ребёнка из детского дома. Именно из Армении, хотелось бы чтобы какими то чертами он был похож на нас, Мы хотим увезти его в Россию и воспитывать в Армянских традициях. Всю сложность процесса и воспитания мы осознаём, и готовы к трудностям. Но вот встала проблема, как это сделать. Понятное дело, что мы поедем и узнаем всё сами. А сюда мы пишем из- за того- может кто знает что нас ждёт ??? К чему готовиться ??? И как получить армянское гражданство ???? Заранее спасибо.

Дим (24 ) и Анна (23).

Link to post
Share on other sites

Всё это более чем подозрительно.

Скорее всего, это очередная компания, которая занимается усыновлением армянских детей за рубеж, где их следы теряются.

И если бы ваша история была бы правдой, то вы бы бращались бы не на форумы, а в соответствующие ведомтства. Поэтому, боюсь, ничем помочь не можем.

Link to post
Share on other sites

oni iz sekty kakoj-to.... na avatar smotrite... Chto zhe oni s det'mi delat' sobirajutsya??? A glavnoe im imenno armyanskie nuzhny! Fashisty chto li?

---------

uzhas v nashem polku pribylo! teper' vot eshe sektanty fashisty... okkul'tnyj mech Amoerbe

--------

A esli ser'ezno to ne pojmu, razve v usynovlenii armyanskogo rebenka est' chto-to neveroyatnoe??? Otlichitel'noe ot usynovleniya detej drugix nacional'nostej???

кто знает что нас ждёт ??? К чему готовиться ???

Chitaya eti voprosy mozhno tak i podumat'....

a eshe razve armyanskoe grazdahnstvo dlya etogo nado?? Kto skazal???

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Ещё раз повторяю . Мы скоро выезжаем в Армению к организациям по усыновлению. Возможно нужны какие то справки из России или ещё чего нибудь. Возможно кто то уже усыновлял ребёнка и знает что для это нужно ???

Link to post
Share on other sites

Мы не знаем нужно ли гражданство, но если логически порассуждать то скорее всего нужно. Например в России для усыновления нужны справки о доходах, а ещё приходит социальный работник и смотрит условия проживания.

Link to post
Share on other sites

Зачем так сразу на людей ярлыки вешаете? ребятам 23 и 24 года. Молодые ребята, может не знают тонкостей всех законов, традиций и т.д.. Сразу напали на людей.... А может это действительно от души. Подумали как можете поранить людей?

Он и она, на этом сайте как вы поняли наверное, получить какую-либо информацию с вашим делом маловероятно. Поэтому обратитесь в соответствующие государственные органы. С подозрительными типами делами не занимайтесь, тем более такими. Если у вас нет кого-нибудь в Ереване, то попросите те же органы помочь вам с этим. Если решите поехать в Арцах с вашими делами, сообщите мне лично на ПМ. удачи :flower:

Link to post
Share on other sites

дааа, про секту вы загнули ребята :)

люди ребенка хотят усыновить всего-то .

думаю гражданство не обязательно, т.к. иностранцам тоже можно усыновлять .

проблем не должно быть, они только рады будут :)

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Мы молодая Армянская семья, но мы всю свою жизнь прожили в России,  наши родители тоже жили в России, а папа моего мужа вообще Русский, следовательно, фамилия у нас тоже не Армянская, гражданства Армении тоже понятное дело нет. И вот в один прекрасный день мы поняли, что хотим усыновить или удочерить ребёнка из детского дома. Именно из Армении, хотелось бы чтобы какими то чертами он был похож на нас, Мы хотим увезти его в Россию и воспитывать в Армянских традициях. Всю сложность процесса и воспитания мы осознаём, и готовы к трудностям.  Но вот  встала проблема, как это сделать. Понятное дело, что мы поедем и узнаем всё сами. А сюда мы пишем из- за того- может кто знает что нас ждёт ??? К чему готовиться ???  И как получить армянское гражданство ???? Заранее спасибо.

                                              Дим (24 ) и Анна (23).

Гражданство для этого необязательно. Но если его нет, то требуется иметь справку, что ваш годовой доход не меньше не помню какой суммы, но что-то типа 20-25 тыс. долл. на человека. Услуги агенств по усыновлению очень дороги, хотя пользоваться ими не обязательно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...