Jump to content

Сравнение армянского форума с азербайджанским


Recommended Posts

Как ни странно, Модератор армянского форума не удаляет даже открытые анти-армянские сообщения. Например, не удалено сообщение Ammarа, озаглавленное почему-то "Useful information" и все многочисленные ответы на него.Между тем, я попытался опубликовать статью Левона Мелик-Шахназаряна "Политика как средство умерщвления" на азербайджанском форуме http://www.aztop.com -- Как вы думаете, что за этим последовало?Вы угадали! Мое сообщение было удалено через 30 минут, а меня самого модератор того форума обозвал фашистом, который отрицает даже несомненные факты Холокоста.... (хотя я всего только поместил там статью Шахназаряна, а в ней нет даже упоминания о Холокосте -- речь идет только о хорошо известных фактах 10-летней давности в селе Ходжала...)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не надо туда ходить, там собрались какие-то совсем твердолобые азеры. Я тоже им пытался чего-то доказать, но после одного случая отказался от этой идеи. Случай практически анекдотичный, поэтому расскажу.Есть у них там один деятель, называющий себя кандидатом исторических наук, так он все пытается доказать, что хуже армян народа нет, и государства мы не имеем, и вообще звери, а не люди. Ну так вот, он на полном серьезе доказывает, что слова Армения и армяне происходят от слова армянского же слова АРМ - типа это как козел переводится. Я ему пишу, что нет - по армянски козел - это эц. Он отвечает, что я армянского не знаю, в древнем языке это означало козел. Здесь я пишу ему короткий ответ. Говорю, что не понимаю, что это меняет, армяне всю жизнь называют себя хай, а свою страну хайастан, и что если следовать его логике, то слово Азербайджан произошло от довольных возгласов "Ай,зебра,джан", когда древние племена насиловали зебр, а азербайджанцы - это народ в результате получившийся.  :p Ну и что вы думаете, эти потомки зебр удалили все мои сообщения, в которых не было ни одного нецензурного слова, а все ответы на них, переполненные матами, оставили. :crazy:

Link to post
Share on other sites

Uvaghaemiy Andrei, mi ne dolghni rovnyatsya na nix. Esli oni udalili stat'yu, eto tol'ko govorit ob ix isterichnom nastroenii moderatorov i lish podtverghdaet sut' i dostovernost' faktov kotorie vilogheni bili v etoi samoi stat'e.

Link to post
Share on other sites

Да, вы совершенно правы. К сожалению, все именно так и есть.Еще я высказал там свое мнение, о праве на самоопределение Нагорного Арцах(карабах)а, мотивируя свое мнение тем, что в основное население Арцах(карабах)а всегда было армянским. На это мне ответили, что армяне живут в Арцах(карабах)е не более 10-ти лет (т.е. всего только с 1991 года). Ну что на это скажешь? Как можно с такими людьми о чем-то спорить?!

Link to post
Share on other sites

:)  Я тот Меркурий который 6 месяцев держит их Армяно-Азерский форум можно сказать под котролем.Но ты прав основная масса это тупые предурки ангажырованные идиоты.У них пропоганда и антиармянская истерия такого что народ стал кучкой зомби. Хотя встречаются и некоторые у которых еще остался свободный образ мышления.Плюс ко всему у них комплекс неполноценности.И их на сегодняшный день нечто и некто не изменит.

Link to post
Share on other sites

Очень странно, мои золотые, но почему вы меряете по неудачнейшим примерам Азнета:( Азтоп и Бакилылар в среде серьезных людей называют мальчишискими проектами совершенно необстоятельными.. Согласен на полит форуме интересно выставить свое мнение, но уж поверьте если я напишу откуда я на Азтопе, то мой мессадж тоже удалят, потому как эта тусовка не с кем не дружит... Я сам лично тоже удалял мессаги с восхвалениями Великой Армении, со своего форума, но они были действительно дикими, и если вы не знаете, что на музыкальном форуме говорят о музыке и тд. то какого черта, писать чушь... Есть твердолобые личности не спорю, но ведь у вас таких больше! Увы, не одного умного человека ко мне на форум с вашей страны не заглядывало. Или у вас ограниченные интересы? Музыка вас не интересует а только политика.. Да ведь и столько прекрасных вещей есть для обсуждения, а в ваших постах только нацизм... У вас, все замешано на нации... Ничего не напоминает никому? Я лично почему-то сразу вспоминаю Рейхстаг и свастику! Что касается названия Азербайджан, то оно означает - страна огней! А что означает Хай я знаю... Только не Хай, а Хайль - Хайль, Гитлер!

Link to post
Share on other sites

Согласись, Панк, что армяне и азербайджанцы между собой еще долго будут обсуждать практически только политику.  :(  Если мы между собой начнет разговаривать о музыке, это непременно закончится выяснением того, что лучше - дудук или тар, Буль-Буль оглы или Шер.О музыке я рассуждаю на форуме группы Крематорий, но ты же не пойдешь туда, потому что лидера этой группы зовут Армен Григорян. И еще, если ты называешь азербайджанские форумы, о которых шла речь, неудачнейшими примерами, то все-таки стоит, я думаю, назвать и удачные примеры, чтобы люди имели представление о ваших лучших творениях.

Link to post
Share on other sites
Вот еще одно потверждения моих слов!Очередной зомби! ??? И не надо ему обяснить про Великую и Малую Армению, Про то что озночает хай, Хайастан и тд.Он все равно это некогда не поймет!
Link to post
Share on other sites
Еще я высказал там свое мнение, о праве на самоопределение Нагорного Арцах(карабах)а, мотивируя свое мнение тем, что в основное население Арцах(карабах)а всегда было армянским. На это мне ответили, что армяне живут в Арцах(карабах)е не более 10-ти лет (т.е. всего только с 1991 года).
Андрюша,кисочка,умываться надо перед тем как читать ответы на свои посты.Шоб глаза лучше видели.Ты сказал что в карабахе живут только армяне.А я тебе ответил что это в последние 10 лет там живут армяне.До этого было по другому.А меркуша как всегда  в своём стиле. :) Панк,ты не прав.На твоём форуме есть один арменин,под ником guru.Пацан нормальный,с ним можно поболтать.Вот по кайфу было бы если все армяне были бы такие как гуру. :)
Link to post
Share on other sites
Andryusha, kisochka, merkusha ...Korunda jan u tebya chto s orientaciei to? :) Nazivai lyudei po imenam, ne to opasno s toboi kak to govorit'.  :p
Точно.Я тоже заметил что-то не ладное. :) Но потом вспомнил пословицу одну.У нас есть пословица про двух лошадей.Смысл там такой.Лошадь одного цвета связали рядом с лошадью другого цвета.В результате они стали одного цвета. :)Вот и я связался с такими как ты и превратился на вас похожим :)
Link to post
Share on other sites
Андрюша,кисочка,умываться надо перед тем как читать ответы на свои посты.Шоб глаза лучше видели.Ты сказал что в карабахе живут только армяне.А я тебе ответил что это в последние 10 лет там живут армяне.До этого было по другому.А меркуша как всегда  в своём стиле. :) Панк,ты не прав.На твоём форуме есть один арменин,под ником guru.Пацан нормальный,с ним можно поболтать.Вот по кайфу было бы если все армяне были бы такие как гуру. :)
До 1988 75% были армяне, в 1921 85%-ов.В Нахиджеване до 1923 года армянское насиление примерно 70% был. А в 1988 и 1%-ого процента не было!Вот ваша заботились для армян. Знаешь что самое смешное. То что вашы думают что Меркурия несколько человек. Я так ржу когда это читаю.Они не как не могут поверить что 1 армянин может держать этот раздел по контрольем, а они примерно 500 человек нечего не могут! :hehe: Хотя мне уже это надоело и я ушел оттуда.Я не врач психиатор чтоб лечить их. И не специалист по массовому психозу! :D
Link to post
Share on other sites
Они не как не могут поверить что 1 армянин может держать этот раздел по контрольем, а они примерно 500 человек нечего не могут! :hehe: Хотя мне уже это надоело и я ушел оттуда.
Меркуша,тебя самого надо лечить :) У тебя явная мания величия :D
Link to post
Share on other sites

2 Андрей КирсановЯ не защищаю модераторов http://www.aztop.com/forum   у меня к ним самим претензии есть, то что они отдельным личностям позволяют нести всякую чушь и не режут откровенные оскорбления.Но хочу сказать что когда эта статья уже 1001 раз вывешивается на форуме, то это уже флуд,  а флуд подлежит немедленному вырезанию.А насчет самой статьи мы вроде прекрасненько ее обсудили с Мерком на этом форуме. Правда я несколько занят был несколько дней над сайтом возился час еще раз в ту тему загляну. 2 Mercury Мерк ЛОЛ я не думал что ты все так серьезно воспринимаешь я думал тебе просто делать нечего вот и торчишь на форуме целый день, а ты оказывается под контролем нас держал:)  Я твоим откровенным глупостям на том форуме уже счет потерял. Поэтому с тобой уже почти никто не спорит. Тем более с тобой спорить невозможно так как переубедить тебя в чем то это дело  заведомо бесполезное -  ты типичный  упертый продукт армянской пропаганды: ) А с чего решили что ты не один я тебе объясню, то ты говоришь на ужасном по стилистике русском языке, то он кардинально меняется на граммотный приятный для прочтения текст.Тут и так ясно что это писал не  один человек.

Link to post
Share on other sites
2 Андрей КирсановЯ не защищаю модераторов http://www.aztop.com/forum   у меня к ним самим претензии есть, то что они отдельным личностям позволяют нести всякую чушь и не режут откровенные оскорбления.Но хочу сказать что когда эта статья уже 1001 раз вывешивается на форуме, то это уже флуд,  а флуд подлежит немедленному вырезанию.А насчет самой статьи мы вроде прекрасненько ее обсудили с Мерком на этом форуме. Правда я несколько занят был несколько дней над сайтом возился час еще раз в ту тему загляну. 2 Mercury Мерк ЛОЛ я не думал что ты все так серьезно воспринимаешь я думал тебе просто делать нечего вот и торчишь на форуме целый день, а ты оказывается под контролем нас держал:)  Я твоим откровенным глупостям на том форуме уже счет потерял. Поэтому с тобой уже почти никто не спорит. Тем более тебя в с тобой спорить невозможно так как переубедить тебя в чем то это дело  заведомо бесполезное -  ты типичный  упертый продукт армянской пропаганды: ) А с чего решили что ты не один я тебе объясню, то ты говоришь на ужасном по стилистике русском языке, то он кардинально меняется на граммотный приятный для прочтения текст.Тут и так ясно что это писал не  один человек.
:hehe: РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ДО......... :hehe: Я там был чебаном :D  ааааааааааааа...............Вай просто я тут с подругой говорью поэтому и настроениеnone comence!Да Ельчин джан я не знал что и у тебя такое мнение!А посты были разные, потому что отвечал разным людям по разным темам и иногда спешил! :D
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Андрюша,кисочка,умываться надо перед тем как читать ответы на свои посты.Шоб глаза лучше видели.Ты сказал что в карабахе живут только армяне.А я тебе ответил что это в последние 10 лет там живут армяне.До этого было по другому.А меркуша как всегда  в своём стиле. :) Панк,ты не прав.На твоём форуме есть один арменин,под ником guru.Пацан нормальный,с ним можно поболтать.Вот по кайфу было бы если все армяне были бы такие как гуру. :)
Сорри не помню Гуру на АзериМР3, слишком много юров а на встречу юзеров о не приходил. Кстати наш форум скоро снова откроется:)
Link to post
Share on other sites

Stracker-джан, плучил приватный мессаг? я кстати о твоем сате вчера с Виталием говорил ему понравилось - так что напиши Мураду - повесят на IATP

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...